кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 23:09     #191
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Мы там делали узи на 21 неделе у Баженовой. Хороший специалист, всё четко объясняла, поясняла, отвечала на все вопросы...3d ничем не отличается от обычного узи - просто картинка на экран в объеме выводится..но у нас картинка не получиась, ничего не понятно было, может на более поздних сроках и получается..
у нас тоже 3д не получилась.... думаю просто аппарат не очень....
а вообще 2д мне больше нравится.....информативнее..и по 2д видмо профиль четко, у нас похож очень как на узи такой и родился
Старый 08-09-2008, 21:57
ответ для -=ASYA=- на сообщение "она уже давным давно с него..."
    #192
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
она уже давным давно с него вернулась
Спасибо, а то я уже волноваться начала
Старый 30-03-2009, 21:43     #193
slasstena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 59
slasstena отсутствует


А кто нибудь знает сколько стоит УЗИ на 12 неделях у баженовой ??
Старый 31-03-2009, 21:27     #194
Миринда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 70
Миринда отсутствует


мы были в марте ( 11 недель) , заплатили 1500 рэ...диск дали и фотку... все понравилось )))))))))
Старый 08-04-2009, 21:07     #195
Iveriya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Iveriya отсутствует


Была там на 33-34 неделях, у Баженовой. УЗИ+доплер стоят в 3 триместре 2000 руб. А на сайте у них расценки есть, что в какой срок почем. Специалист она очень хороший.
Старый 08-04-2009, 22:05     #196
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Были в Прайм роуз в понедельник, делали УЗИ у Баженовой. Мне врач понравилась, доброжелательная и спокойная. Задержки не было, но мы и сами на полчаса раньше пришли, заполнили договор и нас сразу же приняли.
Диск не дали, только фотографии, но мне он и не нужен был, т.к. УЗИ контрольное, все, что хотели, уже раньше увидели и записали Мне нужно было узнать, все ли в порядке - воды, пуповина, положение малыша, и в этом смысле все по полной получила, ЛН все рассказала, успокоила, на вопросы ответила.
Приятно удивила стоимость УЗИ - когда записывалась, сказали, что 2000 стоит, а по факту заплатили за УЗИ+допплер 800 р. Я так поняла, что это из-за того, что УЗИ не плановое, а контрольное. На прошлом маловодие поставили (не в Прайме), надо было его исключить. Не может не радовать, что деньги не тянут, как в Отта, например.

И все-таки я фанат МПЦ, но не в плане врачей, меня все устроило и там, и там, а в плане организации. Серьезнее там все, что ли И монитор расположен гораздо удобнее - прямо перед мамочкой, над кушеткой, большого размера, все очень хорошо видно. В Прайме он поменьше, еще и темно в кабинете было, так что не все можно было увидеть. Но это такие мелочи, когда говорят, что с ре все в порядке!

А доктор, возвращаясь к теме, очень хороший.
Прочитала, что она точно срок родов ставит, это порадовало, потому как у меня уже 3 разных ПДР! Вот и проверим
Старый 08-04-2009, 23:19     #197
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


С огромным удовольствием почитала про мою любимую Людмилочку Николаевну!!!Она мой добрый ангел,всю беременность она меня вела и рожала я у нее...в декабре 2007г!!!Настолько позитивного и мягкого человека и плюс к этому профессионального врача я за всю свою беременность не встречала!она умела найти те самые нужные мне слова и доводы чтобы успокоить и подбодрить меня!А во время моей не простой беремменности это было ой как необходимо! Когда я на 39 неделе уже лежала в 6ке на ДО,так она посмотрев меня в день родов с утра сказала,нет еще сегодня не родишь...а уже через 4часа я была на послеродовом со своей крошкой...так что со сроками конечно врач предполагает,а бог располагает! Все хочу сходить к ней с дочуркой,показать какую красотульку мы вместе с ней родили!
Старый 09-04-2009, 08:46     #198
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
С огромным удовольствием почитала про мою любимую Людмилочку Николаевну!!!Она мой добрый ангел,всю беременность она меня вела и рожала я у нее...в декабре 2007г!!!Настолько позитивного и мягкого человека и плюс к этому профессионального врача я за всю свою беременность не встречала!она умела найти те самые нужные мне слова и доводы чтобы успокоить и подбодрить меня!А во время моей не простой беремменности это было ой как необходимо! Когда я на 39 неделе уже лежала в 6ке на ДО,так она посмотрев меня в день родов с утра сказала,нет еще сегодня не родишь...а уже через 4часа я была на послеродовом со своей крошкой...так что со сроками конечно врач предполагает,а бог располагает! Все хочу сходить к ней с дочуркой,показать какую красотульку мы вместе с ней родили!
+1, испытываю те же эмоции, когда читаю, про Людмилу Николаевну. Низкий ей поклон.
Старый 09-04-2009, 14:03     #199
marra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 87
marra отсутствует


Девочки, подскажите!
Принципиальная разница между УЗИ в ПР и МПЦ(Купчино) какая? Ну кроме стоимости....
Интересует УЗИ 20-24 недели...
Старый 09-04-2009, 14:32     #200
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Я на 29 апреля к ней записалась, считаю деньки до УЗИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.