ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2006, 23:26
ответ для marakane на сообщение "Секреты"
    #41
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


а почему нет? он достаточно мягкий. кстати, на лицо почему-то никогда не пробовала..... хм.....
Старый 26-12-2006, 10:22
ответ для marakane на сообщение "Секреты"
    #42
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а на лицо можно использовать такой скраб из кофе или только на попе?
Можно, но только лучше добавить туда пару ложек сметаны и немножко меда!

Кофе хорош для скраба, т.к. дает хорошее отшелушивание + всякие масла, которые в нем содержатся. А еще кофе входит в состав многих средств против целлюлита.
Старый 26-12-2006, 23:04     #43
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Во, масла! я который год кофейным скрабом пользуюсь и думаю, почему жирно становится так после употребления?
Девчонки, как здорово вы пишете...вот бы еще найти сил оторваться от компа и заняться собой.Мне иногда кажется, что у меня от компа лицо серое
Старый 26-12-2006, 23:51     #44
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
.Мне иногда кажется, что у меня от компа лицо серое
Точно-точно!Это от сильного обезвоживания ,которое происходит при сидении перед монитором.Проводили даже замеры влажности кожи через неск.часов(немного,но не помню точно-сколько)сидения перед компом, так вот влажность кожи была даже ниже ,чем у того же человека в условиях пустыни. Это мне объяснила очень компетентная дама,главный тренер марки Шисейдо в России.Нужно лицо хотя бы термальной водой обрызгивать перед компьютером.Поставьте рядом с компом баллончик и попробуйте!
Старый 27-12-2006, 09:40
ответ для vita на сообщение "Точно-точно!Это от сильного..."
    #45
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Точно-точно!Это от сильного обезвоживания ,которое происходит при сидении перед монитором.Проводили даже замеры влажности кожи через неск.часов(немного,но не помню точно-сколько)сидения перед компом, так вот влажность кожи была даже ниже ,чем у того же человека в условиях пустыни. Это мне объяснила очень компетентная дама,главный тренер марки Шисейдо в России.Нужно лицо хотя бы термальной водой обрызгивать перед компьютером.Поставьте рядом с компом баллончик и попробуйте!
Ого! Даже не предполагала, что такое бывает!!!
Старый 05-01-2007, 19:45     #46
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Спасибо за советы, обязательно надо попробовать, кофе со сметаной и медом....
Старый 05-01-2007, 20:15     #47
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


только аккуратно с кофе, его надо тщательно смывать, а то он запачкает полотенце.
Старый 05-01-2007, 21:53     #48
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Кофейный скраб-стакан кефира жирненького, столовая ложка меда растопленного, гущу добавить до состояния густой сметаны. Использую пару раз в неделю. Трубы не засорились
Старый 06-01-2007, 14:41     #49
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Девочки, хочу поделиться своим опытом.....начиталась вчера этот топик и как только пришла домой сразу пошла в ванную себя приводить, так сказать в порядок.... Взяла испитый кофе смешала с ложкой меда нанесла на лицо, область декольте, попу и бедра. На попе растирала, массировала, на лице тоже немножко помассировала и минут 5-7 подержала. Когда смыла эффект понравился, кожа гладенькая, порозовевшая, как у молодого поросенка...хи...хи.. ну очень понравилось, скраб замечательный и за счет масел в кофе не ощущала потом сухость и стянутость на лице...воть...
Старый 06-01-2007, 22:31     #50
Брюэлька
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Belgique / Petit Enghien
Сообщения: 219
Брюэлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

6) Раз в неделю мою голову желтком. Вот за этот рецепт я одной гражданке, ну, если не ноги, то уж щеки миллион раз бы расцеловала....Жаль, в стране она другой.
.
Ой, как интересно, а можно более подробно..... Вы употребляеете только желток и после этого надо смывать шампунью или какой бальзам использовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.