Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:08     #15271
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Моя половина сидит и настойчиво требует поздравлений по поводу получения нами, наконец, долгожданной квоты Вчера он съездил и забрал ее. Идем на Комсомола.
Поздравляю твою половину и тебя!

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
....
Вот сейчас пишу это, а в дверях стоит поп и ХАМИТ моей начальнице.... (интересное совпадение) без комментариев....
Это знак. Проси благословения

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
АО говорил, что если будет больше одного фол., то сделают какой-то укол, чтоб м. раньше пришли и в протокол, вчера на УЗИ в одном яичнике 0 фол.,во втором-2 но уже большие,если-б были поменьше, было бы нормально,вроде так.
Как все запутанно
Старый 02-04-2009, 23:19     #15272
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, ну помыла я счас эту скотинку кошачьим шампунем
А пес-то спокойным оказался, терпел, не сильно возмущался
Теперь поесть ищет-рыщет по дому, а фиг ему до утра
Тока утром еда будет, а то думал - в сказку попал...
Просто, девочки, я давно уже никого не приручаю- это все муж
Мне очень больно видеть бездомных животных, я все детство, отрочество, юность и даже позже все время жила с собаками, но потом, когда умер наш пес, я как в ступор впала- НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Мы отвественны за тех, кого вовремя не послали
А муж тут сам с собой повел беседу, он мне и котов по очереди приволок домой- первый раз, когда на заправке заправлял машину и в открытый салон котенок забежал, он его привез домой. Вырос красавец, окрас серо-голубой, а умница! Ложился мне поверх головы на подушку, когда я на ночь спать ложилась, перед этим, правда, нажимал на кнопки домашнего телефона- все кому-то звонил на ночь глядя, наверно, спокойной ночи пожелать...
Пропал он- я оставила входную дверЬ открытой- и он вышел... Не нашли... Конечно, такой красавец- кто-нибудь взял себе...
Муж через полгода от соседей котенка притащил, ну этот у нас тоже отличился! Он у меня будильник, если я в 7 утра не встаю, он подходит, поднимается и лапой стаскивать одеяло пытается. Раньше не разбирал- будни или выходные, а в последнее время в выходные не будит!
Еще когда мы с мужем начинаем спорить-ругаться он подходит КО МНЕ как-то неожиданно и кусает за щиколотку! Типа, молчи, женщина! А мужа не кусает!
И мы переключаемся на кота- ссора плавно сходит на нет.
Старый 02-04-2009, 23:19
ответ для кошка на сообщение "насчет чего поговорить?:)"
    #15273
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
насчет чего поговорить?
Узнать, как быть с этой квотой.
Старый 02-04-2009, 23:26     #15274
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

в МЦРМ когда я по квоте делала, тоже давали больняк хоть с дня пункции, хоть дня подсадки, хоть с первого дня... и т.д. Они там даже обрадовались, что я не с начала брала
да уж
мне кажется что в Мариинке им поликлиника палки в колеса вставляет
раньше же тоже были накладки с больняками, было не закрыть до дня хгч, например
я просила
Старый 02-04-2009, 23:28     #15275
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж учудил. Привез из нашего гаражного кооператива щенка-дворянина
У нас там постоянно кто-то рождается-пропадает, снова рождается.... Он уже как-то привозил щенка оттуда, но я его уговорила обратно отвезти
Нет, я не против собаки, но...мог бы со мной посоветоваться
У нас 2 года назад умер пес 10 лет, и как-то мы это пережили... А тут какое-то куцее рыжее существо, надо же им заниматься, прививать, вообще воспитывать...
Я уж просила-просила, чтоб отвез, но муж ни в какую
Смирилась я - дала уже щенку против гельминтов таблу, надо бы еще помыть, но все еще надеюсь, что отвезет...
Наш кот ходит потерянный, а этот пес все без разбору смел у кота из мисок- и сухой корм, и консерву Дурачок он, конечно, голоден был, а я на работе была...
Вот сейчас пойду его мыть, что делать-то, девочки? Поддержите меня, на меня же неожиданно такое "счастье" свалилось
Я уже мужу сказала, ну ладно бы мелкую породу какую, а тут- дворянин, да лучше б корову- молоко было бы... Вообщем, в трансе я..

Олечка, отмоешь этого ДВОРЯНИНа, откормишь и будешь потом любить и души в нем не чаять.
Молодец твой муж, сама бы ты на такое не решилась - потому что женщина.
Это однозначно хороший знак!

Я вот тоже решила, как пост закончится сразу пойду крестить сыночка своей подруги, давно собираемся, но все руки не доходят. Пора отвечать за свои слова и обещания.
Старый 02-04-2009, 23:31     #15276
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Олечка, отмоешь этого ДВОРЯНИНа, откормишь и будешь потом любить и души в нем не чаять.
Молодец твой муж, сама бы ты на такое не решилась - потому что женщина.
Это однозначно хороший знак!

Я вот тоже решила, как пост закончится сразу пойду крестить сыночка своей подруги, давно собираемся, но все руки не доходят. Пора отвечать за свои слова и обещания.
Натулька, да уже отмыла и спать уложила!
Муж только что приехал, я ему отчиталась! Уже поняла, что ЭТО НАДОЛГО!
Старый 02-04-2009, 23:35     #15277
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Девочки поздравьте меня, я теперь тоже оквочена. Но только квота мне уже досталась на Комсомола, посоветуйте к кому лучше записаться.

