Свежие отзывы о 16 РД - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 20:25
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #41
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


постою послушаю, рожала первого в 16-м, второго там же собираюсь, но информацию все равно всю читаю про р/д.
Рожала у Попониной, прочитала на форуме негативные отзывы, хотя у меня все прошло хорошо ТТТ, вот подумываю к ней идити или нет, страшно менять уже опробованное, но вот никто не застрахован ни от чего.
Старый 12-03-2007, 21:31
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #42
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Юлия, огромное спасибо за фоторепортаж!!!
Старый 12-03-2007, 23:35     #43
Tatique
Участник
 
Профиль Tatique
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 222
Tatique отсутствует


Поднесла сейчас свою дочурку к монитору "Смотри,-говорю,-где тебя рожали ", на что она многозначительно сказала "Хмм"
Я рожала почти 3 месяца назад в платном боксе(за 5 тыс.) с Васильевым Владимиром Егоровичем и акушеркой Юлей. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОШЛО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ, которые находились около меня в тот момент и делали все возможное для меня и моей малышечки
Старый 13-03-2007, 01:33
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #44
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я рожала с Клещельской Лилией Петровной (зав. дородовым отд.) и акушеркой Юлией 6 ноября, родилка платная, палата платная
можете мой отчет почитать, в подписи

УМОЛЯЮ!!! на послеродовом (если не СР) не поддавайтесь на провокации педиатра Суворова В.В.! У вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Кормите грудью, просите показать, как это делается, сцеживайтесь, если не дают кормить!!!
спрашивайте про ГВ лучше опытных мамочек, чем персонал (опять-таки, если не СР). не стесняйтесь!
и лучше всего, узнайте заранее тебефон консультанта по ГВ и если что-то не заладится, звоните и зовите...

простите, не по теме я, но как вспомню... мурашки по коже бегут...
Старый 13-03-2007, 08:51     #45
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatique Посмотреть сообщение
Поднесла сейчас свою дочурку к монитору "Смотри,-говорю,-где тебя рожали ", на что она многозначительно сказала "Хмм"
Я рожала почти 3 месяца назад в платном боксе(за 5 тыс.) с Васильевым Владимиром Егоровичем и акушеркой Юлей. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОШЛО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ, которые находились около меня в тот момент и делали все возможное для меня и моей малышечки
А вы с Васильевым отдельно (за отдельную плату) договаривались или случайно получилось,что он был в бригаде ?

Мне все интересно, вот если заплатить только за бокс платный эи 5 тыс, то какая бригада будет ?
Старый 13-03-2007, 10:41
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #46
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Мы договаривались только на платный род бокс, а бригада дежурная оба раза была и оба раза впечатления хорошие.Родбокс не всегда можно выбрать любой, иногда занято бывает.Первого рожали в небольшом(на фото там букет с розами справа) а второго в большом (последние фото).В большом конечно лучше- и душ, и походить есть где, и там еще кресло надувное было для схваток(на фото его нет).Правда у меня не очень свежий отзыв-последние роды-ноябрь2005.
Старый 13-03-2007, 11:31     #47
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я рожала с Клещельской Лилией Петровной (зав. дородовым отд.) и акушеркой Юлией 6 ноября, родилка платная, палата платная
можете мой отчет почитать, в подписи

УМОЛЯЮ!!! на послеродовом (если не СР) не поддавайтесь на провокации педиатра Суворова В.В.! У вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Кормите грудью, просите показать, как это делается, сцеживайтесь, если не дают кормить!!!
спрашивайте про ГВ лучше опытных мамочек, чем персонал (опять-таки, если не СР). не стесняйтесь!
и лучше всего, узнайте заранее тебефон консультанта по ГВ и если что-то не заладится, звоните и зовите...

простите, не по теме я, но как вспомню... мурашки по коже бегут...
Присоединяюсь полностью! Только рожала бесплатно и лежала в палате общей.
А выписали меня с "отличной" лактацией(не только молоко,но молозиво почти не выделялось) и не порекомендовали даже,какой смесью ребенка кормить. Перед выпиской бегала по всему отделению,искала медсестру,чтобы спросить,что они Дашику давали.
Старый 13-03-2007, 11:32
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #48
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ОФФ только "доисторической" трубкой можно хорошо ребенкино сердечко послушать...
Старый 13-03-2007, 11:38
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #49
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


и еще в дополнение к посту leriy:
то, чего нет в моем отчете..

меня заставили купить специальную смесь для недоношенных, чтоб кормить ей мою дочь. стоила эта ерунда около 300 р. дочке моей досталось порции 2, не больше!!!
потому что медсестры в двух сменах - дебилки!!! (да простят меня модераторы) - совершенно не следили, чей ребенок что кушает! мамочки сами приходили на пост и брали первый попавшийся пузырек!
когда приходили сестрички из нормальной смены и разносили докорм сами, они дико удивлялись, что мамочки на пост бегут, вместо того, чтоб спокойно в палатах ждать...
какой-то ужас!!!!
ребенка брать к себе и кормить грудью!!! и все!
Старый 13-03-2007, 12:36     #50
Tatique
Участник
 
Профиль Tatique
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 222
Tatique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и малыш Даня Посмотреть сообщение
А вы с Васильевым отдельно (за отдельную плату) договаривались или случайно получилось,что он был в бригаде ?

Мне все интересно, вот если заплатить только за бокс платный эи 5 тыс, то какая бригада будет ?
Договаривалась заранее, месяца за 2 пришли мы к Владимиру Егоровичу знакомиться , он же посоветовал мне лечь на дородовое, отеки сразу углядел , а в ЖК мне говорили, что все нормально...
А насчет того, какая бригада будет - та же самая, что принимает роды в бесплатном боксе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.