!!!!!!!!!!!!! КТО СДЕЛАЛ " БОТОКС " НЕУДАЧНО?????????? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 12:50     #41
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Нужно быть тактичнее....вы же профессионал....как вам тогда лицо доверить?!
Старый 20-09-2007, 12:51     #42
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилу Посмотреть сообщение
кшока,зачем такой не профессиональный подход.препарат диспорт сертифицирован в россии,если вы этого не знаете,это ваш большой минус.вы наверное просто не работали с этим препаратом,поэтому так пишите.я врач косметолог,работла и с ботоксом и с диспортом.нахожу диспорт более хорошим препаратом ,т.к. диффузия у него лучше,он лучше распределяется в мышце.а вообще настоящии профессионалы работают с обоими препаратами.диспорт сертифицирован даже для работы в неврологии и производит его известная фирма ипсен,которая делает всем известную смекту

Я не спорю, что в других странах Диспорт сертифицирован для работы и в косметологии, и в неврологии. И не вкоем случае не говорю, что Диспорт - плохой препарат. Но сертификата для России на Диспорт фирмы-распространители мне предоставить не смогли. Т.к. я работаю в клинике, то наличие сертификатов для нас принципиально.
На Ботокс "Здоровье семьи" Росийский сертификат привозит регулярно с каждым флаконом.
Может быть, за последний месяц-два ситуация с сертификатом у Диспорта изменилась, я буду этому только рада.
Старый 20-09-2007, 12:56     #43
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Ой, ну так интересно спросить, просто...ух
1. (можете в личку ответить) А где вы работаете? (будет тогда и у меня специалист на будущее на примете).
2. А когда (возраст) вводят ботокс? И, если точнее, при морщинах какой глубины?
1. Все координаты, включая телефон, в поем профиле http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=834

2. По рекомендациям, коррецию мимики ботулотоксином можно проводить, начиная с 18 лет. Про глубину морщин: коррекция мимики ботулотоксином - профилактическое мероприятие, и наиболее эффективно при неглубоких морщинах и отсутствии оных. При глубоких морщинах ботокс сочетают с другими методами.
Старый 20-09-2007, 13:05     #44
лилу
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 227
лилу отсутствует


как раз про россию я и говорю.есть сертификаты и регистрация на проведение коррекции гипергидроза и мимических морщин.сертификаты привозят на каждую партию препарата.я тоже работаю в клинике и нам это требуется.в нетизе их присылают,если нужны координаты пришлю в личку.и длится это не последнии 2 месяца,а 2 года
Старый 20-09-2007, 13:25     #45
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Именно "Нетиз" мне в сертификатах на Диспорт отказывал год назад.
Более того, около года-двух назад "Нетиз" перестал быть официальным поставщиком ботокса (коим был много лет) и стал поставлять диспорт.
Попробую позвонить им и попросить сертификаты еще раз. Если они появились, буду рада.
Координаты знаю, спасибо.
Старый 22-09-2007, 09:57     #46
doli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 172
doli отсутствует


Если я верно поняла деньги за отсутствия результата возвращать никто не будет, причем не малые? А что в этом случае говорят юристы?
Старый 22-09-2007, 15:49     #47
лилу
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 227
лилу отсутствует


перед процедурой составляется договор,в котором обсуждаются все эти моменты и пациент ставится в известность о том,что есть процент людей не чувствительных к ботулотоксину.так что вы можете попасть в этот процент.
Старый 22-09-2007, 19:15     #48
elena78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
elena78 отсутствует


Я тоже выступлю скорее за. Подруга делает уже 11 лет, начинала в Швейцарии, сейчас нашла доктора здесь- всегда хорошо выглядит.
Старый 23-09-2007, 20:49     #49
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


делала у Ани ботокс на морщины вокруг глаз. было все ОК.Хочу повторить обязательно
Старый 24-09-2007, 00:03     #50
doli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 172
doli отсутствует


А как же быть тем у кого не береться ботокс?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.