Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 02:31     #591
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксюша Пракаш звонила Люде сегодня:
"Поговорила с Людой, денежку от Елены и с яндекса она получила. Просила передать Елене спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Прислали мне рентгеновские снимки новые, я их уже Андрею Петровичу послала."

так что скоро узнаем, на какой срок теперь Андрей Петрович их оставит дома.

а вот новая фотка нашей конфетки!
Изображения
 
Старый 16-12-2008, 10:09     #592
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Какая Викуся стала большая
Глазастая

Я с Людой разговаривала в выходной и порадовалась хорошему настроению

ЛЮДОЧКА ВСЕМ ПЕРЕДАВАЛА ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ
Старый 20-12-2008, 04:45
ответ для F.S. на сообщение "Какая Викуся стала..."
    #593
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксюша Пракаш писала:
18 дек 2008
"Звонила Люде. Она говорила с АП. Он очень доволен рентгеном. Говорит что бы деда Мороза встречали дома, а после Рождества Люда должна будет перезвонить и договориться о датах приезда. Так что уже совсем скоро Лена сможет навестить Викулю, даже завидую немного
Люда просила всем приветы передавать и поблагодарить за молитвы и помощь!!!"
Старый 20-12-2008, 04:49     #594
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала я сегодня с Людой!

у них в общем все нормально. то, что мне понарассказывала Люда про Викуську всего и не упомнишь! у них столько побед и достижений!

во-первых: Викуська наша кушает ротиком все! абсолютно все! разве только выпендривается, если ей вкус не нравится. Люда целыми днями ей чего-то готовит (судя по тому, что она мне рассказывала, чем она кормит Викусятину нашу). в общем, с питанием все гуд. Викуська наша любит поесть, но не любит фрукты. совсем не любит. ест только хурму.
во-вторых: Викуська наша научилась ... какбы это правильно сказать?.. в общем, она разговаривает только своим способом! она моргает глазками в сторону того, что она хочет! и Люда с Сашенькой понимают чего она хочет. если Викуська не хочет, то она моргает глазками дважды! представляете! такая маленькая и как ее так научили?! здорово! это Люда все Сашульку нахваливает. Сашенька много играет с Викуськой и всяким штукам учит сестренку. еще Сашулька научила махать ручкой "пока-пока". ну, что за молодчина?! вернее обе наши девочки -умнички!
в-третьих: все по рентгену у них хорошо. и с Андреем Петровичем договорились на после Нового года возврат в клинику Питера.

Люда только огорчена Сашулькиными оценками в школе. Сашенька плохо учиться стала. в том году, Люда говорила, что нанимала учителей Саше, а в этом им такое не потянуть по финансам. так что Сашульку нашу завалили всякими пересдачами и делает гору рефератов. сидит до 2-х ночи каждый день. бедняжка. Люда не знает, что дальше с Сашенькой делать, ведь выпускной класс 9й заканчивает. но больше всего Люда склоняется к тому, чтобы Сашенька продолжила учиться в школе.

вот такие дела. сегодня у них был праздник какой-то Николая (почти как Дед Мороз наш). вот так.

от Люды всем приветы и слова благодарности!

и забыла еще сказать: свекровь стала им помогать! приносит раз в неделю фрукты!
Старый 20-12-2008, 15:47     #595
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Здорово,молодец девчонка!
о
Старый 20-12-2008, 15:51     #596
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Ленусик, а у нас вчера тоже был день св.Николая,Николая -угодника.
Старый 26-12-2008, 05:27     #597
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


новости неважнецкие. но уже все в норме, кажется.

