Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 16:59     #531
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
девочки!!!!!


мне в личку написала девушка с этого форума и подала, по-моему, ПРЕКРАСНУЮ идею!
она сказала, что следит за историей Андрюшки Марченко и Викуськи и подсказала, что раз папа Андрюшки приедет в Питер и будет тут всего день, максимум с ночовкой и обратно, то может через него передать?

правда отлично придумано?!!!
я уверена, что он не откажет! попробуем выяснить как он точно поедет обратно и чего-нить придумаем.

Мосик, спасибо огроменное за идею!!!
Гениально!!!
Старый 29-10-2008, 17:12     #532
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Лен, напишите реквизиты, пожалуйста. И еще вопрос- какой все же раасход этих каш? Или просто сориентруйте, о какой необходимой сумме идет речь. Честно говоря, хочется побыстрее им это выслать, потому что я волнуюсь о том, что Вику уже сейчас нечем кормить.
Старый 29-10-2008, 20:45     #533
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, напиши реквизиты тут, проще будет. Завтра же перешлю. Посмотрела систему "Лидер" - у них отделение только в Полтаве, в Новых Санжарах нет. Желательно все-таки пересылать через "Вестерн Юнион" или иную систему, которая есть именно в Новых Санжарах.

Посылка все равно будет идти минимум неделю-две если по почте, поэтому еду для Вики (привычные каши) и вещички я бы передала двумя партиями - через папу Андрюши и через Tigrena. В общем, надо использовать все оказии, какие подвернутся.
Старый 30-10-2008, 01:17     #534
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, у меня совсем плохо видимо с головой, так как я специально вечером звонила Люде, чтобы узнать про количество употребляемой каши, творожков и т.п. и забыла!
я сказала Люде, что у нас проблема с высылкой каш и вещей и что возможно сможем передать через папу Андрюши Марченко и она сказала, что сама тогда им позвонит и поговорит с ними. у нее есть телефон Мирославы, так как они уже общались. и им там разговаривать дешево друг с другом.

я сказала, что "девочки с ЛВ хотят денежку переслать. и как быть с кашами?" а Люда сказала, что если ей хоть 100 рублей пришлют, то она сама может спокойно дойти до магазина и купить эти каши. так что лучше 100 рублей отправить и не париться по крайней мере насчет каш. тем более что не только кашами Викуська питается и Люда сама сможет купить хоть творог, хоть кашу.
вот.

еще я ее спрашивала про Контакт и Блиц переводы и она сказала, что завтра с утра тогда пойдет узнавать - есть ли у них такие. договорились созвониться в 12-13 часов завтра.

поставлю себе "крестик" на мобиле, чтобы не забыть про кашки спросить, в смысле их количество.
Старый 30-10-2008, 01:28     #535
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


как говориться...
Реквизиты для оказания помощи:

индекс: 39300
Полтавская область, ПГТ (поселок городского типа) Новые Санжары, улица Котовского, д.92.
Шаркова Людмила Григорьевна

девочки, только Люда просила, что если кто-нибудь будет что-то отправлять, то чтобы сообщали ей. потому что у них какая-то неразбериха с посылками и переводами не в смысле, что их не отдают, а о них не сообщают. Люда сказала, что переводы могут по 3 недели пролежать, а получатель и знать не будет. вот так. так что предлагаю делать так: если кто-нить отправит какую-нить посылочку Люде, то напишите мне, либо позвоните мне (8 951 661 96 54- Лена), либо позвоните самой Люде на Украину (38 050 84 22 068).
в общем нужно по-любому предупреждать ее о посылке.
и когда будете отправлять на всякий случай уточняйте -сколько по времени они обещают будет идти до адресата.

насчет переводов буду завтра еще уточнять все подробнее.

спасибо всем желающим помочь!!!
Старый 30-10-2008, 11:36     #536
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Лен, я чего-то туплю. Яндекс-деньги, указанные в первом посте- туда можно кидать деньги, или это российская система, которая на Украине не работает?
Старый 30-10-2008, 14:20     #537
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


к Яндексу сама Люда отношения не имеет никакого. он оформлен на Ксению Пракаш и она обналичивала с него деньги и пересылала Сергею (мужчина, которые встречал и провожал Люду с Викуськой и навещал в клинике).
на Яндексе как раз сейчас и лежат 15 тысяч, о которых говорили несколькими сообщениями выше (я копировала сообщение Ксении сюда и мой ответ ей).


я звонила Люде сегодня и дела обстоят так: у них есть и Вестерн Юнион, и Блиц, и Контакт, и на почту можно отправлять на адрес, который я указала в предыдущем сообщении.
я еще на всякий случай уточняла: индекс всего из 5-ти цифр (не как у нас из 6ти) и дом 92 (безо всяких квартир, так как это "частный сектор" и это просто их дом в деревне и они там живут).


еще я спросила о том, хоть сколько примерно Люда тратит в месяц на Викуську. Люда сказала, что как раз считала недавно и выходит 2000 грн. это 10 000 рублей. но Люда сказала, что она ведь пособие получает и половину этой суммы сама может спокойно тратить, а вот еще 5000 ей даются совсем тяжко. вот так. Люда сказала, что в эти 10 тысяч входит все и питание и посещение врачей и все-все-все. к врачам-то они ездят 4 раза в месяц и не всегда их может отвезти брат. Люде приходится договариваться с другими людьми за денежку, чтобы ее с Викуськой в город отвезли.

насчет вещей я Люде объяснила, что приезд Марченко немного откладывается и они приедут только после праздников. т.е. в середине ноября. и Люда сказала, что если ей точно в середине ноября передадут вещи, то это нормально. просто ей нужно рассчитывать финансы, насколько выкраивать придется.

вот такие дела.

еще Люда просила перевать всем огроменное СПАСИБО!!! и приветы!!!
Старый 30-10-2008, 20:59     #538
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Попыталась сегодня отправить деньги через Вестерн Юнион. Зашла в ближайший банк- Агропромкредит. Они сказали, что все последние дни через их банк перевести платеж Вестерн Юнион невозможно. Причины не называют, просто говорят, что уже неделю как не переводят эти платежи. Завтра попробую через другой банк. Но похоже, что банковский кризис отражается даже на этом.
Старый 30-10-2008, 22:04     #539
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Я сегодня перевела почтовым переводом. Правда, % обалденный - 9,4% от суммы перевода. Дойдет через 3 дня. Позвонила Люде, поболтали просто так. Всем большое спасибо и привет!
Старый 30-10-2008, 22:40     #540
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


А почтовый перевод- он в банках делается или на почте?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.