Не могу выбрать...17(11) или 18-ый роддом??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Что выбрать???
17(11) роддом 59 46,83%
18 роддом 67 53,17%
Проголосовавших: 126. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 01:44     #81
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Рожала в июне 2008 в 18-не понравилось!!!!Не ДО,не родилка,не ПО.На ДО и ПО отношение врачей-вежливо-пофигительные,в родилке-просто пофигительные! Один единственный человек-это молоденькая практикантка Вика,очень добрая,отзывч.девушка на все родильное отд.Быт.условия-на отлично!
Старый 28-03-2009, 10:01     #82
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Имейте в виду, что в 11(17) роддоме на ПО в общих условия отвратительные, об этом много писали И даже в платных палатах комфорт довольно относительный
Старый 28-03-2009, 10:21     #83
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroma Посмотреть сообщение
Я проголосовала за 18, рожала там дважды, оба раза платно. После родов 6-ти летней давности осталась почти всем довольна, поэтому снова пошла туда в этом году и не пожалела. За свои 40900 получила отличный профессиональный дуэт врач+ акушерка с отдельной огромной родилкой с "удобствами" и потрясающе комфортные бытовые условия на послеродовом (на 1 этаже),с предельно вежливым и любезным персоналом, почти что гостиница 3 звезды. Знаю,что 17 уступает по уровню быта, а отличных профессиональных врачей и там, и там хватает, поэтому выбрала бы "профессионализм+комфорт", если конечно есть деньги.
Кстати, подружка рожала сына на Леснозаводской в 17(11), а дочку в 18. В 17 за деньги, а в 18 бесплатно. Последний вариант ей понравился несравненно больше.
Марьюшка, напишите потом пожалуйста что выбрали, а когда родите, напишите, понравилось или нет
Спасибо!!!!
Напишу потом обязательно,с подробным отчётом!
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Я выбрала 17, по совету знакомой. Она рожала там 2 раза, в итоге - 2 здоровых деток (2 и 4 года сейчас). очень хвалит Николаева А.Е. Если еще будет Б. то говорит - только к нему.
В целом по роддому сказала так: евроремонта там не жди, но врачи - Профессионалы, это гораздо важнее.
хочется конечно хороших бытовых условий, но действительно, если доходит до спасения жизни, то уже нет дела до того какая в туалете плитка, и есть ли она вообще.
Собственно говоря, к Николаеву то я и пошла наблюдать беременность, с целью у него же и рожать, хотя и далеко ездить..но судя по рассказам, это стоит того.
Он, конечно, очень занятой доктор (зав. отделением, насколько я понимаю), иногда приходится подождать пока примет, как то приехала - попасть к нему не удалось, т.к. вызвали на оперцаю.
Пока все нравится, у меня 16.5 недель. 2 раза делала там узи, аппарат хороший, все показали - рассказали.
Про аккушерку Богачеву С.В. слышала, что очень душевный человек, да и в общении с ней могу подтвердить это (она берет кровь, офрмляет карты беременных, все очень аккуратно, рассказывает что нибудь, спрашивает).
Спасибо!!!!
А Богачёва в ЖК ещё работает?Или это всё она на ДО делает?
Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Рожала в июне 2008 в 18-не понравилось!!!!Не ДО,не родилка,не ПО.На ДО и ПО отношение врачей-вежливо-пофигительные,в родилке-просто пофигительные! Один единственный человек-это молоденькая практикантка Вика,очень добрая,отзывч.девушка на все родильное отд.Быт.условия-на отлично!
Спасибо!!!
Это вы скорее всего о бесплатном?
Отзывы о бесплатных родах в 18-ом через один такие
Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что в 11(17) роддоме на ПО в общих условия отвратительные, об этом много писали И даже в платных палатах комфорт довольно относительный
Спасибо,я знаю.
Я выбираю врачей,а не условия И я не на месяц туда еду,а всего на 5 дней.
Когда я рожала дочку в 18-ом,прекрасно жила в 4-местной палате с посещениями-меня это вообще не смущает.Еду я не ем больничную-родственники всё приносили.
А воды у нас горячей два дня не было Я мыла голову ХОЛОДНОЙ водой вдень выписки....
Старый 28-03-2009, 10:29     #84
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Рожала первого в 18-м. Беспалтно ис мужем. Акушерка очень хорошая, второго этим летом к ней же пойду рожать, фамилияЛукина, И.О. не помню, врача тоже. Родила 3540 без надрезов, без разрывов. Очень плавно ведет роды.
ПОсле лежали 3дня нормально, в отдельную палату сама не захотела, мне скучно одной. Правда посещение по одному, но это и плюс. Зачем толпу в палату пускать.
Питание хромает, гороховый суп на первый же день после родов - мощьно! Но мне свое приносили, правда там список висит что можно, а что нет!

