ДЕВОЧКЕ 1,5 годика! МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 09:40     #11
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Девочки, денежки будем собирать? Готова передать....
У меня фото не открывается

Также, ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ, могу помочь в сборе денежек-Московский, Фрунзенский районы
Старый 25-09-2007, 09:45     #12
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Фото есть здесь http://www.advita.ru/AShch1.php. По поводу денег..... Пусть скажет VELNAT как собирать. Судя по расчетным счетам, семья живет в районе Коменданского пр. Если это так, то есть прямой смысл отвозить деньги прямо папе. И конечно, если объявляем сбор денег не забываем о бдительности! Свои телефоны пишите только в личку сборщикам, или звоните им. Как только будут известны сборщики, я вывешу их телефоны на первой странице.
И поверьте.... В данном случае нужна СРОЧНАЯ ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.
Старый 25-09-2007, 10:28     #13
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Тань ну я как всегда могу в наших районах.
Сейчас подпись сделаю.
Старый 25-09-2007, 10:39     #14
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Давай делай. Только вот я о чем думаю.... тут надо трясти чиновников, нам эту сумму не собрать.... И чем быстрее будет сделана пересадка, тем больше шансов на успех. В фонд Мойша можно сначала перечислить не всю сумму (не знаю сколько сейчас), чтобы они начали поиск донора. А уже потом доплачивать всю сумму. На поиск донора уходит в среднем 2 месяца. И до персадки д.б. как можно меньше химий..... Тогда шансы значительно возрастают. Вот эта девочка с (мама моей прошлой работы) http://www.capac.ru/sos_childpages_danilova.htm вылечилась! Несмотря (а может и благодаря) на то, что у нее была очень редкая форма лейкоза, которая вообще не реагировала на химию....
А сестра (или братья?) в качестве доноров не подошли? В первом меде проверяли?
Старый 25-09-2007, 10:44     #15
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


VELNAT, я вам в личку скину координаты фондов, куда надо обратиться.
А также координаты врача в Израиле. Нужны выписки отсканированные, письмо-обращение родителей. На сайте Российского фонда помощи есть полный список документов, их там много (в т.ч. справки о жилищных условиях, доходах)
Пересадка в Хадасе стоила 129 тыс. долларов (это с поиском донора).
Делалось ли девочке полное типирование? Или только проверили совместимость с сестрой?
Старый 25-09-2007, 10:48     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Все сделала....главное время...и спонсоры.
Старый 25-09-2007, 10:49     #17
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Делалось ли девочке полное типирование? Или только проверили совместимость с сестрой?
Жанна! Там двое детей - 14 и 3 лет. И я думаю, все-таки надо ориентироваться на пересадку у нас. Не те суммы....
Вот можете обратиться к маме девочки http://www.capac.ru/sos_childpages_moteva.htm. Они нашли деньги на пересадку, правда очень долго их искали.... Думаю, что она подскажет, что и как. Сейчас девочка здорова!
Старый 25-09-2007, 11:18     #18
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Таня, все зависит от "активности" родителей и их друзей. А в 1 Мед кроме денег на поиск донора, еще огого сколько потом потребуется на лекарства, на системы, на фильтры. Все же покупается, бесплатна только операция.
Старый 25-09-2007, 11:23     #19
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, все зависит от "активности" родителей и их друзей. А в 1 Мед кроме денег на поиск донора, еще огого сколько потом потребуется на лекарства, на системы, на фильтры. Все же покупается, бесплатна только операция.
Жанна, мы обе это хорошо знаем.... Я вот об активности и пишу.... само собой ничего не придет.... Ладно, мама в больнице с малышкой. Значит папа и друзья должны обивать пороги и искать деньги....
Старый 25-09-2007, 12:59
ответ для Tatianka на сообщение "Фото есть здесь..."
    #20
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Фото есть здесь http://www.advita.ru/AShch1.php. По поводу денег..... Пусть скажет VELNAT как собирать. Судя по расчетным счетам, семья живет в районе Коменданского пр. Если это так, то есть прямой смысл отвозить деньги прямо папе. И конечно, если объявляем сбор денег не забываем о бдительности! Свои телефоны пишите только в личку сборщикам, или звоните им. Как только будут известны сборщики, я вывешу их телефоны на первой странице.
И поверьте.... В данном случае нужна СРОЧНАЯ ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.
Да информация уже на Адвите!
Я узнала только час назад об этом.
Девочки, спасибо за корректировку моих топиков!


Вечером буду в больнице и спрошу у мамы как лучше передавать деньги, но
думаю, что сборщики будут необходимы.

В Кировском районе Надя (Nadis) и я. Пюс я работаю на ст. м. Фрунзенская.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.