Дорогу полным девушкам! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 02:40     #71
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Фотку свою вывешивать не буду, но у меня те же объемы при росте 175. Выгляжу СОВСЕМ не так, как это англичанка....

вкусы у всех разные, так что, на мой вкус девушке этой до Королевы красоты как до луны....
Я тоже сейчас поболтаю, да удалю)))
Старый 03-04-2008, 02:41     #72
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


ой, а может у англичанки рост 145 см? тогда такие объемы могут быть...
Старый 03-04-2008, 02:42     #73
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Девушка ужасна, и ужасны все, которые льстят себе или другим (в т.ч. этой девушке), когда говорят, что это нормально.... что это здоровое, красивое тело...
Ну Вы даете. А мне так нравятся полные женщины...(платонически ). Особенно белокожие, полные, с нежными, налитыми плечами... Мне кажется, это так красиво - не отвести глаз.
Старый 03-04-2008, 02:42     #74
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Похоже? (на первое фото) При моем скромном росте в 164
Попа 100 с лишним......... Грудь 100 с большим лишним........... Талия около 70-ти
Вот и сравните с первым фото, которому вы дали практически те же параметры.
Ну во первых не те же Разница в талии в 16-17 см это ого-го Есть у диетологов такая приговорка 1 см в талии это + 1 кг в весе
Во-вторых, подозреваю, что бедра вы измерили где-то не в том месте, тк объем бедер это вовсе не "попа". Нащупайте у себя по бокам выпирающие бедреные косточки и меряйте там. На глазок у вас бедра 90-92. Насчет груди с большим лишним, так как вы лежите, не очень понятно, но просто скажите размер лифчика, который вы носите и я скажу вам про большое лишнее
Старый 03-04-2008, 02:44     #75
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Я не красотка, я только учусь....... Но речь ведь совсем не об этом............. Я говорю, что девушке очень тяжело таскать свои телеса (я такой не была, но была около... знаю)........... А еще мне смешно, когда говорят, что ее параметры 110- 90-110 (примерно)........ Такого быть не может, потому как такого быть не может никогда.......... Девушка ужасна, и ужасны все, которые льстят себе или другим (в т.ч. этой девушке), когда говорят, что это нормально.... что это здоровое, красивое тело...
я Вас поняла, а комплимент ... сорвался! не удержалась. Почти везде Вам ППКС, вот только "ужасна" ... ну ... "на вкус и цвет ... фломастеры разные", примерно так. А вот ходить ей на высокий этаж думаю действительно тяжело.
Старый 03-04-2008, 02:44
ответ для VasilisaArt на сообщение "Ну Вы даете. :)):)):)) А мне так..."
    #76
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Ну Вы даете. А мне так нравятся полные женщины...(платонически ). Особенно белокожие, полные, с нежными, налитыми плечами... Мне кажется, это так красиво - не отвести глаз.
красиво,но рыхло
Старый 03-04-2008, 02:44     #77
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А расскажите, как может быть упругим тело свыше 100 кг (это я примерно, без опоры на рост)
спорт, массаж, здоровый образ жизни-здоровое питание.

У дамы на фото, тело дряблое, что не красит ни эти комплекции, и так же не скрасят и 42й р-р.
Не видели-стройных женщин , которые в одежде смотрятся красотками с модельной фигурой, но стоит им оголить живот, бедра, ляжки, и вид довольно печальный, это все преобретает
Ну и просто, есть те, которым от природы повезло, целюлит не их проблема.
Старый 03-04-2008, 02:46     #78
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А расскажите, как может быть упругим тело свыше 100 кг (это я примерно, без опоры на рост)
Мылая мАя, я вешу больше 90 кг при росте в 160 см. Причины моей тучности опустим. Но при все этом, я взбегаю на 4 этаж (10 просто не попадается) быстрее, чем многие культуристы, занимаюсь фитнесом и силовыми тренировками по 2 часа минимум 3 раза в неделю. У меня великолепный муж и потенциальные любовники стоят в очередь. Я ОЧЕНЬ вынослива и мне не тяжело носить на себе эти килограммы. Мои проблемы скорее психологические, вызванные чаще реакцией социума. При чем реакция однозначна, даже без попытки вникнуть в суть. Мое тело большое, но настолько упруго, что очень многие завидуют.
Если Вам в 75 было тяжело, то мне Вас просто искренне жаль. Спортом надо заниматься
Старый 03-04-2008, 02:48     #79
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну и просто, есть те, которым от природы повезло, целюлит не их проблема.
Вот. Это моя мать. Перейдя после родов в стабильный 54-й, она никогда не знала таких проблем. если лицо и с морщинами, то тело слегка не стыкуется с её возрастом .
Старый 03-04-2008, 02:51     #80
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Итак, девы, похоже топ пора переносить в красоту, но повторяю вам настоятельно, учитесь измерять себя правильно. Ну я угораю просто, вы что никогда в фитнес клубе не были, ну на худой конец в ателье
1. Объем бедер это не размер попы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объем бедер это выше!!!!!
2. Объем груди, конечно, важен, как показатель стройности фигуры, но гораздо важнее соотношение объема груди и объема под грудью. У полной и стройной девушки эти величины радикально разные, при том что абсолютный объем груди может быть одинаковым.
3. Мой рост 167 см, вес 70 кг. Объективно лишнего веса примерно килограмм 6. Ношу стандартный 48 размер или 14 по американской и британской размерным сеткам (42-44 по европейской). Так вот параметры мои 105-85-100. Так шо не расказывайте мине сказки


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.