Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:35     #1
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?
Старый 10-02-2009, 18:46     #2
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?

Думаю, что можно и дороже найти. Мне интересно, что за внутривенные капельницы ставят при уреаплазме???Ну дают.
Честно...свечи специальные, может быть антибиотик. И Вы здоровы. Лечитесь дома, на контроль через месяц после последней таблетки.
Старый 10-02-2009, 20:52     #3
jouli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 81
jouli отсутствует


Думаю, что с результатом анлиза нужно пойти к другому врачу.

Последний раз редактировалось jouli, 10-02-2009 в 20:52. Причина: опечатка
Старый 10-02-2009, 21:03     #4
Florentina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 66
Florentina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?
У самой нашли на прошлой недели, по страховке лечить отказались (ДМС), отправили в ЖК или платно. Врач
выписала антибиотик - пить и еще таблетки для обработки у них. Обработка мне сказали будет стоить 150руб/раз, надо 8раз, но это районная ЖК.
Старый 10-02-2009, 21:14     #5
Невидимка
Banned
 
Профиль Невидимка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 142
Невидимка отсутствует


А у меня вообще, она то появляется то исчезает в анализах, не лечила и не собираюсь травить организм. Хотя не спорю если, какие то проявления ,то можно Эпиген спрей хорошая вещь
Старый 10-02-2009, 22:27     #6
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Нда. Лечить-то точно буду, потому что процесс налицо, его надо прекратить и заняться дальнейшим лечением эрозии и пр.....Да. Убеждаюсь, что развод за такие деньги. Капельницы типа наверно с витаминами. Уколы уж не знаю с чем. Ещё лазером какая-то очистка влагалища....Больше не запомнила)))
Старый 11-02-2009, 10:26     #7
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


А это случайно не в Купчино ли врач предложил??? Во взрослой поликлинике уролог №78?
Старый 11-02-2009, 10:35     #8
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
А это случайно не в Купчино ли врач предложил??? Во взрослой поликлинике уролог №78?
Мне почему-то кажется, что она ходила к гинекологу
Старый 11-02-2009, 11:46     #9
badger_cub
Участник
 
Профиль badger_cub
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: авангардная ул
Сообщения: 110
badger_cub отсутствует


я вот сейчас лечу, сдавала посев, определили чувствительность.
курс лечения для меня и мужа (профилактика, у него не нашли) 8 т руб.
Старый 11-02-2009, 12:18     #10
Древняя Ink@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Древняя Ink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Нда. Лечить-то точно буду, потому что процесс налицо, его надо прекратить и заняться дальнейшим лечением эрозии и пр.....Да. Убеждаюсь, что развод за такие деньги. Капельницы типа наверно с витаминами. Уколы уж не знаю с чем. Ещё лазером какая-то очистка влагалища....Больше не запомнила)))


та же ситуация...сдается мазок на чувствительность к антибиотикам,после этого назначается курс антибиотиков....у меня к ним вообще невосприимчивость
, поэтому вставляли тампоны с лекарствами и делали электрофорез или гальванизация , всего 10 раз ну и антибиотики пила ( делала по полису ДМС в поликлинике Метрополитена, ппроцедуры стандартные..думаю в любой ЖК такое же лечение назначили бы). 20 000 за что???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.