Про РД №9 на август месяц СР!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:54     #51
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну это не значит, что не принимает вообще! И что значит "по особой договоренности" в вашем понимании?
На то она и особая, что у каждого своя. Вариантов тут много. Деньги я не имею в виду, если вы об этом подумали.
Старый 04-04-2009, 14:27     #52
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Никого в заблуждение не ввожу. Говорю по результату моей попытки попасть к Сергееву неделю назад. В МиДе мне сказали, что он только кесарит на их отделении. Это не мои фантазии((( Если у Вас другая информация, расскажите.
Так Вы и пишите тогда сразу про какое отделение Вы говорите. А то написали : "берет только КС на платном отделении", на это я вам и ответила, что на СР к нему реально попасть и на ЕР.
Информацию желательно подавать с уточнениями, ибо в 9 РД два платных отделения. А так же платно можно рожать и на б/п отд.
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
На то она и особая, что у каждого своя. Вариантов тут много. Деньги я не имею в виду, если вы об этом подумали.
Ну, честно говоря, тогда не поняла вашей приписки про "особую договоренность", по-моему и так очевидно, что каждый индивидуально договаривается
Вообще всегда шел слушок, что к Сергееву трудно попасть. Два года назад меня предупредили, что он берет только сложные случаи, что к нему практически не реально попасть... Поэтому я приятно удивилась, когда мы приехали к нему знакомиться и абсолютно спокойно без лишних предисловий он записал нас к себе. Никакого особого случая я из себя не представляла.
Старый 04-04-2009, 17:15     #53
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


не поняла - нет мест на август на СР...- нет палат после родов на СР или нет мест именно для того, чтоб рожать на этом отделении? я вот хочу на бесплатное послеродовое, но чтобы роды проходили в индивидуальной родилке с мужем.. еще успею записаться?? кошмар, поначиталась, что нет мест и вся в расстройствах и на нервах((( а поехать в РД все узнать смогу не раньше вторника!!!((( девочки, утешьте плиз)
Старый 04-04-2009, 17:26     #54
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Позвони в роддом, я думаю по телефону все скажут. СР 726-78-75
Старый 04-04-2009, 19:59     #55
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
не поняла - нет мест на август на СР...- нет палат после родов на СР или нет мест именно для того, чтоб рожать на этом отделении? я вот хочу на бесплатное послеродовое, но чтобы роды проходили в индивидуальной родилке с мужем.. еще успею записаться?? кошмар, поначиталась, что нет мест и вся в расстройствах и на нервах((( а поехать в РД все узнать смогу не раньше вторника!!!((( девочки, утешьте плиз)
Нет палат после родов на СР,на роды еще записывают. В среду мне сказали, что еще человек 15 запишут. Это было 1 апреля.
Старый 05-04-2009, 11:12     #56
Krochka
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Krochka отсутствует


Зоз Наталья Борисовна с 17 июля в отпуск уходит.(Может кому то эта информация тоже понадобится)
Старый 07-04-2009, 23:07     #57
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Куликова (только в августе она, по-моему, в отпуске), Зоз, Ненашкин, Пирогов, Просвирин, Сергеев (он ЕР только на бесплатном отделении принимает, если не ошибаюсь).
Акушерки: Личагина, Григорьева - на ЛВ они точно самые популярные. Но акушерок в 9 РД много хороших, думаю, что большинство.
Все эти врачи на август болье не берут, только сегодня там была, остались Нечаева и Саурина.
Старый 08-04-2009, 09:57     #58
ксю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 52
ксю отсутствует


А мне кажется, что с палатами не надо паниковать. Я рожала в середине марта, договор был заключен только с акушеркой на СР, а врач была которая дежурная. Палата была платная (10 т.р.), но на бесплатном отделении. Там все условия, и кто-то из родственников может оставаться. Т.ч. нет смысла переплачивать за палату на СР. Про акушерку могу сказать, что всё прошло замечательно, она была всё время рядом, поддерживала, помогала во всем.
Старый 08-04-2009, 10:43     #59
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Все эти врачи на август болье не берут, только сегодня там была, остались Нечаева и Саурина.
В 9-ке много хороших врачей! И еще, сколько людей-столько и мнений. Т.ч. не факт, что только приведенные из списка выше самые-самые. Читайте отзывы. На сайте их полно)
Старый 08-04-2009, 11:13     #60
Бука
Гость
 
Профиль Бука
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 19
Бука отсутствует


Krochka, скажите а вы не знаете когда Наталья Борисовна возвращается из отпуска?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.