Если няня без рекомендаций... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:43
ответ для Kemeron на сообщение "Если няня без рекомендаций..."
    #21
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Мне лично на фиг не нужны нянины рекомендации.
Семья у нас спокойная и условия работы, уверена, лучше среднерыночных. Зарплата - сильно лучше.
Но мне интересен только сам человек, что он сам из себя представляет, а не то, что о нём кто-то думает.
Это моя принципиальная позиция - не брать по рекомендациям людей на работу, не ходить по рекомендациям к врачам и портнихам, не ремонтировать по знакомству машины и тп.
Старый 27-03-2009, 01:05     #22
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Мне лично на фиг не нужны нянины рекомендации.
Семья у нас спокойная и условия работы, уверена, лучше среднерыночных. Зарплата - сильно лучше.
Но мне интересен только сам человек, что он сам из себя представляет, а не то, что о нём кто-то думает.
Это моя принципиальная позиция - не брать по рекомендациям людей на работу, не ходить по рекомендациям к врачам и портнихам, не ремонтировать по знакомству машины и тп.
Вот это вы молодец!!!
Старый 27-03-2009, 01:11     #23
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Мне лично на фиг не нужны нянины рекомендации.
Семья у нас спокойная и условия работы, уверена, лучше среднерыночных. Зарплата - сильно лучше.
Но мне интересен только сам человек, что он сам из себя представляет, а не то, что о нём кто-то думает.
Это моя принципиальная позиция - не брать по рекомендациям людей на работу, не ходить по рекомендациям к врачам и портнихам, не ремонтировать по знакомству машины и тп.
Круто,однако...Не пошла бы к незнакомой портнихе или докторице,разве что уже усе
Старый 27-03-2009, 09:59
ответ для Kemeron на сообщение "Если няня без рекомендаций..."
    #24
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


С рекомендациями как-то спокойнее, хотя на самом деле они ни от чего не страхуют.
Просто лично мне было интересно услышать что и как другие люди, работавшие с нашей няней раньше, о ней говорят.
Старый 27-03-2009, 10:27
ответ для Kemeron на сообщение "Если няня без рекомендаций..."
    #25
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


ИМХО: хороши не письменные рекомендации с номерами телефонов, а когда человека лично знает кто-то из знакомых.
Старый 27-03-2009, 12:27     #26
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Круто,однако...Не пошла бы к незнакомой портнихе или докторице,разве что уже усе
Зато, перебрав их несколько (и это можно сделать очень быстро, часто даже не обязательно пользоваться их услугами, просто пообщаться), я всегда нахожу самых лучших для себя.
Старый 27-03-2009, 12:32
ответ для Kemeron на сообщение "Если няня без рекомендаций..."
    #27
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Мне рекомендации не нужны!!! Хотя я хотела няню с опытом работы, но рекомендации ни о чем не говорят, мгне нужен был подходящий МНЕ (и ребенку, ес-но) по характеру человек. Полно нянь с чудными рекомендациями мне не подошли.
Ну и знаю мам, которые хотели няню именно без опыта, что бы их семья была у няни первой, на это тоже есть масса причин и в этом есть ризон. Так что няня всегда может найти подходящую семью и без рекомендаций и без опыта!
Старый 27-03-2009, 12:32     #28
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
ИМХО: хороши не письменные рекомендации с номерами телефонов, а когда человека лично знает кто-то из знакомых.
Согласна. Но в вопросах с няней принимаем решение только на основании собственных соображений. Было три няни - две с рекмендациями, с обеими не сошлись характерами. А вот с третьей я познакомилась в детсокм магазине - она моему Дане игрушки начала показывать. И там все получилось . До сих пор дружим - жаль, что мы переехали....
Старый 27-03-2009, 22:16     #29
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Я беру без рекомендаций, легко

Но я все время сама дома и быстро понимаю может ли человек работать с детьми)))
+1 тоже брала без рекомендаций. Девушка понравилась мне и ребёнку. Поработала у меня год, всё было нормально. Были некоторые накладки, но это касалось мелочей. Я ей дам рекомендацию по телефону, если мне позвонят.
Ещё брала девушку на лето без рекомендаций. Девушка была с ЛВ. Всё было ОК.
Старый 27-03-2009, 22:23     #30
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Зато, перебрав их несколько (и это можно сделать очень быстро, часто даже не обязательно пользоваться их услугами, просто пообщаться), я всегда нахожу самых лучших для себя.
У вас уйма свободного времени.Приходите в поликлинику и начинаете общение по очереди с парой-тройкой терапевтов,офтальмологов...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.