Всем на удачные протоколы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!
И спасибо за кулачки. Начинаю копить потихоньку

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
....может, там и не будет молебна в этот раз, если такой человек едет... где бы узнать-то?
Так а он разве не в сб едет? Вроде выше писали, что у Ксении Блаженной в сб будет

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я на будущее-разбирайте . всех с наступлением долгожданной весны
Спасибо-спасибо за кулачищи!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
итак на молебен 5 апреля... идут:

1. Джул
2. olgan75
3. Спюшевая Мышка
4. Eleonora_Lena
5. Нева
7. Svetlanka
8. Кнесенка
9. nat0791
10. Chenata
11. svechka76
12. Лада-Влада
13. н@теллер
14. Gerby
15. Алёночка
16. Bolonka
17. кошка
18. Иллюзия
19. d_nn - под ?
20. Pupsa
21. ЛУНА001
22. Фифа
23. ЛАПУКА
24. PANDORA.Y
24. надеюсь придти
Старый 02-04-2009, 23:35     #15278
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Узнать, как быть с этой квотой.
ага, это хорошая идея, сообщить ему об этом
я тебе в личку написала
Старый 02-04-2009, 23:38     #15279
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, ну помыла я счас эту скотинку кошачьим шампунем
А пес-то спокойным оказался, терпел, не сильно возмущался
Теперь поесть ищет-рыщет по дому, а фиг ему до утра
Тока утром еда будет, а то думал - в сказку попал...
Просто, девочки, я давно уже никого не приручаю- это все муж
Мне очень больно видеть бездомных животных, я все детство, отрочество, юность и даже позже все время жила с собаками, но потом, когда умер наш пес, я как в ступор впала- НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Мы отвественны за тех, кого вовремя не послали
А муж тут сам с собой повел беседу, он мне и котов по очереди приволок домой- первый раз, когда на заправке заправлял машину и в открытый салон котенок забежал, он его привез домой. Вырос красавец, окрас серо-голубой, а умница! Ложился мне поверх головы на подушку, когда я на ночь спать ложилась, перед этим, правда, нажимал на кнопки домашнего телефона- все кому-то звонил на ночь глядя, наверно, спокойной ночи пожелать...
Пропал он- я оставила входную дверЬ открытой- и он вышел... Не нашли... Конечно, такой красавец- кто-нибудь взял себе...
Муж через полгода от соседей котенка притащил, ну этот у нас тоже отличился! Он у меня будильник, если я в 7 утра не встаю, он подходит, поднимается и лапой стаскивать одеяло пытается. Раньше не разбирал- будни или выходные, а в последнее время в выходные не будит!
Еще когда мы с мужем начинаем спорить-ругаться он подходит КО МНЕ как-то неожиданно и кусает за щиколотку! Типа, молчи, женщина! А мужа не кусает!
И мы переключаемся на кота- ссора плавно сходит на нет.

Олечка спасибо за массу положительных эмоций. Развеселила на ночь.
Надеюсь, что новый член вашей семьи приживется и принесет вам счастье и радость
Старый 02-04-2009, 23:50     #15280
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, я еще похвастаюсь своим "крези"-вообщем после приема у А.О.-мне снится сон \хочу сказать, что сны я вижу раз в пятилетку и то по праздникам и обязательно вещие \. Так вот я в январе потеряяла кольцо с брюликом, которое мне муж подарил-через 10 дней вижу сон-собираю украшения-да не просто -а гребу их двумя руками сполу-на утро мне звонят и говорят, что нашли колечко, похожее на мое-приезжаю-оно родное\

Ну так вот вижу я сон-А.О. -ну вроде это он был во сне. А у меня какая-то чашка в руках полуразбитая-а вней жидкость. Он мне грит-типа береги-эт твои клеточки. И вдруг из чашик-там где трещина начала выливаться вода-я кричу-А_А_А_А- А.О. мне ЛОВИ_И_И_ ДЕРЖИИ_И_И_И Я энти клеточки во сне видела так реально-ну вобщем закончилось все хорошо-он мне их подсаживал-вот только почему то через рот\шланг туда вводил Нол обе прижились, насколько я поняла-я была во сне БЕРЕМЕННОЙ

У меня бОЛЬШОЙ КРЕЗИ уже пора в другую клинику обращаться
Это невероятно! У тебя явные экстрасенсорные способности. Их можно развивать. И помочь себе.

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Я в длинном протоколе!!!!!!!!!!!!!
Сделали сегодня первый укол дифа!!!!!!!!!!!!!!
Рая, удачного тебе протокола! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Я не задумывалась кого хочу. Кого бог даст всегда думала. А сегодня еду в маршрутке сидит мама с сыном. Мальчишке лет 12. Он так с ней общался. Мамочка, дай я тебе ресничку уберу с глазика. Мама а ты чего глаза сильно накрачила. И т.д. Ну полная идилия. Блин, я даже прослезилась. Как мне захотелось сына!!! Теперь сплю и вижу. Прямо навождение какое-то. Значит я определилась-будет парня делать!!!
Будет парень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Ой я же завтра буду бадаться в очередной раз в ЖК в получении заключения, как мне надоело
УДАЧИ на завтра!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.