А по поводу не случайно все это. В род.домах сейчас действительно большой поток, это просто стечение обстоятельств. Он 15 апреля кстати с проветривания открывается, будет почти пустой сначала, а потом опять поток хлынет.
Старый 28-03-2009, 10:41     #85
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroma Посмотреть сообщение
Я проголосовала за 18, рожала там дважды, оба раза платно. После родов 6-ти летней давности осталась почти всем довольна, поэтому снова пошла туда в этом году и не пожалела. За свои 40900 получила отличный профессиональный дуэт врач+ акушерка с отдельной огромной родилкой с "удобствами" и потрясающе комфортные бытовые условия на послеродовом (на 1 этаже),с предельно вежливым и любезным персоналом, почти что гостиница 3 звезды. Знаю,что 17 уступает по уровню быта, а отличных профессиональных врачей и там, и там хватает, поэтому выбрала бы "профессионализм+комфорт", если конечно есть деньги.
Кстати, подружка рожала сына на Леснозаводской в 17(11), а дочку в 18. В 17 за деньги, а в 18 бесплатно. Последний вариант ей понравился несравненно больше.
Марьюшка, напишите потом пожалуйста что выбрали, а когда родите, напишите, понравилось или нет
А как фамилии врача и акушерки?
Старый 28-03-2009, 10:44     #86
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Рожала первого в 18-м. Беспалтно ис мужем. Акушерка очень хорошая, второго этим летом к ней же пойду рожать, фамилияЛукина, И.О. не помню, врача тоже. Родила 3540 без надрезов, без разрывов. Очень плавно ведет роды.
ПОсле лежали 3дня нормально, в отдельную палату сама не захотела, мне скучно одной. Правда посещение по одному, но это и плюс. Зачем толпу в палату пускать.
Питание хромает, гороховый суп на первый же день после родов - мощьно! Но мне свое приносили, правда там список висит что можно, а что нет!

А по поводу не случайно все это. В род.домах сейчас действительно большой поток, это просто стечение обстоятельств. Он 15 апреля кстати с проветривания открывается, будет почти пустой сначала, а потом опять поток хлынет.
Сейчас бесплатно с мужем и потом с посещениями нельзя.Только по договору.
Про такую акушерку ни разу не слышала и не читала

А по поводу -не случайно.Каждый трактует по своему
Поток-не поток,стечение обстоятельств,не просто так-каждый выбирает для себя.
Старый 28-03-2009, 11:03     #87
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
А Богачёва в ЖК ещё работает?Или это всё она на ДО делает?
Марьюшка, я хожу именно в роддом, не в ЖК (честно говоря, даже не знаю, есть ли она там при 17 РД), вот в самом РД она и принимает.
Старый 28-03-2009, 11:04     #88
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Марьюшка, я хожу именно в роддом, не в ЖК (честно говоря, даже не знаю, есть ли она там при 17 РД), вот в самом РД она и принимает.
А вы к кому-то конкретному ходите?Беременность наблюдаете?
Можете уже кого-то посоветовать,кроме Богачёвой?
Старый 28-03-2009, 12:16     #89
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А вы к кому-то конкретному ходите?Беременность наблюдаете?
Можете уже кого-то посоветовать,кроме Богачёвой?
я у Николаева веду Б-ть, и рожать буду с ним, договор заключу только на врача, а аккушерку предоставлю выбирать ему.
Знаю только что он с Богачевой в паре (он врач, она - аккушерка) не работает. Опять же от знакомой знаю, что он работает с 2 аккушерками (одна, кажется, Бурмистрова, а 2- ю не помню). Бурмистрова очень внимательная, все подсказывает, помогает.
Пока больше ничего разведать не удалось, но как только что то узнаю - сообщу

пойду в ваш топик стучаться...ко мне можно на ты
Старый 28-03-2009, 12:21     #90
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


За 17, в 18 ребёнку травму сделали, из-за того что не хотели делать КС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.