Внимание! Обман! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 19:04     #1
Nikaspb
Старожил
 
Профиль Nikaspb
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nikaspb отсутствует


Форумчанки! На днях мне в личку поступило письмо (ник автора я сохраню в секрете, так как, надеюсь, он тоже был введен в заблуждение), повествующее о незавидной судьбе девушки, воспитывающей дочку 3,5 мес на скромную мужнину зарплату в 6000 рублей, 2000 из которых они платят за съемную комнату.

Я не поленилась и доехала сегодня до указанного в письме адреса -Днепропетровская ул., 6-2. Дверь мне открыла сердитонастроенная женщина. Оказалось, что вот уже несколько месяцев из всех уголков России к ним приходят посылки с детскими вещами, игрушками и прочей гуманитарной помощью на имя Анисимовой Марии. Каждый день в их дверь звонят сердобольные мамашки, желающие поделиться с малоимущей, сын устал отвечать на телефонные звонки. Она просила сообщество питерских родителей разобраться в ситуации!!!!

Похоже, кто-то из барышень либо решил проучить ее сына, либо неправильно дает адрес. Но судя по обхвату делает это методично и целенаправленно, так как посылки идут и из Красноярска, и из Новосибирска и из области. Там из детских вещей магазин открыть можно ;0
Старый 02-04-2006, 22:42
ответ для Nikaspb на сообщение "Внимание! Обман!"
    #2
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Ой, спасибо, а уж хотела ........................................
Старый 03-04-2006, 16:28
ответ для Nikaspb на сообщение "Внимание! Обман!"
    #3
Vimny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 81
Vimny отсутствует


Раскрываюсь! Это был мой топик. Почему же вы не дождались моих объяснений, и сразу объвиняете меня в обмане??? Я ОПЕЧАТАЛАСЬ. КВАРТИРА 20. Посылки идут, потому что Маша писала в газету "Моя семья" в прошлом году, будучи беременной. Я позвонила в редакцию и говорю, что по этому адресу не живут такие. И они продиктовали мне ее правильный адрес. И сама же также как и газета подъвела ее...Форумчанки! Я очень сожалею, что так неудобно вышло, впредь буду внимательнее. Спасибо.
Старый 03-04-2006, 18:10
ответ для Nikaspb на сообщение "Внимание! Обман!"
    #4
Nikaspb
Старожил
 
Профиль Nikaspb
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nikaspb отсутствует


Ир! Прочитайте мой первый топ - введен в заблуждение - так я выразилась. А про обман сказала, потому что двум моим знакомым форумчанкам был дан тот же адрес. Кроме того хозяйка квартиры 2 уверяет, что к ней приходят часто, а звонят еще чаще.
Огромная ПРОСЬБА к вам - свяжитесь с Машей или с квартирной хозяйкой 2-й квартиры (могу дать ее телефон) - пусть они найдут друг друга и Маша-таки заберет с почты пришедщие на ее имя посылки. Судя по их количеству (правда я не знаю, как много из них дождется появления Марии - посылки хранятся 3 месяца) остро в помощи она не нуждается!

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ТОП, Т.К. СЧИТАЮ ТЕМУ ИСЧЕРПАННОЙ!

Последний раз редактировалось Nikaspb, 03-04-2006 в 18:14.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.