ЖК 16 на Васильевском - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:47     #51
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ну-ка ну-ка, ссылочкой не кинетесь, а то мне ж к ней 1,5 мес. ходить предстоит
Ссылку кинула в личку
Старый 04-03-2009, 20:00     #52
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
мне сказали, что можно, но платно, но я это еще в прошлом году спрашивала, может что изменилось
вроде бы все имеют полное право выбирать себе врача бесплатно! надо просто у заведующей написать заявлкение о переводе к другому врачу.
Старый 04-03-2009, 20:08     #53
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вроде бы все имеют полное право выбирать себе врача бесплатно! надо просто у заведующей написать заявлкение о переводе к другому врачу.
Ага спасибки,я тоже это слышала!
Старый 04-03-2009, 20:49     #54
kenga
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 175
kenga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчонки привет !Кто нибудь знает что нибудь про Погребняк?Ни разу не была в жк,наблюдаюсь в отто,подскажите что делать если я соберусь пойти,Надо без записи или по номеркам,где ,как ,извиняюсь за глупую просьбу,ну просто если приду и не буду знать что делать куда податься,то растеряюсь
Сама завтра иду вставать на учет или как там получится... моя врач в отпуске. Звонила в ЖК, сказали иметь при себе паспорт, полис и страховое.
Старый 04-03-2009, 22:32
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #55
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


а кто подскажет - я вчера сдала анализ крови 16 недель который, а результат я как и у кого получу?
Старый 05-03-2009, 11:04     #56
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а кто подскажет - я вчера сдала анализ крови 16 недель который, а результат я как и у кого получу?
у своего врача (по-моему недели 1,5-2 делается он....)
Старый 05-03-2009, 11:15
ответ для Pintusha на сообщение "Ссылку кинула в личку"
    #57
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Пока нет, но чую скоро узнаю
Моя врач в учебном отпуске и наш участок временно направляют к Погребняк ..
Если ни разу не были, то нужно для начала в регистратуре оформить карту (паспорт с полисом для этого точно нужны, может ещё что попросят, лучше позвонить и узнать заранее чтобы дважды не ездить). К врачу все идут в порядке живой очереди, без номерков
Номер кабинета, к сожалению, не знаю в регистратуре уточните при оформлении карты или посмотрите на стенде рядом (слева от лифта)
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Время приема Погребняк:
чет.дни - утро (9-14.00),
нечет. - вечер (15-20.00)
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Ссылку кинула в личку
Спасибо за ссылочку
Прошу меня простить за невнимательность и беременные мозги читая Ваше сообщение про Погребняк перепутала её с Пустовойт, к которой меня и направили на эту пятницу (и на дальнейшие 1.5 мес. наблюдения) не понимаю как такое можно перепутать, однако вот
Ещё раз извините, всё что я писала касается ПУСТОВОЙТ
Старый 05-03-2009, 15:33
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #58
Amira82
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1
Amira82 отсутствует


А я наблюдаюсь у Константиновой (9 участок), как врач она меня устраивает, но вот очереди у нее..., было у нее нововведение прием по записи, так записываешься на 17.00, а попадаешь в 19.30.
Не понравилась врач УЗИ фамилию точно не назову(помню что на Ш), пришла я платно на узи со сроком в 5 недель и с кровотечением(угроза), так она меня не приняла, сказала что у нее закончилось рабочее время, и что со мной ничего не случиться(. 3 раза была на узи у Башмачникова, очень нравиться(конечно своеобразный дядечка, но очень грамотный специалист- так говорит мой гинеколог), конечно ничего особо не говорит про ребетёнка, но спросишь ответит. Один раз была платно у Логиновой, все рассказала и показала. Осталось последнее узи в 30-32 недели, так что тоже скорее всего пойду к башмачникову.
А кстати никто не знает делают ли в консультации фотографии с узи если их попросить?
И еще какая процедура получения дикретного, это гинеколог выдает или регистратура??
Старый 05-03-2009, 15:46     #59
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amira82 Посмотреть сообщение
А я наблюдаюсь у Константиновой (9 участок), как врач она меня устраивает, но вот очереди у нее..., было у нее нововведение прием по записи, так записываешься на 17.00, а попадаешь в 19.30.
Не понравилась врач УЗИ фамилию точно не назову(помню что на Ш), пришла я платно на узи со сроком в 5 недель и с кровотечением(угроза), так она меня не приняла, сказала что у нее закончилось рабочее время, и что со мной ничего не случиться(. 3 раза была на узи у Башмачникова, очень нравиться(конечно своеобразный дядечка, но очень грамотный специалист- так говорит мой гинеколог), конечно ничего особо не говорит про ребетёнка, но спросишь ответит. Один раз была платно у Логиновой, все рассказала и показала. Осталось последнее узи в 30-32 недели, так что тоже скорее всего пойду к башмачникову.
А кстати никто не знает делают ли в консультации фотографии с узи если их попросить?
И еще какая процедура получения дикретного, это гинеколог выдает или регистратура??
Мне Логинова как узист очень нравится
Я делала недавно (месяц назад) так даже не просила, а фото сделали
Про декретный не знаю
Старый 05-03-2009, 16:09     #60
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
у своего врача (по-моему недели 1,5-2 делается он....)
мне врач назначила следующий приём только через три недели, т.е. можно к ней раньше придти и попросить результаты анализа?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.