СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:46     #1711
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
я не люблю поцелуи с языком ну не люблю, когда у меня всё лицо облизано... он знает, 100 раз говорила и каждый раз одно и то же у меня от этого последнее возбуждение пропадает, а он только обижается
Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Тоже задавалась подобным вопросом. Причем перестала любить такие поцелуи последние.... не помню сколько времени. А сейчас не могу так целоваться и все И ко мне так же каждый раз лезут с такими поцелуями Мама предположила - что мне просто не нравится, как целуется мой муж
я раньше обожала с мужем "облизываться", часами могли "лизаться" по другому не назовёшь, а сейчасну неприятно и всё тут...слюни и всё такое бррррр...сорри за подробности
Старый 19-03-2009, 10:02     #1712
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
интересно, а есть здесь те, у кого с мужем просто разные потребности в сексе? т.е. вам хочется хорошо и часто, а ему обычно и раз в неделю? и если есть, как это влияет на ваши отношения? а то мы так отдалились в последнее время... и мне кажется секс одна из основных причин... т.е. вечером он включает ТВ, я обижаюсь, ухожу в ЛВ, он сидит перед телеком, а потом идёт спать а когда я пытаюсь его возбудить, пристаю к нему, то в ответ получаю "стандартный пакет ласк", и так по кругу
и ещё, вот как объснить человеку, что я не люблю поцелуи с языком ну не люблю, когда у меня всё лицо облизано... он знает, 100 раз говорила и каждый раз одно и то же у меня от этого последнее возбуждение пропадает, а он только обижается
Про поцелуи...
я бы разделил на две части...
1. Просто его потребность (желание, удовольствие) такая есть. Ему нравится... Нередко же встречается, что мужчина любит куни, а его партнёрше куни либо никак, либо неприятен.
Тогда необходимо либо смириться и терпеть (с мыслью - "зато ему хорошо"), либо постепенно свести на нет, плавно переходя к другим ласкам. Т. е. больше активности от вас... Только он начнёт вас целовать, а вы тут же в наездницу.... (условно.... можно и к другим вариантам переходить)

2. Его психологическая установка полученная в подростковый период, когда человек приобретает знания об отношениях с женщинами. Все масс-медиа трубят, что женщинам нужны поцелуи. Для большинства это так и есть. Но есть и исключения... Тогда тут надо просто рассказать, что вам нравятся другие ласки... А ещё лучше "показать" (телом, вздохами и т.д.), что вам нравятся другие ласки


С отсутствием огонька в сексе тоже всё непросто...
Нередко это следствие отсутствия общего влечения друг к другу... Сложно что-то советовать без детальной инфы...
Но для начала не забывайте, что вы тоже активное начала... Возбуждать мужчину тоже можно разными способами. Подключайте фантазию и отклик не заставит себя ждать... (если проблемы, конечно, не гораздо более глубокие)
Старый 19-03-2009, 12:01     #1713
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Про поцелуи...
я бы разделил на две части...
1. Просто его потребность (желание, удовольствие) такая есть. Ему нравится... Нередко же встречается, что мужчина любит куни, а его партнёрше куни либо никак, либо неприятен.
Тогда необходимо либо смириться и терпеть (с мыслью - "зато ему хорошо"), либо постепенно свести на нет, плавно переходя к другим ласкам. Т. е. больше активности от вас... Только он начнёт вас целовать, а вы тут же в наездницу.... (условно.... можно и к другим вариантам переходить)

2. Его психологическая установка полученная в подростковый период, когда человек приобретает знания об отношениях с женщинами. Все масс-медиа трубят, что женщинам нужны поцелуи. Для большинства это так и есть. Но есть и исключения... Тогда тут надо просто рассказать, что вам нравятся другие ласки... А ещё лучше "показать" (телом, вздохами и т.д.), что вам нравятся другие ласки


