А Вы "считали пальчики" ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 15:23     #41
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


1-й раз считали ещё на УЗИ. А теперь часто рассматриваю, полночи не сплю-глаз не оторвать. Стараюсь все запомнить-такое чудо!
Старый 07-06-2006, 15:01     #42
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Мне акушерка сразу посчитала и показала.После родов я как то устала и не думала об этом.
А потом 2 ночи не спала,всё смотрела,смотрела и не верила,что такое чудо произошло.
Старый 07-06-2006, 15:20     #43
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева
Сама ещё от наркоза не отошла толком, не соображала ни чего, усталая, а совсем спать не хотелось. Лежали и друг к другу присматривались. А на следующее утро я его раздевала-переодевала и смотрела какие у него ножки-ручки. И всё такооое мааахонькое! Смешное...

Вы "считали пальчики" ?
У меня тоже самое было....
Я на втором узи в 22 недели считала...
Старый 07-06-2006, 15:22     #44
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Очень трогательная тема, я даже расчувствовалась...
Старый 07-06-2006, 17:47     #45
МАСЯКА
Ветеран
 
Профиль МАСЯКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщения: 915
МАСЯКА отсутствует


Даже в голову не пришло. Первым делом на писун посмотрела.Очень мне уж девочку хотелось. Но как только увидела, сразу поняла, что лучше моего любимого мальчика для меня никого нет.
Старый 07-06-2006, 22:49     #46
Ptenchik
Активный участник
 
Профиль Ptenchik
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 350
Ptenchik отсутствует


Считала пальчики сразу после рождения, даже врач улыбалась. Я верю практически во все приметы.
Старый 07-06-2006, 23:16     #47
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Ну надо же,а я и незнала про таккую примету,даже когда УЗИ делали,я видела ручку,а чтобы посчитать пальчики??? мне и в голову не пришло такое.
Старый 08-06-2006, 01:49     #48
MaGeLera
Banned
 
Профиль MaGeLera
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 606
MaGeLera отсутствует


Цитата:
Сообщение от martinka
а я еще на УЗИ на 22х недельках пересчитала ну и когда родилась дочка тоже всю ее разглядывала с любопытством вроде же обычное дело - пальчики, складочки - а восторга море!
Да, мы тоже с папой ещё на УЗИ пересчитали все пальчики на руках и на ногах ,у нас очень удачно получилось:ножки так вообще выставила стопочками вперёд когда на УЗИ заснимали, а в роддоме как пошла вечером на неё смотреть и в палату к себе взяла(после наркоза) так всю ночь рассматривала и слушала как моё чудо дышит!
Ох ...........никогда не забуду эти 6 дней в роддоме,когда мы были вдвоём, такое не повторяется!
Старый 08-06-2006, 01:54     #49
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева
Проснулась я сегодня в 7 утра. А сыночек спит себе. И я стала его разглядывать. Просмотрела все реснички, все ноготочки, складочки около губ, синяк на лбу, , каждую волосинку разглядывала. И вспоминала, каким он родился, как я лежала ночью и тоже на него смотрела. А он на меня. Сама ещё от наркоза не отошла толком, не соображала ни чего, усталая, а совсем спать не хотелось. Лежали и друг к другу присматривались. А на следующее утро я его раздевала-переодевала и смотрела какие у него ножки-ручки. И всё такооое мааахонькое! Смешное... А девчонки в палате пересчитывали, все ли пальчики у деток на месте, и ушки, и, эээ... ну это самое. Смешная традиция, но у меня все приходящие в роддом родные и друзья интересовались, "считала ли я" ?

Вы "считали пальчики" ?
нет, не считала
Старый 08-06-2006, 02:41
ответ для Кармен на сообщение "нет, не считала"
    #50
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Мы с мужем рожали... считать как-то в голову не пришло. Видимо, не было у меня этого "беременного страха" - что пальчиков может не хватать. Я больше на носик смотрела - ожидала курносого, а было что-то непонятное...
Зато обратили внимание на другое. Врач на УЗИ всё ахала - ой, какая девочка "жопастенькая" и длинноногая. И папа тут же кинулся после родов проверять размеры - обиделся, "и где она там большую попу увидела"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.