Мини-печи. У кого есть помогите с выбором - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:23     #1
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


У меня нет духовки... За почти 5 лет уже "жареное, тушеное и вареное" надоело так, что сил моих больше нету.. А с кризисом - ремонт отложился... вот узнала, что есть мини-печи (как-то даже не задумывалась раньше и не узнавала, а родственники знали про мои мучения - и не могли подсказать что такая штука есть). Ну да ладно.

Вот вопрос в следующем, у кого они есть - удобно ли, все ли можно готовить, на какие функции стоит обратить внимание при выборе... какой размер... У нас семья из 4 человек + частенько гости. Заранее спасибо
Старый 30-03-2009, 17:26     #2
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


У мамы мини-печь Скарлетт, не нарадуется, и я обожаю в ней готовить, когда там бываю. Выбирали в основном ориентируясь на цену-дизайн, неграмотно, конечно, но нисколько не разочаровались. Готовлю мясо-куру-рыбу с овощами и без, выпечку любую. Из недостатков - маленький объем, много пирогов не засунешь. Странно, но температуру в кухне почти не повышает, когда работает. Хлопот ноль, суешь продукт, выставляешь температуру и время и забываешь о печке до звоночка. Выключается сама. Вы не удивляйтесь моим восторгам, для кого-то цивилизованный процесс готовки привычен, а я живу в квартире с антикварной газовой плитой. Давно бы купила такую печку, да боюсь, проводка древняя, не выдержит напряжения, сгорим еще.
Старый 30-03-2009, 18:17     #3
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Спасибо. А какие там функции (кроме звонка. Гриль, конвекция? Да и надо ли? Какой объем?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.