Смирнову Илье ( 31ГБ ) нужна помощь! Необходим персональный друг-волонтёр! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 18:42     #1
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Вчера была в больнице, разговаривала с мамой Ильи Смирнова. Она очень попросила обратиться к форумчанам с просьбой о помощи.

Ирина живет в Киришах, востпитывает сыновей одна. Младший , четырехлетний Максим, инвалид детства. Старший, десятилетний Илюша, госпитализирован в 31 ГБ с диагнозом герминогенная гормонопродуцирующая опухоль головного мозга, окклюзиционная тривентрикулярная гидроцефалия. Ему предстоит долгое и трудное лечение, многочисленные химиотерапии. Поскольку Илья прописан в Киришах, лечение для него платное. Семья находится в очень стесненных материальных условиях.

Мама Илюши очень нуждается и в денежной помощи, и в опеке волонтера, потому что находится в Петербурге совсем одна, Илюшу с Ириной некому навещать в Петербурге. Максимка со старенькой бабушкой живут в Киришах и приезжать , а тем более помогать, не могут.

Очень надеюсь, что найдутся желающие вести эту семью, навещать, помогать маме! Она очень неуютно чувствует себя в чужом городе и очень надеется на помощь форума!

страничка Ильи на "Адвите" http://www.advita.ru/IlSmir1.php

На фотографии Илюша с младшим братиком Максимкой.
Изображения
 
Старый 23-08-2008, 17:33     #2
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Ань, готова помогать персонально этой семье по 1000 рублей в неделю.

Последний раз редактировалось tenny, 25-08-2008 в 20:15.
Старый 28-08-2008, 17:35     #3
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Мы с мужем готовы навещать Илюшу (я смогу раз в неделю - точно), но вести семью нам в одиночку будет сложно. Если с кем-то, то я согласна. Помогать иногда деньгами - тоже да.
Старый 28-08-2008, 20:24     #4
innes
Активный участник
 
Профиль innes
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 446
innes отсутствует


Аня, сейчас звонила Нина Ивановна,бабушка Катюхи Обуховой. Результаты МРТ очень хорошие. Их выписывают, но гастростому не снимают, нутризон пока оставляют. На следующей недельке передадим на нутризон деньги на сентябрь. Ну а дальше надеюсь они уже сами справляться начнут. Так, я все это к чему... Хотелось бы подробнее про Илюшкины основные статьи расхода, что это будет: химия, леч. питание и примерную сумму на месяц. Будем думать...
Старый 28-08-2008, 23:15     #5
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Мы с мужем готовы навещать Илюшу (я смогу раз в неделю - точно), но вести семью нам в одиночку будет сложно. Если с кем-то, то я согласна. Помогать иногда деньгами - тоже да.
Раз в неделю смогу,иногда денежка,продукты и т.п.
Rainbowgirl . давайте объединимся,потому как одна тоже боюсь не потянуть (на работе,да и дома перегруз), а мальчишечку и маму жалко. Им сейчас сложно.
Старый 28-08-2008, 23:18
ответ для innes на сообщение "Аня, сейчас звонила Нина..."
    #6
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от innes Посмотреть сообщение
Аня, сейчас звонила Нина Ивановна,бабушка Катюхи Обуховой. Результаты МРТ очень хорошие. Их выписывают, но гастростому не снимают, нутризон пока оставляют. На следующей недельке передадим на нутризон деньги на сентябрь. Ну а дальше надеюсь они уже сами справляться начнут. Так, я все это к чему... Хотелось бы подробнее про Илюшкины основные статьи расхода, что это будет: химия, леч. питание и примерную сумму на месяц. Будем думать...
Инна, позвоните мне, пожалуйста! Есть о чем !
Старый 28-08-2008, 23:20     #7
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Девушки, готовые взять шефство над Илюшей Смирновым, свяжитесь со мной, пожалуйста! 89216455054 Анна
Старый 29-08-2008, 18:03     #8
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Rainbowgirl . давайте объединимся,потому как одна тоже боюсь не потянуть (на работе,да и дома перегруз), а мальчишечку и маму жалко. Им сейчас сложно.
Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-08-2008, 18:05     #9
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Девушки, готовы взять шефство над Илюшей Смирновым, свяжитесь со мной, пожалуйста! 89216455054 Анна
Аня, постараюсь завтра днем позвонить.
Старый 04-09-2008, 11:38     #10
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Вчера была у Ильюши. Отвезла 1000р.(мало,но с этим 1 сентября пока больше не смогла) и мультики. Дела у них идут т.т.т. неплохо. Сегодня будут делать какую-то(не запомнила) почечную пробу,т.к. после химий развилась почечная недостаточность. Но в целом, по словам врачей, динамика положительная. Мама выглядит и держится молодцом. Ильюшка-прелесть!!! Дай Бог здоровья!!!
Планирую поехать через неделю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.