Брекеты '2008 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 00:44     #61
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Ничего страшного, победа будет за нами!!!
Старый 14-01-2008, 13:24
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #62
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Maribel, отличный альбом!!!

мне приходится откладывать очередной визит к орту из-за того, что буду занята((

у меня такая проблема с шестерками: они развернуты так, что между 5 и 6 и между 6 и 7 образовались не то чтобы щели, а как бы зазоры между зубами. и туда все время попадает пища, особенно волокна мяса. жутко неудобно, десна начинает болеть из-за этого, вычищаю все флоссом после каждого приема пищи.

и я даже не вижу возможности эти зубы поставить плотно друг к другу. сейчас у меня стоят брекеты на семерках, на шестерках - лингвальные кнопки и резинки. но просто форма челюсти так изменилась, что зубы уже не могут плотно прижиматься друг к другу, как раньше. вот это меня как-то очень расстраивает. уже бы и брекеты можно снять, если б не эти шестерки...
у кого-нибудь были схожие проблемы с зазорами между зубами?
Старый 14-01-2008, 14:47
ответ для parklife на сообщение "Maribel, отличный альбом!!! мне..."
    #63
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
у кого-нибудь были схожие проблемы с зазорами между зубами?
У меня, видимо, похожая. Обзаровались небольшие щели между 6, на которых кольца, и 7-ми. Но орт говорит, что после снятия брекетов они встану на своё место, и никаких проблем не будет. Скажите своему врачу об этом. Он может что-то подсказать.
Старый 14-01-2008, 18:15
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #64
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


У меня тоже такая ямка образовалась между 6 и 7 с одной стороны. Пока наблюдаю, не знаю, что с ней делать.
Старый 14-01-2008, 23:38     #65
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


У меня тоже только с одной стороны - видимые щели появились между 6 и 7, 5 и 6, 3 и 5 (). А с другой стороны - зубы как вкопанные - промежуток образовался между 2 и 3, остальные зубы стоят плотно. Смотрю я постоянно на такую дисгармонию и впадаю в депрессию - кажется, что никогда ничего не будет хорошо. А тут еще и средняя линия стала потихоньку ползти в сторону.
Старый 14-01-2008, 23:41
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #66
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А вот мой альбомчик
Отличный результат! Здорово!
Старый 15-01-2008, 11:12
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #67
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


ого, значит, эти зазоры - распространенная проблема((
ну ладно, остается надеяться на мастерство наших врачей...
Старый 15-01-2008, 21:02
ответ для parklife на сообщение "ого, значит, эти зазоры -..."
    #68
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


появились зазоры межде 2 и клыком , тянут 5 к к лыку, 4 ж удалили, внизу поставили дугу т/а умираю и не попить горяченького все начинает болеть еще больше, умирать буду дня 3-4 как всегда
Старый 15-01-2008, 22:27
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #69
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У меня нет никаких зазоров. А верхнюю челюсть я шла, начитавшись ужасов про карманы на 6-х, где кольца стояли. А у меня все оказалось ОК. Было радостно.
Внизу вроде тоже все в порядке. Но непонятно как дуга самая толстая подвинулась на один зуб. А обратно двигаться не хочет. Сильнее - боюсь, вдруг берекеты отвалятся. Буду звонить орту, а то вдруг еще чего перекосит.
Старый 17-01-2008, 23:19
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #70
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


а мы вот сегодня поставили.. сыну 15лет в детской поликлинике на Сампсониевском верх.. сначала все было идеально.. но уже вечерок и мне конечно жалко его.. болит.. не стонет конечно но я оч.переживаю.. особенно не ест ничего.. коктейль из супа и пюре в блендере. девочки подскажите про щетку. доктор сказал прикупить межзубную ORAL-B / что то не нашла я пока нигде. я купила в Финке ершики,может это есть такая щетка? про ирригатор я спрашивала-он сказал пока не нужно..
воском пока не вользовался. щеку не царапает. но зубки ощущение что двигаются... передние два сомкнулись уже к вечеру почти. я в шоке от скорости. почему так? фоток нет. потому что не дает фоткать. стесняется.
кстати хохма утром.
когда ставили ему,я смотрю замочки цветные доктор приклеивает а мне уже и не спросить ,почему цветные то? сын же рядом... я ж помню что договаривались на прозрачные... думаю сын будет в шоке когда все увидит... сижу в ужасе. а потом доктор поставил и говорит,ну типа по поводу цвета не преживайте он сейчас сойдет и все будет прозрачное.. я хоть расслабилась... представляю лицо моего сына при виде розовых штучек на зубах??? . вообщем вот... кратко наш расссказ.. подписываюсь на тему. буду теперь с ВАМИ!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.