Герпес и беременность! Подскажите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:06     #1
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Девочки, всем привет!!! У меня проблема: герпес дал о себе знать (в интимном месте), до этого он у меня был, сейчас беременна - 21 нед.4 дня, опасно ли это для малыша??? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой???
Старый 09-04-2009, 13:13     #2
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Главное, чтобы не было высыпаний в родах, а то это прямое показание к КС.
Старый 09-04-2009, 13:22     #3
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не было высыпаний в родах, а то это прямое показание к КС.
Т.е. что сейчас у меня "там" болячка - это ничего страшного, а то начиталась в ин-те всякой всячины, типа: замедление в развитии, пороки, аж страшно стало...
Старый 09-04-2009, 13:23     #4
tabula_rasa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
tabula_rasa отсутствует


наверное, уже был такой вопрос, но я не нашла. А в какой роддом берут с герпесом? Только ли в инфекционный? К примеру, если нет высыпаний на данный момент.
Старый 09-04-2009, 13:24     #5
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
Т.е. что сейчас у меня "там" болячка - это ничего страшного, а то начиталась в ин-те всякой всячины, типа: замедление в развитии, пороки, аж страшно стало...
На это ответить не могу, лучше у врача спросить. Просто про высыпания вродах запомнила с курсов. Врач отдельно это подчеркивал.
Старый 09-04-2009, 13:27     #6
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Считается, что герпес наиболее опасен для малыша если мама заразилась им во время беременности, а если он был раньше - это вроде и не страшно. Ну и если выскочит к родам, будет КС скорее всего. Берегите себя!
Старый 09-04-2009, 13:32     #7
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
На это ответить не могу, лучше у врача спросить. Просто про высыпания вродах запомнила с курсов. Врач отдельно это подчеркивал.
Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Считается, что герпес наиболее опасен для малыша если мама заразилась им во время беременности, а если он был раньше - это вроде и не страшно. Ну и если выскочит к родам, будет КС скорее всего. Берегите себя!
Ой, девочки, спасибо, немного успокоили, а то до врача не дозвониться , а на прием не скоро.
Старый 09-04-2009, 13:45     #8
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


Не переживайте-до родов ещё сто раз всё заживёт!Главное,чтобы перед родами обострения-высыпания не было.Посоветуйтесь с врачом,может до родов, для профилактики, нужно меры принять.Врачи назначают "Эпиген интим".Дорогой,но зато натуральный и эффективный.И для лечения,и для профилактики.Проконсультируйтесь по поводу него у врача!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.