Подарим человечку радость движения! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 00:36     #101
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Форум виснет, пишу в Ворде.Я ВКОНТАКТЕ тоже не оч. не люблю, но там нет проблем с перегруженностью, почему-то.
Пока игрушки не нужны, завтра я что-н. дома пошукаю, принесу,нужна какая-н. книга для занятий(буквы учить, цифры и т.п., м.б. и не такая серьёзная) на плотном картоне.Если не найду у себя или в магазинах-тогда напишу
Старый 25-01-2008, 15:51     #102
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


да, ужасно получилось с этой женщиной. вот ведь...

девочки, а вы не знаете, можно поменять название этого форума? может, переименуем его на что-то типа: "Лечение Руслана в Пушкине - пожалуйста, посетите малыша-инвалида". А то денежку уже собрали, теперь надо найти друзей хороших, чтобы приходили иногда, а вдруг и мама с папой найдутся, Питер - город большой, богатый...
Старый 26-01-2008, 00:39     #103
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Сегодня Руслану делали ЭМГ =электромиографию=исследование электр. активности мышц, грубо говоря, насколько они живы и активны.Исследования и вчера, и сегодня проходили в др. корпусах, так что он и гулял.У нас сейчас снежок выпал-и лежит!-красота.Институт в парке, так он мне сказал. что здесь есть волки.Пришлось разочаровать и успокоить, сказала, что только зайчики прибегают.
Привезла ему неск. ДВД и книжек, т.к. то, что есть ,прочитано и просмотрено.Купила ему ещё соков, йогуртов, творожка, велела Кате и Нине(вечером по телефону) каждый день давать ему творог+йогурт, насыщать кальцием перед операцией.Купила плюшечек к чаю, мешки для мусора.Привезла ему из своих "закромов"вл. салфетки, т.бумагу, быт. химию(просили для уборки)-муж занимается дистрибьюцией и продажей , поэтому велел не тратить общ. денег.Забрала бельё в стирку.
Ногами работает, как руками.Тяжело, конечно, ему будет после операции в аппарате;так он игрушки-книжки ногами шурует, Люба рассказала, что он у неё ложку отнял, зажал между пальцев:"Я сам".Вот так....
Старый 26-01-2008, 00:42     #104
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


название кардинально менять не будем.Предлагаю убрать "нужны деньги на операцию", остальное оставить.Всё-таки народ привык к теме, вон сколько у нас просмотров, а так искать надо, куда делась.Если вы согласны, напишу модераторам, только они меняют название темы.
Старый 26-01-2008, 01:02     #105
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Позвонила мне одна дама по объявлению, хотела бы работать только днём, но, если нужно, может и сутками.Живёт рядом с Турнера, пед. образование.Завтра с ней встречусь
Ещё звонила девушка,НО!из Киргизии, здесь , со слов, паспорт и регистрация будут только через 2-3 мес. Я не стала сразу отфутболивать, номер сохраню в люб. случае, весной позвоню
Старый 26-01-2008, 01:09     #106
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Ура!На след неделе информация о Русланчике появится на "Отказниках"-мне написала модератор.
Старый 26-01-2008, 01:15     #107
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Какая активность! Лена, молодец!
Русланчику привет от нас! Пусть знает, что у него много друзей! Если что-то надо - пишите!!! Организуем
Старый 26-01-2008, 01:26     #108
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Сегодня мама соседки по палате рассказала.
"Русланчик, вот сделают операцию, будешь ходить..."-"Нет, я буду бегать!!"
Как ему хочется!Нам, для кого это обыденно, не понять ....
Старый 26-01-2008, 23:52     #109
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Сегодня с Русланчиком была Нина.Они сегодня читали, складывали кубики, всей палатой смотрели мультики, когда я пришла.Ест он хорошо, фрукты, йогурт, творожок-всё сегодня ел.
Встречалась с потенциальной сиделкой.Она готова сидеть с ним днём, в пару с Любой;хотела посмотреть на него, чтоб понять ,сможет ли морально.Вроде бы она готова...Она воспитатель дет. сада, подрабатывала няней, живёт рядом с ин-том, нужна работа до лета.
Старый 27-01-2008, 23:30     #110
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


сегодня звонила ещё одна потенциальная сиделка....уже есть выбор!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.