Про РД №9 на август месяц СР!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:16     #21
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


Обменку со всеми анализами - имеется ввиду та карта, с которой я по всем врачам хожу? а другая, большая -она же пока у гинеколога... - нам всего 20 неделек еще...
Старый 03-04-2009, 13:56     #22
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Обменная карта - это та, которая у вас на руках. Берёте её и приходите к менеджеру СР на 3-й этаж. Она посмотрит вашу карту, паспорт, ответит на вопросы, запишет на роды (если есть места) и даст вам талон предварительной записи. С этим талоном и обменной картой нужно будет встретиться с зав. отделения СР Зоз Натальей Борисовной. С ней вы сможете выбрать врача и акушерку. Если повезёт - сможете в этот же день с ними встретиться, если нет - ловите их в другие дни, предварительно созвонившись. Наталья Борисовна даст вам их телефон, если они согласяться вас взять. Зоз Н.Б. принимает во вторник с 11.00 до 13.00 и в четверг с 13.00 до 14.00 на отделении СР (2 этаж).
Старый 03-04-2009, 13:58     #23
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


А вот мне интересно...
Когда приходишь уже заключать/оплачивать договор, то обменка опять нужна?
И что там смотреть будут? Могут-ли к чему-нить придраться?
Старый 03-04-2009, 14:00     #24
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


При заключении договора обменка нужна обязательно, потому что многие анализы во время беременности сдаются по несколько раз: спид, сифилис и ещё какие-то. Анализы должны быть свежие.
Старый 03-04-2009, 14:06     #25
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Обменная карта - это та, которая у вас на руках. Берёте её и приходите к менеджеру СР на 3-й этаж.
Только этаж 4-й, а не 3-й))

А места на платные роды еще были в среду. Но мне кажется,что еще неделя и их не станет!
Старый 03-04-2009, 14:06     #26
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


LenochkaN:: спасибо большущее за подробное разъяснение))) , а еще не подскажите ко скольки туда надо ехать? к 9ти утра или раньше? и еще зав СР Зоз, а Куликова? она вроде тоже зав?
Старый 03-04-2009, 14:08     #27
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
При заключении договора обменка нужна обязательно, потому что многие анализы во время беременности сдаются по несколько раз: спид, сифилис и ещё какие-то. Анализы должны быть свежие.
А их только анализы интересуют?

Мне врач доказывает, что из-за "патологической прибавки" и повышенных лейкоцитов меня могу просто не взять .
Старый 03-04-2009, 14:08     #28
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
LenochkaN:: спасибо большущее за подробное разъяснение))) , а еще не подскажите ко скольки туда надо ехать? к 9ти утра или раньше? и еще зав СР Зоз, а Куликова? она вроде тоже зав?
СР с 9 работают, а МИД с 11. Я к 9 приехала)) А про зав. отделения ничего не знаю. Сказали подходить и записываться просто. А как звать и кого там-понятия не имею))))))
Старый 03-04-2009, 14:10     #29
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А их только анализы интересуют?

Мне врач доказывает, что из-за "патологической прибавки" и повышенных лейкоцитов меня могу просто не взять .
Чего???????????? Господи, с ума можно сойти!! Я пойду после планового узи врача выбирать и все про анализы буду конкретно узновать. А-то сделаешь спид -сифилим, а окажется в итоге, что они не совсем "свежие". Вот здорово будет
Старый 03-04-2009, 14:28     #30
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
LenochkaN:: спасибо большущее за подробное разъяснение))) , а еще не подскажите ко скольки туда надо ехать? к 9ти утра или раньше? и еще зав СР Зоз, а Куликова? она вроде тоже зав?
Ехать к 9 совсем необязательно. Там народу не много. Принимают до 17.00 каждый будний день. Мы к обеду приезжали.
А вот к Зоз попасть сложнее. У неё постоянно куча дел. Нам пришлось подождать часок, правда, с комфортом, на мягком диване отделения СР. Куликова - заведующая другим отделением, не СР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.