Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 14:12     #51
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки,ну решили же уже вопрос: Алисе будут делать отдельный паспорт и разрешение тоже обязательно т.к. некогда Оксане на границе доказывать,что по закону бла-бла-бла...
Старый 01-10-2007, 15:37     #52
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,ну решили же уже вопрос: Алисе будут делать отдельный паспорт и разрешение тоже обязательно т.к. некогда Оксане на границе доказывать,что по закону бла-бла-бла...
Так можно Алису вписать в мамин паспорт и сделать отдельный(у моей старшей так было(когда ехала со мной ехали по одной визе,без меня по своему паспорту).Насколько я помню при изготовлении паспорта ребенка вписывают бесплатно,платно вписывают если паспорт уже есть.
Старый 01-10-2007, 15:43     #53
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Так можно Алису вписать в мамин паспорт и сделать отдельный(у моей старшей так было(когда ехала со мной ехали по одной визе,без меня по своему паспорту).Насколько я помню при изготовлении паспорта ребенка вписывают бесплатно,платно вписывают если паспорт уже есть.
Если Оксана будет себе делать паспорт,тогда ей впишут бесплатно,если же специально подавать на эту услугу,то она стоит денег...Так то конечно самый оптимальный вариант...вписать + отдельный.
Старый 01-10-2007, 16:47     #54
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Если Оксана будет себе делать паспорт,тогда ей впишут бесплатно,если же специально подавать на эту услугу,то она стоит денег...Так то конечно самый оптимальный вариант...вписать + отдельный.
ППКС
Старый 01-10-2007, 17:03     #55
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, а в каком районе Вы сможете помочь со сбором денег? И если Вы не против, я тогда напишу эту информацию в первых постах в этом топе. Напишу кто в каком районе сможет собирать и телефоны.
В любом, кроме Юго-запада (совсем дальнего конца Ветеранов), Нарвская, Кировский завод, Автово - могу по понедельникам и Правобережного.
Старый 01-10-2007, 17:55     #56
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Девочки, а как дела у Алисочки? Легли они сегодня в 31 больницу?
Старый 01-10-2007, 17:59     #57
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Оля, как меня напугал замок на старом топе в подписках!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Я не отвечаю за все страны и их порядки, я говорю ЗА ПОРЯДОК ВЫВОЗА РЕБЕНКА ИЗ РФ, опираясь на действующее ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. Позвоните в погранслужбу Пулково -2. А турфирмы частенько сами не знают, что несут.
Летом дочка ездила в Швейцарию по частному приглашению. Клятое разрешение забыли дома, так на таможне в Пулково-2 её тормознули, все ушли уже на посадку, а она стояла, ревела белугой и ждала, пока мой муж, изображая Шумахера, слетает домой и обратно. Чем больше всяких бумажек на всякий случай, тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
В любом, кроме Юго-запада (совсем дальнего конца Ветеранов).
Дальний конец пр. Ветеранов - традиционно мой, так что если надо...
Старый 01-10-2007, 18:17     #58
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


@@@@@@@@@@@@
Старый 01-10-2007, 19:00     #59
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Девочки, КТО СМОЖЕТ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ АЛИСИНУ КРОВЬ С 31 БОЛЬНИЦЫ (КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ, ПР, ДИНАМО) В 10 - 10:30 УТРА И ОТВЕЗТИ В ПОЛИКЛИННИКУ №71 (МЕТРО ОЗЕРКИ, ПЕРЕКРЁСТОК ЛУНАЧАРСКОГО И ЭНГЕЛЬСА) ДО 12 ЧАСОВ?
Старый 01-10-2007, 20:41     #60
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Летом дочка ездила в Швейцарию по частному приглашению. Клятое разрешение забыли дома, так на таможне в Пулково-2 её тормознули, все ушли уже на посадку, а она стояла, ревела белугой и ждала, пока мой муж, изображая Шумахера, слетает домой и обратно. Чем больше всяких бумажек на всякий случай, тем лучше.
совершенно разные вещи - лететь самой или с родителем. Ваша дочка летела одна. Это меняет дело.
Не подискутировать, а справедливости ради, отмечу.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.