13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 14:54     #71
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Врач: зав отделения Леонид Борисович (если я не путаю), он подключался несколько раз к процессу, скорей всего просто контролировал, а т.к у меня все шло без проблем, то более пристального внимания с его стороны и не требовалось. Акушерка Мещерякова Наталья Анатольевна (очень советую). Все подсказывала, полный инструктаж по дыханию провела, и вообще именно ее заслуга в том, что я не растерялась и в нужные моменты вела себя соответствующим образом. Очень ей благодарна, и хотя я и не собиралась платить за роды, в порыве чувств заплатила лично ей при выписке.
Двухместные палаты есть две или три. Страховка стандартная, ничего не значащая, с первым ребенком в 2004 такую оформляли в консультациях, сумма там не большая. Предлагали в приемном покое, не навязчиво. Мне кажеться она не нужна. Конкретнее рассказать не могу, не знаю...
Старый 05-04-2007, 15:14     #72
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


Леонид Борисович Долинский, не путаете
Суперский дядька, я с ним рожала, все с чувством с толком, с юмором нормальным. Мне он очень нра, хотя у меня и закончилось не так как я хотела (экстренное КС вместо ЕР, но тут уж мой организьм подкачал)
Старый 05-04-2007, 15:15     #73
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


Но он все сделал чудно, без нареканий. Хотя наверное и у него есть "свое маленькое кладбище", но отзывов плохих я про него не слышала. Если есть - поделитесь
Старый 05-04-2007, 16:19     #74
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Тоня, поздравляю!!!

Рада, что все прошло хорошо.
Старый 08-04-2007, 02:21     #75
Selena_82
Частый гость
 
Профиль Selena_82
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 78
Selena_82 отсутствует


Я тоже привоединяюсь к поздравлениям
Нам тоже скоро туда же , но правда на платное, когда заключали договор все понравилось, надеюсь не ошиблись с выбором
Старый 11-04-2007, 15:34     #76
Libelle
Активный участник
 
Профиль Libelle
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 338
Libelle отсутствует


Мне не поравилось. Единственное, что можно вспомнить хорошее, что персонал на послеродовом был приветливый и отзывчивый, а про роды и вспоминать не хочу - заплачу... Согревала душу мысль о том, что я рядом со своим маленьким ангелочком!
Старый 11-04-2007, 15:36     #77
Libelle
Активный участник
 
Профиль Libelle
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 338
Libelle отсутствует


Многим смотрю по отзывам там нравится. Может быть и так, ничего не хочу сказать против, каждому свое. Еще хочу заметить, что я рожала бесплатно, это, наверное, и сыграло свою роль.
Старый 11-04-2007, 23:46     #78
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


может глупо писать о родах в 1996 году,но готовясь рожать еще в 2005,я поняла,что там мало что изменилось...
чуть не потеряла свою Веруню...безводный период превысил 17 часов,экстренное кесарево по моему настоянию,никакой реанимации-сразу в 1городскую(а это другой конец города)...10 дней не видела ребенка...лежала с тяжелыми и "ошибками" врачей(гематомы и др радости...)..отношение ужасное...
на дородовом нельзя было даже гулять...еда-не описать...к груди не прикладывали сразу(сейчас то же)...хамство персонала на детском...
а главное,что читая отрицательные отзывы сегодня,я это все слышала 11 лет назад...жаль уже позже...
кому понравилось-просто повезло и здоровый организм не подвел...
подумайте несколько раз!!!!!
Старый 12-04-2007, 00:43     #79
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
почему не делать прививку? вы вообще противник этих прививок или именно в этом роддоме не делать?

я конкретно против гепатитной. про другие не буду дискуссию разводить. Про гепатитную:
1. Вакцина разработана на абортивных материалах и генетически -модифицированная.
2. За границей её делают детям от гепатитных мам.
3. Гепатит Б передается половым путем и через кровь. Для грудничка, с несформированным иммунным статусом - делать такую прививку слишком рано. Подождите хотя бы до месяца (я вообще отказалась от неё)
4. старшая после этой прививки всю ночь не спала вообще.Тогда я с прививкой это не связала. Младший выдал бронхоспазмы и аллергию. У дальней родственницы после этой прививки умер ребенок прямо в роддоме. Знаю, что врачи многие не рекомендуют её делать потому что обычная желтушка новорожденных затягивается бывает на пару месяцев. Это удар по печени.
Кстати, даже БЦЖ можно отложить на месяц. Пожалейте ребенка. Пусть хоть чуть окрепнет.
Поищите в инете инфу про прививки, на ЛВ есть темы. Просто нужно к ним относится серьезно, знать, что колят ребенку.
Старый 12-04-2007, 00:46     #80
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
ага и мне интересно...почему не надо делать?
мы лично делали,и не жалуемся
И хорошо. Значит повезло. На самом деле много осложнений на неё бывает. Кстати многие не проявляются сразу в первые часы. У младшего развивалось все в течение недели.
Если бы знала раньше, то хотя бы отложила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.