дело в том, что оказывается 4 дня назад у Викуськи началась какая-то сумасшедшая рвота. Люда говорит, что Викуську рвало целыми днями двое суток какими-то желчными хлопьями. пИсала она при этом 1 раз за 12 часов! это вот полуторагодовалый ребенок-то! Люда была вся в шоке, постоянно названивала Андрею Петровичу (АП). АП был тоже в шоке и говорил, что надо срочно все бросать и в Питер мчаться к нему в больницу. но в таком криминальном состоянии из одной страны в другую слишком опасно перепрыгивать. хоть на поезде катиться, хоть еще хуже в самолет прыгнуть с перепадами давления и Викуськиными проблемами. и пока 2 дня думали что же делать у нашей сладкой конфетки все прошло... фуф. а я звонила Люде и как раз, видимо, на тот момент напоролась и так с ней невнятно поговорили и буквально минуту-две. я звонила узнать как дела и еще девушка одна просила узнать размеры Викуськи, а Люда со мной как-то обрывисто говорила и мы друг друга не смогли понять и я сказала, что перезвоню. вот сегодня я перезвонила и чуть не рухнула у телефона. вот какие вещи оказывается происходили, а мы ничего не знали и АП и Люда вообще боялись сейчас потерять Викуську нашу. а мы... даже не поддержали ее. хорошо конечно вот так постфактум узнавать о таком и что уже все позади, но все равно ужасно страшно.
сегодня был уже второй день как Викулька наша чувствует себя нормально. ттт
Старый 26-12-2008, 05:27     #598
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


про Сашульку: Сашенька закончила четверть и Люда говорит, что не зря видимо ходила в школу разговаривать с учителями, так как в итоге оценки не очень плохие. ну, я думаю, зря Люда наговаривает на Сашулечку и лично я помню что как только ни позвоню Люде, так Саша вечно за уроками и рефератами. ей специально давали рефераты сверху обычных заданий делать, чтобы она сама свои оценки вытянула. в общем, Сашенька наша молодец!


и по поводу размера Викуськиного я узнала: Люда сказала, что сейчас рост Викули 95 см и она вещи покупает где-то на 104. Люда сказала, что конечно можно и по-больше размер брать. ведь вырастут же и все равно пригодиться!
единственное что хочу про вещи добавить, что они должны быть все обязательно на пуговицах или молнии, или кнопках, в общем не через голову чтобы надевать. а то с Викуськиными трубками от шеи и животика это нереально.

еще Люда как всегда просила всем передавать привет и слова благодарности!
Старый 26-12-2008, 13:00     #599
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
новости неважнецкие. но уже все в норме, кажется.

дело в том, что оказывается 4 дня назад у Викуськи началась какая-то сумасшедшая рвота. Люда говорит, что Викуську рвало целыми днями двое суток какими-то желчными хлопьями. пИсала она при этом 1 раз за 12 часов! это вот полуторагодовалый ребенок-то! Люда была вся в шоке, постоянно названивала Андрею Петровичу (АП). АП был тоже в шоке и говорил, что надо срочно все бросать и в Питер мчаться к нему в больницу. но в таком криминальном состоянии из одной страны в другую слишком опасно перепрыгивать. хоть на поезде катиться, хоть еще хуже в самолет прыгнуть с перепадами давления и Викуськиными проблемами. и пока 2 дня думали что же делать у нашей сладкой конфетки все прошло... фуф. а я звонила Люде и как раз, видимо, на тот момент напоролась и так с ней невнятно поговорили и буквально минуту-две. я звонила узнать как дела и еще девушка одна просила узнать размеры Викуськи, а Люда со мной как-то обрывисто говорила и мы друг друга не смогли понять и я сказала, что перезвоню. вот сегодня я перезвонила и чуть не рухнула у телефона. вот какие вещи оказывается происходили, а мы ничего не знали и АП и Люда вообще боялись сейчас потерять Викуську нашу. а мы... даже не поддержали ее. хорошо конечно вот так постфактум узнавать о таком и что уже все позади, но все равно ужасно страшно.
сегодня был уже второй день как Викулька наша чувствует себя нормально. ттт
Викуське@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2008, 13:47     #600
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


@@@@@@@Поправляйся!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.