Вслед за друзьями, и мы побывали у Эдика - наша ФОТОСЕССИЯ и подробности!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2006, 19:13     #71
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Не хотела никого обидеть. Но в этой серии фоторгафий куча недочетов. Именно ошибок фотографа. Сами посмотрите повнимательнее. ИМХО, Эдик поработал плохо и должен был сделать скидку. Я бы осталась очень недовольна...
Настя, а Вы не знаете фотографа, который сделал бы фотографии без недочетов?
Старый 09-05-2006, 00:06     #72
danuta
Ветеран
 
Профиль danuta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 801
danuta отсутствует


Часто безупречная техника бывает скучна и неинтересна.
Ребята, вы такие живые и настоящие!

А когда увидела вашу фотку вдвоем, просто присвистнула. Ну такие красивые, глаз не оторвать. Так и хочется смотреть.

Сама Эдика нежно люблю. Он иногда тоже бывает "лажает". Нам делал репортажную съемку на корпоративном Новом году - были огрехи. Но атмосфера передана безупречно. А что еще для памяти надо.
Старый 09-05-2006, 00:21     #73
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен
Цитата:<<Может быть давайте при открытии топика еще правила устанавливать: "это писать можно", "это нельзя".>>

а что такого Настя написала, никого не оскорбляла.
А при чем тут Настя?......
Старый 09-05-2006, 00:26     #74
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен
а вопрос к Насте ну а какие недочеты?
А вы с начала топик почитайте, там все подробно про недочеты написано.
Старый 09-05-2006, 00:58     #75
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Я АВТОР ТОПИКА: меня просто уже бесит обсуждение работы Эдика! Кто хочет пообсуждать его работы и качество снимков - пожалуйста!!!!!!!! - заведите себе топик в нужном разделе и наслаждайтесь обмыванием костей этого несчастного фотографа.
Мне неприятно! Я это уже писала! Мне очень нравятся наши фотографии (и не только мы сами на них, но и качество!) и ничего лучше и красивее этих фотографий я не видела! Вы все, пишущие мне, что качество - отстой - считаете, что вы пишете мне, постороннему человеку, - что-то приятное???? Если вам не нравится - не смотрите и не пишите свои негативные эмоции.
Да, форум для этого и существует, чтоб высказывать свое мнение - но если я уже один раз попросила, не обсуждать качество - неужели так сложно прислушаться к моей просьбе!? Почему нужно дальше это продолжать обсуждать?

Я пишу еще раз, что я создала данный топик для тех, кто как и я (в свое время) долго и мучительно искала хоть какую-то информацию и подробности о съемке в данной студии, пытала девочек, вывешивающих свои фото (выведывала что и как) - и вот я решила поделиться своими знаниями по этому поводу со всеми заинтересованными в фотосъемке у Эдика, чтоб люди знали что-как-и почем!

Спасибо за "понимание".
Старый 09-05-2006, 01:05     #76
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юджин
А вы с начала топик почитайте, там все подробно про недочеты написано.
Я же говорю Вы выглядите потрясающе на фото!
и мне было бы безразлично мнение. Человек радостью хотел поделиться, а тут такое! может от зависти? не обращайте внимание.

(а вот на счет Эдика подумаю пока, сама хотела к нему, но пока подожду ещё от него отчетов)
Старый 09-05-2006, 04:46     #77
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен
<<А вы с начала топик почитайте, там все подробно про недочеты написано.>>


Я же говорю Вы выглядите потрясающе на фото!
и мне было бы безразлично мнение. Человек радостью хотел поделиться, а тут такое! может от зависти? не обращайте внимание.
Господи, ну не надо воспринимать все так буквально. Никто не говорит, что Поделка на фото получилась плохо, что она страшная и некрасивая, что Эдик - полный отстой и т.д. Не надо раздувать из мухи слона.
Почему фотографии должны быть ЛИБО СУПЕРХОРОШИМИ, ЛИБО СУПЕРПЛОХИМИ? Речь шла о недочетах относительно неудачного освещения, ведь вынос на всеобщее обозрение не предполагает только лишь положительные отзывы. Очень хорошо, когда заказчик доволен работой, и автора топика никто не переубеждает в обратном. Но это не значит, что никто не может высказать своего мнения. Надо лояльнее относиться к критике, ничего в ней страшного нет. И уж тем более не делать из этого банальных выводов: мнение НЕТАКОЕКАКУВСЕХ не должно определять человека как злого или завистливого.

Прям детский сад какой-то, ей богу. Взрослые же люди.

зы.
Цитата:
Человек радостью хотел поделиться, а тут такое!
И что же тут такое........?

psps. Podelka. Вы не обижайтесь. Смотрите на происходящее проще, это мелочи жизни и это не стоит того, чтоб портить себе настроение.

Последний раз редактировалось Юджин, 09-05-2006 в 04:52.
Старый 09-05-2006, 10:36     #78
Bucha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 314
Bucha отсутствует


Я бы тоже хотела координаты.
Старый 09-05-2006, 10:47     #79
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


И мне, плз, координаты Эдика или другого хорошего фотографа!
Старый 09-05-2006, 11:19     #80
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Фотки очень хорошие!

И мне кооддинаты дайте пож-ста и цены!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.