Смирнову Илье ( 31ГБ ) нужна помощь! Необходим персональный друг-волонтёр! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 20:08     #11
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Наташа, спасибо за новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я поеду в воскресенье.
Старый 07-09-2008, 17:21     #12
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Была сегодня у Иры и Илюши - такие светлые оба, добрые:-)))Илюша чувствует себя хорошо, несмотря на то, что идет 3-й блок химии, который закончится в среду. Если всё будет хорошо, сразу и 4-й блок начнут. Дала Илюше задание: подумать, какие фильмы и книги он хочет, так что в следующее воскресенье поеду не с пустыми руками. Ире отдала 1000 руб. Она даже посопротивлялась!
Старый 07-09-2008, 23:22     #13
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Наташи, какие же вы обе молодчины! Пусть у Ильи все будет хорошо, а вам - сил и удачи!
Старый 08-09-2008, 09:01     #14
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinkaz Посмотреть сообщение
Наташи, какие же вы обе молодчины! Пусть у Ильи все будет хорошо, а вам - сил и удачи!
СпасибоИлюшка и Ира - такие замечательные
Старый 08-09-2008, 10:23     #15
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
СпасибоИлюшка и Ира - такие замечательные
+1000. Наташ,ты в это воскресенье поедешь или 21-го? Мне сориентироватьсяА то я туплю.
Старый 08-09-2008, 10:26     #16
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinkaz Посмотреть сообщение
Наташи, какие же вы обе молодчины! Пусть у Ильи все будет хорошо, а вам - сил и удачи!
Спасибо! Вам того же самого. Коленьке и Наде удачи. Я честно говоря,так боюсь этих трансплантаций. Но в них я верю...как и в Илюшку. Если Коле будет нужна кровь,посигнальте мне,плиз,я уже могу сдавать(у нас с ним группа совпадает,я уже сдавала для него).
Старый 08-09-2008, 10:27     #17
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
+1000. Наташ,ты в это воскресенье поедешь или 21-го? Мне сориентироватьсяА то я туплю.
14-го. ну и 21-го тоже. По деньгам пока не знаю. Наверное, смогу по 1000, но не уверена.
Старый 10-09-2008, 00:12     #18
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Спасибо! Вам того же самого. Коленьке и Наде удачи. Я честно говоря,так боюсь этих трансплантаций. Но в них я верю...как и в Илюшку. Если Коле будет нужна кровь,посигнальте мне,плиз,я уже могу сдавать(у нас с ним группа совпадает,я уже сдавала для него).
Да, да! Наташа, спасибо Вам огромное! Кровь Коле будет очень нужна, я разговаривала с Надей на эту тему по пути на вокзал. Причем по 2 донора в день на тромбоциты. Как только будет по срокам известно - я в топике про Колю сразу же напишу.
Простите, пожалуйста, за офф.

Илюшке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 09:40     #19
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


В воскресенье мы с мужем навестили Илюшу и Иру. 3-й курс химии уже окончен, Илюшка хорошо себя чувствует, шутил с нами, разговаривал (до этого больше молчал). Попросил аму купить пластилин, карандаши, альбом - вот теперь рисует, лепит (сказал, что хочет слепить большой город). Муж записал для Илюши DVD с фильмами про Бэтмена (у них DVD есть). Пока анализы по результатам химии не делали, но Ира верит, что всё будет хорошо!!!
Илюшку ждет еще 4-й блок химии, а потом - лучевая терапия. Это необходимо для закрепления положительных результатов.
Из прозы жизни: привезла 500 руб. и оливковое масло, чтобы Ира смогла готовить для Илюши.
Вот вроде и все новости...
Старый 23-09-2008, 20:26     #20
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Сегодня созванивалась с Ирой, приехать в эти выходные не смогла, так и не выкарабкалась из болячек,а ОРВИ на отделении-упаси БОГ!!! Илюша температурит, врачи подозревают, что из-за инфекции в катетере. Сегодня сменили антибиотик. Но настроение у них обоих неплохое. Планирую все-таки в выходные вырваться к ним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.