Смирнову Илье ( 31ГБ ) нужна помощь! Необходим персональный друг-волонтёр! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 10:37     #21
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Только что позвонила Ира: у Илюши брали анализы крови и ликвора. Маркеры в норме . Это замечательно! Химию продолжают делать по протоколу, чтобы довести лечение до конца.
Старый 26-09-2008, 10:52     #22
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Очень хорошо! Пусть все дальше так и будет по плану к выздоровлению полным ходом.
Сил и здоровья Илье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-09-2008, 12:47     #23
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Добрый день!
Вчера была у Иришки и Ильи. Там были не только они, но и младший братик Ильи . ТАКОЙ подвижный шустрик!!! Все время играл с воздушным шариком. Илья тоже много улыбался и наконец-то разговорился!!! Выглядит неплохо, только бледненький очень! Но температура упала, и порт снимать, слава Богу, не пришлось.
АФП у Илюшки меньше 2!!!.Правда тромбоциты упали до 60, поэтому Ира не рискнула побывать дома. Но в целом у ребят настроение хорошее. Во вторник , скорее всего, начнут четвертую химию. Ира побаивается, т. к третью химию Илья переносил тяжеловато, были и боли в животе и головные боли, и стоматит начинался...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- Ильюше на химию!!!
Старый 28-09-2008, 22:23     #24
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@ Ильюше на химию!!!!!
Старый 29-09-2008, 09:07     #25
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


А я вчера была у них. Правда, Иру не застала - она поехала провожать Максимку на вокзал. Меня встретил Илюшка - и мы посидели в палате вместе с Гошенькой Паком и его чудесными родителями: запускали бумажные самолетики, смеялись. Наташа права, я тоже заметила: Илюша разговорился, стал более общительным!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь, что скоро ему удастся победить болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-09-2008, 09:48     #26
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
А я вчера была у них. Правда, Иру не застала - она поехала провожать Максимку на вокзал. Меня встретил Илюшка - и мы посидели в палате вместе с Гошенькой Паком и его чудесными родителями: запускали бумажные самолетики, смеялись. Наташа права, я тоже заметила: Илюша разговорился, стал более общительным!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь, что скоро ему удастся победить болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!
Только бы химия прошла нормально
Старый 30-09-2008, 10:33     #27
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Только бы химия прошла нормально
Это сейчас самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-10-2008, 11:00
ответ для Rainbowgirl на сообщение "Это сейчас самое..."
    #28
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Химию Илье будут капать до середины воскресенья! Чувствует себя неважно, подташнивает,колют противорвотное. Вчера с супругом отправила набор гоночных машинок(Ира накануне вечером позвонила, попросила). Наташ,если ты вдруг поедешь,я знаю что нужно, но не успела найти. Мультик "Мадагаскар". Я в эти выходные не выберусь, у меня доча опять заболела.
Старый 04-10-2008, 18:14     #29
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Химию Илье будут капать до середины воскресенья! Чувствует себя неважно, подташнивает,колют противорвотное. Вчера с супругом отправила набор гоночных машинок(Ира накануне вечером позвонила, попросила). Наташ,если ты вдруг поедешь,я знаю что нужно, но не успела найти. Мультик "Мадагаскар". Я в эти выходные не выберусь, у меня доча опять заболела.
Поняла:-)))))Поеду в воскресенье.
Старый 06-10-2008, 09:21     #30
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Вчера, к сожалению, не смогла приехать к Илюше. Вернее, готова была приехать, позвонила Ире - Илюша после 4-й химии не очень хорошо себя чувствовал (подташнивало), и мы с Ирой решили, что лучше я приеду в следующий раз, чтобы не беспокоить его после химии.
По словам Иры, Илюшке не терпится начать лепить тюленя - я привозила в прошлый раз набор для лепки из глины, так что очень надеюсь, что восстановление после химии пойдет быстрее:-))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.