бесплатные роды в 9ке 2009.....реально???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:35     #1
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Дорогие мамочки,хочу узнать ваше мнение по поводу бесплатных родов в 9 РД. Может кто уже успел родить или собирается в ближайшее время,поделитесь пож-та,неужели на самом деле всё так плохо и страшно?неужели у нас только за деньги возможно человеческое отношение?От отзывов уже голова кругом....
Старый 07-04-2009, 21:43
ответ для smirta на сообщение "бесплатные роды в 9ке..."
    #2
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Только что родила там подруга(малышу завтра неделька).
Отношением врачей и в родилке и на ПО она довольна.Кормили нормально,палата бесплатная на пятерых-хорошие кровати,ночники над каждой.
Была в шоке от того,что её привели в родилку,а там 6 кроватей-три уже заняты
Отходила все схватки по коридору,т.к. сами понимаете процесс не из приятных и самой ни на кого смотреть не хочется(из чужих) и себя не хочется показывать....
А в самом родзале было три кресла,когда её перевели из родилки,на одном зашивали девочку,на другом она рожала.Хорошо хоть третье осталось свободным....

Повторюсь-отношением врачей она довольна-родила 3650 и 53 см. без разрезов и разрывов.
Старый 08-04-2009, 22:02
ответ для smirta на сообщение "бесплатные роды в 9ке..."
    #3
minna87
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 11
minna87 отсутствует


меня тоже очень интересует эта тема! Живу рядом, денег на договор нет. Пусть только попробуют меня не взять
Старый 08-04-2009, 22:14     #4
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


Цитата:
Сообщение от minna87 Посмотреть сообщение
меня тоже очень интересует эта тема! Живу рядом, денег на договор нет. Пусть только попробуют меня не взять

отпишитесь потом, пожалуйта! я тоже интересуюсь...
Старый 08-04-2009, 22:18
ответ для smirta на сообщение "бесплатные роды в 9ке..."
    #5
veronika-s
Гость
 
Профиль veronika-s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 26
veronika-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки,хочу узнать ваше мнение по поводу бесплатных родов в 9 РД. Может кто уже успел родить или собирается в ближайшее время,поделитесь пож-та,неужели на самом деле всё так плохо и страшно?неужели у нас только за деньги возможно человеческое отношение?От отзывов уже голова кругом....
Тема на самом деле интересная!Я тоже там собираюсь рожать,но по договору.Врача выбрала но документы не подписаны,и деньги не оплачены (врач по-знакомсву).Лежала там на ДО,пока не было мест на втором этаже лежали в родилке.Отношение на самом деле хорошое т.к. с нами лежала роженица(на подходе) по" скорой "и акушерки очень мило общались и с ней , и нами.В условиях кризиса еще стоит подумать об оплате.Но не хочеться рисковать.9-ка один из самых коммерческих РД.И с местами у них вечная проблема!!!
Старый 08-04-2009, 22:35
ответ для smirta на сообщение "бесплатные роды в 9ке..."
    #6
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Тоже интересно, послушала бы тех, кто там недавно родил
Старый 08-04-2009, 23:04
ответ для smirta на сообщение "бесплатные роды в 9ке..."
    #7
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Собираюсь рожать там по сертификату в начале июня. Потом напишу - что из этого вышло.
Старый 08-04-2009, 23:15     #8
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


У меня знакомая неделю назад родила в 9-ке абсолюдно бесплатно.Вроде всем довольна,сказала,что врачи особо не нянчались - но это было и кстати.Ей есть с чем сравнивать это вторые роды- первые платно и с родственником,так вот она сделала вывод,что платили в первый раз вообщем-то зря,отношение одинаковое было(первый раз тоже в 9-ке рожала).Кормят говорит нормально,с посещением тоже вроде проблем нет.Единственно,что положили её после родов в 4-х местную палату,но о палате после родов можно уже отдельно договорится если надо отдельную.Она опять таки не стала тратить деньги на это и замечательно отлежала 4 дня,сказала,что хоть есть с кем поговорить.
Сама со дня на день жду прибавления И тоже собираюсь в 9-ку лишь с сертификатом,т.к. денего заключать договор нет(лучше эти денежки потом на малышку свою потрачу Приедем домой обязательно отпишусь,как всё прошло
Старый 08-04-2009, 23:38     #9
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifochka Посмотреть сообщение
Приедем домой обязательно отпишусь,как всё прошло
Только не забудьте про нас!!!
Старый 09-04-2009, 09:16     #10
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifochka Посмотреть сообщение
У меня знакомая неделю назад родила в 9-ке абсолюдно бесплатно.Вроде всем довольна,сказала,что врачи особо не нянчались - но это было и кстати.Ей есть с чем сравнивать это вторые роды- первые платно и с родственником,так вот она сделала вывод,что платили в первый раз вообщем-то зря,отношение одинаковое было(первый раз тоже в 9-ке рожала).Кормят говорит нормально,с посещением тоже вроде проблем нет.Единственно,что положили её после родов в 4-х местную палату,но о палате после родов можно уже отдельно договорится если надо отдельную.Она опять таки не стала тратить деньги на это и замечательно отлежала 4 дня,сказала,что хоть есть с кем поговорить.
Сама со дня на день жду прибавления И тоже собираюсь в 9-ку лишь с сертификатом,т.к. денего заключать договор нет(лучше эти денежки потом на малышку свою потрачу Приедем домой обязательно отпишусь,как всё прошло
удачно вам появиться на светбудет минутка-расскажите как всё прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.