Я тоже к вам с пятками, только с мужскими:) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:08     #31
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


у меня есть аппарат самый простой для маникюра и педикюра!(стоил в районе 400р) Для ногтей не пользуюсь,а вот для пяточек шлифовочка супер!
Старый 08-04-2009, 20:13     #32
настя1984
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
настя1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу купить. А чем вы обрабатывали пятки до "бритья"??
Я просто в теплой ванночке с солью ножки подержала, а потом все лишнее сняла бритвой - легко и удобно, хотя сначала страшновато самой было, боялась лишего хватануть, но это практически невозможно. Результатом осталась очень довольна))))
Старый 08-04-2009, 20:17     #33
настя1984
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
настя1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А после нее не становится еще хуже, чем было ДО? У меня просто как-то в памяти отложился такой педикюр с бритвой - первую неделю было хорошо, а потом как начало все зарастать обратно - хуже, чем было
Неделю назад только купила сама точно такую как на фото выше, неделю спустя пяточки вполне хорошо выглядят, никаких колючек или еще чего-то нет, ровненькие и гладенькие. Правда я кремом их каждяй день мажу, но так, наверное, все женщины делают В общем, пока довольна
Старый 08-04-2009, 21:18     #34
edel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 50
edel отсутствует


После того как процедуры со станком и пемзой проделаю мажу кремом "Бора +". Чудная вещица, ножки мягкие! Продаётся в аптеке, стоит порядка 40 рублей.
Старый 09-04-2009, 15:55     #35
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Ну вот - вчера я провела первую процедуру с помощью этой бритвы. Это нечто! Я сидела больше часа в одном положении и скребла-скребла! У меня сегодня болит шея и руки - все затекло! И, главное, не все сделала идеально. Конечно, приспособиться надо - я во-первых боялась, во-вторых - надо бритву чистить и реально прилагать силу. Конечно, стало лучше, но далеко не идеально. Когда-нибудь сделаю еще, но не в ближайшие дни Сегодня еще пяток не видела, но носки на ночь одеть заставила и кремиком тоже воспользовались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.