Как поменять врача в ЖК? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:56     #11
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Можно попробовать подойти к заведующей и попросить перевестись. Я так перевелась от врача у которой первую беременность вела. Уперлась рогом, что не хочу вторую вести у нее и все. Не имеют права отказать
А я вот сегодня пошла вставать на учет, но пришла сразу к заведующей, поросилась к опред. врачу, которого очень хвалят здесь. Она мне сказала, что без согласия самого врача не имеет прав прикрепить к другому участку. Спросила не из форума ли я услышала плохие отзывы о враче моего участка, что это все зависть девочек, врач на самом деле очень хорошая, просто очень красивая, вот на нее и наговаривают. В общем я решила сходить к врачу своего участка, она мне не понравилась, очень все ей параллельно, ничего не говорит, что и как только отвечала по моим наводящим вопросам. И вот как мне теперь все-таки перевестись к другому врачу, если завед. не имеет права без согласия. Наверное, пойду сначала проситься к врачу, но ведь они все не хотят брать дополнит., не своих беременных.
Старый 07-04-2009, 23:42     #12
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Если не получится через заведующую, можно просто в регистратуре сказать, что у Вас поменялся адрес. У нас так было. Мы переехали буквально в соседний дом. Просто в регистратуре поликлиники и ЖК назвали наш новый адрес (не по прописке, а по месту жительства), и перевели нас к другому врачу.
Старый 07-04-2009, 23:58
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #13
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


я меняла.заведующей нажаловалась. дали вполне адекватного врача.терпеть не надо, если не нравится.
Старый 08-04-2009, 08:58
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #14
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёнчик Посмотреть сообщение
Может подскажите как безболезненно поменять врача в ЖК?
Дело в том, что моя врач мне не нравиться своим отношением к ведению беременности. Ничего не советует кроме дорогих лекарств, а если обращаюсь с проблемами отсылает к другим врачам, никакую ответственность на себя не берет. К примеру, я сказала, что у меня запоры и кровь идёт, она ничего не посоветовала, сказала идти к хирургу. На приёме толко взвешивают и мереет давление. На вопрос хорошие ли у меня анализы отвечает, что если бы что то не так было они бы сказали. В катрочке мне написала матка в тонусе, мне ничего не сказала, увидела я это уже дома рассмаиривая обменную карту. Вообщем по-мелочи, а набирается.
У мней все тоже самое, практически дословно! Когда было плохо даже больничный не дала. Вот второй день мучаюсь с животом, болит, тянет с обоих боков... даже как буд-то жжение какое-то чувствую. Не болит только когда лежу. Сегодня вечером записана в ЖК... и что... я уже предчувствую, приду к врачу, пожалуюсь, она плечами пожмет, скажет... да, такое может быть и ВСЁ! С заведующей тоже говорить бесполезно, начнет истерить.
Как с ними бороться, подскажите кто знает? Какие существуют высшие инстанции над заведующей ЖК, надо же как-то заставить врачей заботиться о нас.
Старый 09-04-2009, 12:24
ответ для Тёнчик на сообщение "Как поменять врача в ЖК?"
    #15
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


Как бы это не было неприятно - надо идти к заведующей и настаивать, настаивать.
Поменять врача, если он неприятен, некомпетентен - надо (может единственной) в жизни беременностью к "левой" противной тетеньке, которой все до фени.
Я вообще специально все сначала в форумах прочитала про ближайшую консультацию, выбрала врача и напрямую к ней пошла.
Объяснила ситуацию, что хочу только к ней, т.к. это моя первая беременность и т.д. - взяла.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.