средство от морщин - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 12:01     #21
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
что там в 25-то блокировать?? У многих в этом возрасте даже намека на появление морщин нет. Жесть вообще, ну т.е. перебор уж точно.
я вот тоже об этом думаю....ИМХО это ид.....
Старый 23-03-2008, 12:13
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #22
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Девочки,моё глубокое убеждение-кремом надо пользоваться в любом возрасте,только подбирать согласно возрасту и типу кожи,тем более сейчас у любой фирмы есть разные линии.И не экономить на креме-качество(уважаемая фирма)играет важную роль.Мне нравится ROC,очень рекомендую и продаётся только в аптеках.А пилинг нужен обязательно,даже при чуствительной и сосудистой коже(у самой такая),подбирается нежный и вперёд,я люблю пилинг Виши,хочу попробовать ROC - систему с аппаратиком-может кто-нибудь пробовал?
Старый 23-03-2008, 13:14     #23
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


клеточная косметика
знакомая пользуется, в 49 выглядит на 40
типа Вальмон и иже с ними(представлены в Л Этуаль на П.С)
Но ценники там - Крем порядка 4 тыс
Старый 24-03-2008, 17:26     #24
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Девочки,моё глубокое убеждение-кремом надо пользоваться в любом возрасте,только подбирать согласно возрасту и типу кожи,тем более сейчас у любой фирмы есть разные линии.И не экономить на креме-качество(уважаемая фирма)играет важную роль.Мне нравится ROC,очень рекомендую и продаётся только в аптеках.А пилинг нужен обязательно,даже при чуствительной и сосудистой коже(у самой такая),подбирается нежный и вперёд,я люблю пилинг Виши,хочу попробовать ROC - систему с аппаратиком-может кто-нибудь пробовал?
Мне крема РОК не подошли-результата нет, а вот аппаратик очень даже нравится,сама бы не купила-подарили,после него кожа беленькая и нежная.
Кстати,вчера в аптеке сказали,что РОК из аптек убирают и теперь он будет в Рив Гоше.
Старый 24-03-2008, 22:29     #25
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
У меня от этой профилактики,стала пользоваться дорогим антивозрастным кремом,морщины только усугубились
та же ситуация!
купила Мэри Кей, карандаш направленного действия против мимических морщин. купила скорее из интереса - когда решила намазать, даже пришлось искать те морщинки на лбу. дура блин.
как я себя сейчас ругаю... у меня за 3 мес три глубоких морщины на лбу нарисовались.
и что с этим делать?! забросила крема подальше, в свободное время массирую лоб, льдом протираю.
глупая женщина.
Старый 24-03-2008, 23:01     #26
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
та же ситуация!
купила Мэри Кей, карандаш направленного действия против мимических морщин. купила скорее из интереса - когда решила намазать, даже пришлось искать те морщинки на лбу. дура блин.
как я себя сейчас ругаю... у меня за 3 мес три глубоких морщины на лбу нарисовались.
и что с этим делать?! забросила крема подальше, в свободное время массирую лоб, льдом протираю.
глупая женщина.
У меня кстати на лбу тоже глубже стали,больше и близко не подойду к кремам от морщин,сейчас купила масочки,такие в пакетиках в рив гош продаются,сегодня попробовала одну с виноградными косточками,вроде неплохо,кожа гладенькая была,бум дальше выкручиваться
Старый 25-03-2008, 14:58     #27
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


Когда делала себе перманент бровей, косметолог посоветовала мне сделать инъекции ботокса на лбу - так как у меня достаточно богатая мимика. И я даже когда просто крашу ресницы морщу лоб. А ботокс делать когда морщины уже появились бессмысленно, они уже не исчезнут, а просто из-за блокировки мышц не будут так скажем усугубляться. Я правда еще не делала - боюсь пока. У одной знакомой была сильная аллергическая реакция после ботокса. Месяц она из дома не появлялась - половину лица у нее свело.
Старый 25-03-2008, 15:19
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #28
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


А я слышала, что морщины разглаживаются, но когда действие ботокса проходит, становится гораздо хуже, чем было.Но точно не скажу, сама не делала.Пока не слишком надо, да и боюсь.
Старый 25-03-2008, 19:09
ответ для consuella на сообщение "А я слышала, что морщины..."
    #29
ПТИЧКАЦАРИЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 117
ПТИЧКАЦАРИЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
А я слышала, что морщины разглаживаются, но когда действие ботокса проходит, становится гораздо хуже, чем было.Но точно не скажу, сама не делала.Пока не слишком надо, да и боюсь.
Я делала ботокс з года назад Через три месяца, почти все рассосалось, а морщинки на лбу удвоились вдва раза. Тогда мне было 39 лет. Сразу эфект мне понравился лоб натянулся, все расправилось , но потом жуть Девочки!!!!, не увлекайтесь в таком юном возрасте не ботоксом н, ни возрастной косметикой (кремами) Пол года привадила себя в порядок , восновном массажами. на мой взгляд еще ничего лучшего не придумано!!! Последние два года использую только натуральную косметику . Отказалась от косметики ЛЮКС, только декоративка!!! Ни один люксовский крем не подтянул ине разгладил мне кожу , как опытные руки массажиста. К счастью у меня такой имеется А Люксовских брендов перепробывала не мало, поверьте!!!!! Конечно это мое личное мнение.
Старый 26-03-2008, 03:01
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "средство от морщин"
    #30
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


а я ткперь утром ивером льдом умываюсь....супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.