Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 17:01
ответ для Melody на сообщение "Старый запах Донна Каран..."
    #11
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarishaT
Тьери Мюглер - запахи необычные и очень сильно вызывают приступ рвотных масс. Простите, если есть поклонники...
Да уж не простим!
Пользуюсь "Ангелом" с 97 года. Не могу подобрать ничего. От всех других запахов у меня просто болит голова. Вот недавно обновляла "гардеробчик" купила ИСЛ (название что-то выпало из головы). Ходила нюхать его несколько раз, домой приносила всякие ватные тампончики пропитане запохом - нравиЦа, нет слов! Купила, думала сразу взять 100 мл., потом не решилась, знаю себя - капризная. И точно, чувствую на себе запах, начинает болеть голова. Ну что тут делать?! Поэтому Angel - 4ever!
Старый 11-05-2006, 17:09     #12
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


К необычным запахам: Bvlgari, название запамятовала, такая круглая бутылочка, с резиновой крышкой. В описании написано "запах резины, асфальта...." Я купить не решилась
Старый 11-05-2006, 17:23     #13
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Просто запах настолько обычный, что несколько похожих на Лайт Блю есть запахов.
Старый 11-05-2006, 17:24     #14
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Я как старая бабка))) Покупала в сети магазинов...а в какой забыла. Вот, голова садовая. Летуаль что-ли? На Невском, ближе к Московскому вокзалу.
Старый 11-05-2006, 17:32     #15
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


А я вечный фанат пуассона...
Старый 11-05-2006, 18:04     #16
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Родригеса видела только в Арбат Престиже, это если понюхать.... А если покупать - в инете дешевле...
Я люблю Skin Труссарди, ИМХО ни на что не похож...
Старый 11-05-2006, 20:52     #17
molick
Частый гость
 
Профиль molick
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 56
molick отсутствует


Опрос продолжается!
Всем ответившим спасибо!
Попробую ответить на все сообщения сразу

1) Dolce&Gabbana Light Blue сама терпеть не могу, просто считаю его достаточно необычным (как ни крути, а спутать его ни с каким другим парфюмом я не могу)

2)Narciso Rodriguez For Her купила в РГ в Пассаже. Купила в варианте "набор": флакон с заменяемыми баллончиками с туалетной водой (7,5ml x 5шт). Очень удобно носить в сумочке!
Не соглашусь, кстати, с тем, что в Инете набор дешевле. В РГ купала за 1600 ру. (около того), а на Fragrance.ru он стоит 2195 руб.
Запах очень капризный. Обязательно пробуйте на коже. И лучше не один раз, а несколько. Он из серии тех, в кого не влюбляются с первого взгляда

3)спешу поделится своей находкой!!! Блуждая по Инету, наткнулась на удивительный сайт
http://www.laparfumerie.ru/
Это московский интернет-магазин парфюмерии. В Питер заказать нереально. Но он ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВЕН. Парфюмерию можно подобрать по семейству ароматов (Ароматические, Восточные, Древесные, Цветочные, Цитрусовые, Шипровые), по характеру ароматов ( нежный, волнующий,таинственный и пр. , по подгруппе ароматов, по году создания. Почерпнула для себя много интересного!
Старый 12-05-2006, 00:09     #18
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Необычные запахи - это Комм де Гарсон, это Серж Лютан и т.п.
Но это конечно никак не похоже на Дольче Габбану И остальные запахи, типа Родригеса и Гуччи, которые звучат на каждой второй девушке
Старый 12-05-2006, 00:52     #19
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


ППКС Korny!
Если хочется необычных запахов, то стоит обращать внимание на верхний селектив: такие марки сейчас немножко продаются в Доме Мертенса, еще в Гранд Паласе есть бутик опиум, там бывают интересные ароматы... посмотрите еще парфюмы Менард, это японцы не слишком растиражированные у нас...
Лютанс есть в Летуаль, в Иль де Боте, только маленький выбор.
То, что предлагают марки "массового люкса" по определению не может быть необычным: это очень коммерческие проекты, они даже тестируются иногда перед запуском.
Старый 12-05-2006, 01:02
ответ для Melody на сообщение "Старый запах Донна Каран..."
    #20
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarishaT
Тьери Мюглер - запахи необычные и очень сильно вызывают приступ рвотных масс. Простите, если есть поклонники...
Я не то чтобы поклонник

Просто однажды попал мне в руки пробничек Тьери Мюглер "Cologne". Мне очень редко, надо сказать, нравятся духи, я привередлива - но к этому запаху прикипела сразу. Вылила на себя , ходила-тащилась. Решила купить. Смотрю в Интернете - а они МУЖСКИЕ

Может, они с этими... спецдобавками для привлечения женщин?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.