Свежие отзывы о 16 РД - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 12:54     #51
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Боже, Акушерка, спасибо тебе огромное за фотки, увидела свою ВИП-палату 16 роддома и действительно прослезилась Спасибо большое, такая ностальгия нахлынула на меня... Я рожала в той палате (последние фотки) за 6000 рублей с огромной кроватью и душем (который мне не пригодился ) очень довольна. Мне родовое отделение очень понравилось в 16-м. А рожала на индивидуальных родах с акушеркой Кулаковской Еленой Александровной, отличная женщина и очень внимательный врач!
Старый 13-03-2007, 12:57     #52
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Изначально хотела идти рожать в 9, но т.к. могла не успеть к открытию, то обратилась в 16 к Васильеву.
Вот у меня от Васильева сложилось впечатление, что он всем что-нибудь да углядит.
Я от него со слезами ушла. У меня он на УЗИ обнаружил гипоксию плода. Причем на мои уверения, что 2 недели назад на узи в МГЦ все было отлично, он ответил, что МГЦ для него не показатель, хорошие там только аппараты узишные, а врачи там никакие. Во как!
В итоге сказал вещи срочно собирать, бежать на дородовое и начинать усиленно "долечиваться", естественно за деньги.
На дородовое к этому врачу я в итоге не попопала. Не успела, т.к. были выходные, а в понедельник Данечка родился с весом не 1 КГ больше, чем он мне предсказывал. Т.е. после нашего разговора прошло 4 дня.

Помидорам просьба не кидаться. О всеобщей любви к этому врачу я вкурсе. Но вот мне с ним не повезло.
Старый 13-03-2007, 12:58
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #53
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Акушерка, большое спасибо за фотки-я рожала том боксе, что у вас на фотографии (платный бокс №4-я не ошиблась?)Ностальгия.
Рожала в ноябре с Акимовой Л.Я. - великолепно все прошло!Врач мне очень помогала и почти все время была со мной. На послеродовом тоже обо мне очень заботилась, благодаря чему проблем сейчас нет, да и не было.Второго собираюсь рожать только у нее.Просто знаю, что из некоторых роддомов выписывают с теми же проблемами. что были у меня, а потом девочки по больницам кочуют.
неонатологи и сесты действительно разные, будте готовы к тому, что могут не показать и не объяснять, как ухаживать за ребенком.Боритесь за ГВ до конца, не поддавайтесь на уговоры и угрозы.
Старый 13-03-2007, 18:18
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #54
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от yustina Посмотреть сообщение
Акушерка, скажите, пожалуйста, Ваши фото относятся к общему отделению или и к обсервационному тоже. .
Это фото обычного, бесплатного родильного отделения (5 этаж) Для пущей ясности - там есть несколько платных боксов. На фото есть и платные, и бесплатные.
Старый 14-03-2007, 00:17
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #55
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Акушерка , спасибо большое. В ноябре 2005 рожала в платной родилке на том же 5-ом этаже. Удивило подорожание с 3200 до 5000. Кстати а сколько сейчас одноместка стоит на послеродовом? А то мы в мае туда собрались. Надеюсь не закроетесь?!
Правда на фоте приемный покой показался отремонтированным, или на фотках оно красивее? в ноябре я его запомнила другим. а я через него и на ДО ложиласб, а после выписки через 3 дня рожать приехала..
Старый 14-03-2007, 00:30
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #56
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Вот, у всех разные мнения по всем вопросам. Кому-то Акимова всячески помогала, а мне вот не повезло, меня почти бросила.
Зато Суворов, которого выше ругают , мне очень понравился. И Марку, кстати, он ему улыбался. Никаких проблем с ГВ, (ничего не навязывали), хотя с грудью мне помогла приходившая консультант по ГВ из какой-то службы.
Так что, похоже отзывы хоть и полезны, но ничего не гарантируются. Придется все на своей шкурке испытывать...
Старый 14-03-2007, 08:48
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #57
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Акушерка, скажите пожалуйста, а вы в обычном отделении работаете ? не на СР ?
и присоединяюсь к вышезаданному вопросу о цене платных палат на послеродовом (одноместная и двухестная) и правда ли ,что в апреле будет подорожание ?
Старый 14-03-2007, 10:24
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #58
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


посмотрела фотки... БОже! Как хорошо, что всё прошло!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2007, 12:08
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #59
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


я рожала 1го марта 2007 на СР, с завотделением. И отношением врачей, акушерок и детских врачей довольная полностью. Детские сестры - есть разные.
Вчера были на осмотре - СР тоже закрывается со 2го апреля
Старый 15-03-2007, 15:46
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #60
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от yustina Посмотреть сообщение
А обсервация и обычное отделение вообще не соприкасаются никак, я и подумала, что у них и родилки в разных местах.
Так оно и есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.