С отсутствием огонька в сексе тоже всё непросто...
Нередко это следствие отсутствия общего влечения друг к другу... Сложно что-то советовать без детальной инфы...
Но для начала не забывайте, что вы тоже активное начала... Возбуждать мужчину тоже можно разными способами. Подключайте фантазию и отклик не заставит себя ждать... (если проблемы, конечно, не гораздо более глубокие)
+100!
Хочу добавить, что очень неплохо дать понять партнёру, что хотите Вы сами. Не стесняться своих желаний. Даже самых запредельных, в случае если таковые имеются. И не бояться этого!
Старый 19-03-2009, 12:10     #1714
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
+100!
Хочу добавить, что очень неплохо дать понять партнёру, что хотите Вы сами. Не стесняться своих желаний. Даже самых запредельных, в случае если таковые имеются. И не бояться этого!
а если партнер не слышит, или не хочет слышать.. или слышит, но делает вид , что не слышит?
Старый 19-03-2009, 12:20     #1715
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а если партнер не слышит, или не хочет слышать.. или слышит, но делает вид , что не слышит?
вот вот!!!полностью согласна!
Старый 19-03-2009, 12:24
ответ для klmn на сообщение ":ded:вот вот!!!полностью согласна!"
    #1716
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Твоя Посмотреть сообщение
вот вот!!!полностью согласна!
вот и я о чем, что на в теории все просто ясно и понятно. а на практике лажа какая-то выходит
причем так практически у всех девушек отписавшихся в данном топе - одна и та же история.
а выхода два всего - либо выкаблучиваться до потери пульса и сознания и работать, работать и над собой и над партнером . либо искать другого партнера (который сам будет работать и выкаблучиваться ). пока мы все прочно застряли на первой стадии, но лично мне уже и не хочется ничего ни секса , ни работать, ни выкаблучиваться.. надоело.. скукатищщщща.
Старый 19-03-2009, 12:28     #1717
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а если партнер не слышит, или не хочет слышать.. или слышит, но делает вид , что не слышит?
А вот с этим надо бороться!
Достаточно частая ситуация, судя по форуму. Если отношения с партнёром хорошие, то нужно найти общий язык. (Скаламбурил, типа) Вода камень точит.
Старый 19-03-2009, 12:31
ответ для Garda на сообщение "А вот с этим надо..."
    #1718
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
А вот с этим надо бороться!
Достаточно частая ситуация, судя по форуму. Если отношения с партнёром хорошие, то нужно найти общий язык. (Скаламбурил, типа) Вода камень точит.
как бороться?
видать у меня водицца не та
или камень у него не точибельный
Старый 19-03-2009, 12:46     #1719
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
видать у меня водицца не та
или камень у него не точибельный
Как говорила Ахеджакова в известном фильме, можно и медведя на велосипеде научить кататься... (или как-то там ещё)

Первый вопрос, который нужно задать - А есть ли смысл?
Т. е. данный партнёр у вас надолго ещё будет или уже есть вариант поиска другого?
Если уже готовы на другого - то тогда и не стоит тратить силы на неточибельного...

но, допустим, мы не хотим бросать этого партнёра, а хотим наладить с ним сексотношения. Вернуть огонёк...
тогда прежде всего!!!!! надо понять, что нужно в сексе партнёру
Повторяю - прежде всего надо узнать, что нужно партнёру!!!!
Ошибочно думать, что достаточно предоставить мужчине свои женские прелести в его распоряжении - и этого достаточно. На начальном этапе - да, достаточно. А далее может понадобиться что-то ещё...
Мужчины очень разнообразны в своих предпочтениях, поэтому общие советы давать сложно, да и почти бессмысленно... Кому-то нужны чулки с подвязками, кому-то секс в общественных местах, кому-то сиськи облитые шоколадом и т. д. и т. п.

Выяснять это можно прямо (спросить) и косвенно (метод проб и ошибок, посмотреть какая порнушка ему нравится, может увлечения и хобби наведут на мысль и т. д.)

И вот, когда вы его заинтересуете по-новому, когда у него вспыхнет огонёк, вот тогда и он отдаст эту страсть вам и будет у вас огонёк в отношениях...


P. S. это всё сложно и долго, поэтому возвращаюсь к главному вопросу - а есть ли смысл точить камень... может водичке найти другую водичку, а камешки пусть с камешками...???
Старый 19-03-2009, 12:49
ответ для klmn на сообщение ":ded:вот вот!!!полностью согласна!"
    #1720
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Твоя Посмотреть сообщение
вот вот!!!полностью согласна!
В баскетболе есть правило - "виноват дающий (пасующий)"
Если игроку дали пас, а он не поймал мяч, то виноват пасующий - значит плохо дал пас.
в отношениях М и Ж не всё так просто, но если вас не слышат надо прежде всего подумать, а так ли вы говорите, что вам можно услышать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.