Свежие отзывы о 16 РД - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 23:34     #11
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
а я вот помню, читаю какой-то отзыв о каком-то РД и две мамашки пишут совершенно противоположные отзывы об одном и том же враче. Так, что,видимо, не любой комментарий подходит.
Вам,может, просто любопытно топик открыть, а у меня уже ладошки вспотели от непонимания куда себя деть.
эх, вот это совершенно нормально. и печально....

и, сорри, у меня к топикам про 16 роддом не любопытство, а не проходящая боль....
Старый 11-03-2007, 23:38     #12
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
тем более, что очень тяжело найти хорошего рукастого врача за 4 недели максимум!!!
Так что девочки, отнеситель к нам с пониманием, да простит мне автор топика, что влезла!!!!!
не пинали, Вас ... просто буквально накануне подобный топ был. вот об этом Вам и сказали
Старый 11-03-2007, 23:46     #13
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
эх, вот это совершенно нормально. и печально....

и, сорри, у меня к топикам про 16 роддом не любопытство, а не проходящая боль....
Понимаете, просто когда НЕОЖИДАННО(!!!!!!) встает вопрос о выборе РД, то и топик заводишь трясущимися руками. Мне же рожать, я переживаю, вот и спрашиваю. И ничего поганого нет в том, что я завела тему, даже если она уже была. Кто посчитает нужным рассказать о РД тот и раскажет. Простите, может обидела. Но я сейчас в растерянности и совершенно не знаю что делать.
Старый 11-03-2007, 23:48
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Понимаете, просто когда..."
    #14
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
Понимаете, просто когда НЕОЖИДАННО(!!!!!!) встает вопрос о выборе РД, то и топик заводишь трясущимися руками. Мне же рожать, я переживаю, вот и спрашиваю. И ничего поганого нет в том, что я завела тему, даже если она уже была. Кто посчитает нужным рассказать о РД тот и раскажет. Простите, может обидела. Но я сейчас в растерянности и совершенно не знаю что делать.

написала... подумала... решила пост изменить...

сорри... сама беременная была, нервничала по любому поводу....

а время еще есть не переживайте

а поиском таки поищите....

Пы.Сы.... сама рожала там.. в 16... советовать не буду.. только если в качестве антирекламы.

А девочки хвалили Акимову Л.Я. (меня она вела на послеродовом. кстати, там понравилась. и Васильева. хотя были и недоброжелательные отзывы)

Вы, главное, когда, пойдете интуиции доверяйте. очень советую.
Старый 11-03-2007, 23:48
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #15
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
Закрылся РД в котором планировала рожать . Буду рожать в 16.
А по срокам успеваете? Официально заявляю - РД № 16 закрывается со 2 апреля, на две недели (семейные роды с 5-ого) Будет мыться!

А если научите как , могу выложить фотки! Или Вам лично прислать.
Старый 11-03-2007, 23:57     #16
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акушерка Посмотреть сообщение
А по срокам успеваете? Официально заявляю - РД № 16 закрывается со 2 апреля, на две недели (семейные роды с 5-ого) Будет мыться!

А если научите как , могу выложить фотки! Или Вам лично прислать.
Всё!!!!!!!!!!!!!Я щас совсем лопну!!!!!!!!!!!!!!! Мне сказали, что СР вапще не закрываются, тока б/п отделение!!!!!!!!!!!!!!!!Я фигею, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как фоты вставить: Нажимаете ответить с цитированием, далее тыкаете на скрепку, там в верхней графе выбираете фотку с компа или др. носителя, ждете, пока вложится, выходите, снова тыкаете в скрепку и выбираете вложение. И усё.
Старый 12-03-2007, 00:01
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #17
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


ой, да ведь не единственный роддом-то
Старый 12-03-2007, 00:08
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Всё!!!!!!!!!!!!!Я щас совсем..."
    #18
Разнообразие
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Разнообразие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
Всё!!!!!!!!!!!!!Я щас совсем лопну!!!!!!!!!!!!!!! Мне сказали, что СР вапще не закрываются, тока б/п отделение!!!!!!!!!!!!!!!!Я фигею, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Но мы уже не мылись толком 3 года! Так, прикрывались частично! А семейные роды вообще не закрывались долго. Так совсем грязью зарастём! Для Вас ведь стараемся!
Может успеете ДО, или дождётесь ПОСЛЕ! Как у Вас С родовой доминантой? (шутка)

Удачно родоразрешиться!!!
Фотки вывешу завтра.
Старый 12-03-2007, 00:12     #19
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
ой, да ведь не единственный роддом-то
Да, понимаете, Снегиревка закрылась(там я должна была рожать), а главврач снегир. пошла в 16 щас. Она знакомая родителей. они с ней и договаривались о родах. Вот. ПДР 6 апреля, а со 2 апр 16 РД закрывается. Врачиха руками разводит. Говорит СР надо тогда оплачивать. А я только что прочитала, что СР с 5 апр. закрывается. И я в растерянности. И ещё моментик, я не расчитывала платить за роды , тыщ 15-20 найдутся, но СР везде от 25 и выше. Я все 8 месяцев про другие РД и не читала,т.к. была уверена, что рожу в 6, а теперь, вот уже сутки как дурочка хожу и не знаю что мне делать. Завтра мама ещё подключится, но особо знакомых в РДомах у нас нет. А ведь согласитесь, что даже о платных родах находятся ледянящие истории душу.... Вот такая фигня на 37 неделе...
Старый 12-03-2007, 00:18
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #20
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Про платные роды согласна. на своей шкурке испытала.

А Вам стоит успокоиться )) 36 недель - это не 40. Сначала стоит определиться, где точно рожать не хотите. Слухов и страхов-то полно (я вот 15-го боялась). А потом - смотреть из оставшегося...

Если с другими вариантами совсем плохо - можно попросить родных почитать в "Особых" "список "отличившихся" роддомов и врачей"... чтоб понять к кому точно не хотите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.