Платные и бесплатные роды - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как рожать - платно или бесплатно
За деньги 401 73,71%
Бесплатно 143 26,29%
Проголосовавших: 544. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 17:38     #71
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


рожала платно
Старый 05-08-2008, 17:38     #72
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


а я до сих пор не могу определиться - ведь где гарантия что я выберу врача и акушерку правильно
я же их лично не знаю
а впечатления у разных рожениц иногда прямо противоположные
а вот за комфорт пребывания в отдельной палате с собственным санузлом - это обьективная необходимость
а также совместное пребывание с малышом
Старый 05-08-2008, 17:42     #73
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатый ангел Посмотреть сообщение
а я до сих пор не могу определиться - ведь где гарантия что я выберу врача и акушерку правильно
я же их лично не знаю
а впечатления у разных рожениц иногда прямо противоположные
а вот за комфорт пребывания в отдельной палате с собственным санузлом - это обьективная необходимость
а также совместное пребывание с малышом
Гарантии никто не даст, но вы будете отдавать себе отчет, что не пустили все на волю случая, а сделали все от вас зависящее. А ошибится каждый может...
Старый 05-08-2008, 17:49     #74
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Гарантии никто не даст, но вы будете отдавать себе отчет, что не пустили все на волю случая, а сделали все от вас зависящее. А ошибится каждый может...
Самое смешное в этой жизни - всё что я выбирала взвешенно и обдуманно (в самых разных ситуациях)в итоге получалось хуже чем можно было представить
Всё что получалось само собой радовало своим результатом Но это видимо только у меня так
Я по гороскопу ВЕСЫ и проблема выбора - это огромная проблема в моей жизни
Поэтому я просто уже боюсь что то выбирать
Но это я только о себе лично
Старый 05-08-2008, 19:53     #75
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Рожала платно. Следующие роды точно будут платно!!!
Ни на что на променяю возможность круглосуточного пребывания с ребенком и мужем!!!
Старый 05-08-2008, 20:14     #76
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


первый раз рожала бесплатно, потому что преждевременно, муж пытался денег предложить все отказались... в итоге отблагодарили так - конферами, дорогим вином. Даже не знаю - имеет ли мне смысл отмечаться? в принципе я хотела за деньги, но большой вопрос - получилось ли бы у нас - потому что с деньгами как рахз был напряг... В общем я отмечусь...

Со вторым - в больших раздумьях, как быть, с первым ничего хорошего не вышло, правда уже и не знабю от чего - так роды приняли "удачно" или реабилитировали так "хороошо". В общем я в раздумьях... у меня еще полгода... ближе к ПДР на что нить да решусь...
Старый 05-08-2008, 20:21     #77
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


я рожала платно
Старый 05-08-2008, 20:22     #78
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Местами мне смешно читать:-) такое впечатление, что если рожаешь бесплатно-ребенка принося только на кормление, лежишь в коридоре, туалет один на весь роддом и так далее. Уважаемые, не пугайте слабонервных:-) постоянное пребывание с ребенком, прикладывание к груди в родзале-есть везде и на бесплатном отделении, при том условии что ни у ребенка ни у вас нет проблем. Равно как и платные палаты с санузлом и душем:-) абсолютно официально. да что там.. Кое где и в бесплатных палатах таковое имеется. можете и мужа с собой взять в родилку, если очень хочется. Не скажу что везде, но во многих рд можно договориться об этом в приемнике. Но уже неофициально. За некоторую плату.
Старый 05-08-2008, 20:34     #79
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
Местами мне смешно читать:-) такое впечатление, что если рожаешь бесплатно-ребенка принося только на кормление, лежишь в коридоре, туалет один на весь роддом и так далее. Уважаемые, не пугайте слабонервных:-) постоянное пребывание с ребенком, прикладывание к груди в родзале-есть везде и на бесплатном отделении, при том условии что ни у ребенка ни у вас нет проблем. Равно как и платные палаты с санузлом и душем:-) абсолютно официально. да что там.. Кое где и в бесплатных палатах таковое имеется. можете и мужа с собой взять в родилку, если очень хочется. Не скажу что везде, но во многих рд можно договориться об этом в приемнике. Но уже неофициально. За некоторую плату.
а как насчет бесплатной палаты??? что же в этом хорошего? лежат 4-6 мамочек . все с малышами ,орущими по-очереди...
Старый 05-08-2008, 20:54     #80
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


есть и на двоих палаты. На шестерых-это где такое щастье? Я ж не говорю что рожать бесплатно то же самое в плане комфорта что и платно. Но и не ужас-ужас-ужас:-)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.