ЖК 16 на Васильевском - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:28     #81
леопардиха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 240
леопардиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а вас когда к специалистам отправляли (лор, окулист и т.д.), что про психолога сказали? куда и когда к нему идти?
мне сказали психолога не надо, терапевта в консультации пройти, а всех остальных я по дмс прохожу
Старый 06-03-2009, 13:31     #82
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
мне сказали психолога не надо, терапевта в консультации пройти, а всех остальных я по дмс прохожу
ну ладно тогда. а что ж тогда людей путают.
Старый 06-03-2009, 13:58     #83
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Логинова - честно скажу - никак, вот к ней бы делать УЗИ не пошла.
А мне Логинова нравится, она у меня еще подростковым врачом была.

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Страсти какие тг, я на втором участке у врача Кукава, вообще проблем нет ни с ней, ни с очередями, она не издевается и назначает дни когда мало народа, так и отношение человеческое.
У меня тоже была Кукава, я очень довольна, я теперь переехала на другой участок, пока не получилось договориться о смене врача (да и неудобно, если честно), поэтому если соберусь за вторым, то буду платно ходить, но только к ней.
Хотя у меня и ДМС есть.
Старый 06-03-2009, 14:15     #84
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а вас когда к специалистам отправляли (лор, окулист и т.д.), что про психолога сказали? куда и когда к нему идти?
его можно не проходить, это не обязательно. Я к ней ходила в первую беременность на Амалтею (обучение дыханию при родах), очень хорошая тетёнька, но вот как психолог не удалось опробовать она еще по желанию беременных читала лекции по уходу за малышом и по ГВ.
Старый 06-03-2009, 17:18     #85
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
его можно не проходить, это не обязательно. Я к ней ходила в первую беременность на Амалтею (обучение дыханию при родах), очень хорошая тетёнька, но вот как психолог не удалось опробовать она еще по желанию беременных читала лекции по уходу за малышом и по ГВ.
Скажите, а как Вам Амалтея, действительно полезные курсы?
Старый 06-03-2009, 18:47     #86
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
Как раз сегодня была у врача. у меня Рогалева, отличный врач и человек!!!! мне кстати сегодня витамины выдали, я правда элевит пила до этого, а выписали витрум, сама выписала, я не спрашивала.
а Рогалева МД Мил не выписывает???? в этом году?
Старый 06-03-2009, 19:32     #87
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
Но очереди у нее просто мрак. Или я так попала, просидела 4 часа, принимает по 30-40 минут. Подруга у нее 3 часа сидела.
я всегда хожу во вторую смену, и прихожу заранее. Поэтому редко бываю в очереди дальше, чем третья. Плохо, что врачи опаздывают - на полчаса, на двадцать минут. Это усложняет
Старый 06-03-2009, 21:21     #88
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ого, духота! я позавчера там чуть не закаченела в коридорной очереди в кабинет№1)
Я вчера только там и спасалась, когда ждала очередь во 2 кабинет. А до и после в 15-й сидела, там дышать вообще нечем.
Мне никаких витаминов не предлагали никогда.

Психолог - факультативно, остальные спецы должны быть пройдены. У нас это, кстати, вообще не проблема, очередей никаких, запись правда заранее, но тем не менее это лучше, чем в очереди сидеть.
Старый 06-03-2009, 23:23     #89
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
Но очереди у нее просто мрак. Или я так попала, просидела 4 часа, принимает по 30-40 минут. Подруга у нее 3 часа сидела.
Я к ней меньше трех часов никогда не сидела. А сегодня был рекорд - почти 4 часа в очереди... Из соседних кабинетов все давно ушли, а мы к ней все сидим...
Хотя как к врачу у меня к ней нет никаких претензий.
Кстати, бесплатные витамины выписали.

А еще там в дневном стационаре Букова Ольга Михайловна - замечательный специалист и прекрасный человек!
Старый 07-03-2009, 15:25
ответ для tatyana19 на сообщение "Скажите, а как Вам Амалтея,..."
    #90
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana19 Посмотреть сообщение
Скажите, а как Вам Амалтея, действительно полезные курсы?
в общем-то если на какие-либо курсы по подготовке к родам ходите, то необходимости в Амалтее мне кажется, что нет. Просто я никуда не ходила и поэтому там училась дышать на разных стадиях родов (3 типа дыхания) и потом еще вот на эти лекции по уходу за малышом тоже ходила, хоть пеленать научилиа то у меня мама далеко живет и поучиться не у кого было. На Амалтее обклеивают тебя всякими датчиками (насколько я помню руки, голова и пузико), в компьютере спец. программа, которая показывает график длительности вдохов и выдохов и тестирует мамочку насколько правильно. Там-то я все хорошо делала, а вот когда начался процесс родов....только на схватках спасалась дыханием тем, а вот на потугах и при самом рождении уже напрочь всё забыла от ощущений, так что я бы лучше советовала комплексные курсы, где всё вместе покажут и расскажут, что-нибудь да пригодиться точно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.