"...у тебя машина аЦтой!" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:30
ответ для Шамиль на сообщение ""...у тебя машина аЦтой!""
    #21
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


про 200 тысяч евро не знаю - не доводилось.
доводилось ездить на внутренне-японском представительском классе (с правым рулем - краун маджеста, 4.2л, 4wd, 4ws). ну, не считая того что у нас все же правостороннее движение, и автомобилю сподручнее быть леворуким - тот автомобиль, в общем, изрядно впечатлил. вполне возможно, что всякие бентли и майбахи за 200+ т.евро еще впечатлительнее - но уж всяко эта маджеста ближе к ним, чем к "ширпотребу" за 50 тысяч евро и меньше. хотя, будучи криворукой и бэушной - стОит она, конечно, меньше чем многие ширпотребы.
еще понравился "лексус-автобус", тоже внутрияпонский, и формально "тойота" конечно, альфард - но там некоторые тойоты покруче половины лексусов, вот этот как раз из их числа.

на некоторых "приспортивленных" машинках тоже доводилось. но как-то не очень, не мое. вернее сказать, прикольно было бы иногда, под настроение, но на роль повседневной машины - не мое.

по сабжу - у меня машина ацтой, разумеется. но мне нравится, семье тоже - и что еще надо?..
Старый 02-02-2009, 13:19
ответ для Шамиль на сообщение ""...у тебя машина аЦтой!""
    #22
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Олега, про мажесту удивил. Было дело прокатили на мажесте одного ненезнакомого нам человека )), впечатлений - никаких. Салон копеечный, места сзади мало, едет тоже не ахти как. Ну то есть не ушлепочно едет, но ничего такого вообще что могло бы впечатлить. Хз какой там литраж был, но лошадей что-то типа 265. Тоже с пневмой и фовэдэ.
Имхо ни о чем машина.

Зы. Че-то пока матрегз никто не заявлял
Старый 02-02-2009, 13:58     #23
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Согласна с владельцем Грегори.
По мне, все это - понты голимые.
Для меня машина - это скорее средство передвижения. Конечно, лучше бы не отечественный автопром и не старую иномарку, чтоб не сыпалась. Ну а джипы и иже с ними - дорого, неэкономично и ГАИ чаще останавливает. Плюс лишний головняк как бы не угнали и в парашютистку не превратили
Дачи в непролазной чаще не имею
Поэтому меня моя Мазда 3 вполне устраивает.
Старый 02-02-2009, 14:11     #24
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
ну, если быть точным, то она 605 л.с.
Специально дефорсирована? Типо chechenas spec? Под бензин местного производства?

Цитата:
мне понравилась статья в инете Григория Брудного( владельца Gregory's Cars....
А шо, он таки уже перестал скрываться по заграницам?
Старый 02-02-2009, 16:32
ответ для Шамиль на сообщение ""...у тебя машина аЦтой!""
    #25
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А шо, он таки уже перестал скрываться по заграницам?
никуда он не скрывается - сидит себе на выборгской набережной, стробоскопами мигает - у меня из окошка видно.

у меня ощущения от перелазанья с опеля астры 1991 г.в. в маздотри были что-то типа реинкарнации....
мне приходилось и приходится сидеть в очень большом количестве самых разнообразных современных машинок. общий смысл ощущений в том, что цена крайне мало отражает суть машины. Лично мне совершенно не понятно, почему Ниссан Патрол стоит таких самолетных денег при одноверменной просто катастрофичной архаике. Очень удивляет цена Шкоды - любой. При том, что она является ни чем иным, как снятым с производства Фольксвагеном. А уж сам фольксваген мне непонятен в принципе - он стоит в потора раза дороже японских аналогов, а разницы я вообще не вижу... даже пресловутого бренда не вижу. Мне не понятно, почему раз тойота королла такая популярная, то ее можно так задорого продавать и так, в общем-то фигово делать... по уровню исполнения она нифига не превосходит ни кию, ни хюндай.
"Новый" форд искейп, к примеру - это просто из рук вон плохо :-( хотя, надо признать, стоит он нифига не дорого, но это же не означает, что надо нам втюхивать старинную тачку по цене новой... Крайне разочаровала мазда2 - при цене хорошей современной машины класса С нам предлагают какой-то неимоверно облегченный - явно в категории "для бедных" вариант чего-то вообще не понятного. Официально заявляю: люди, которые делали маздутри и мазду2 живут на разных планетах.
Меня реально бесят, когда продавцы делают круглые глаза и якобы не понимают, почему я удивляюсь на архаичные бегунки кондиционера в современном пежо 207... этих бегунков там не должно быть!!! А в Мазде2 не должно быть старинного рычага автоматической коробки. Допустим, в огромных джипах, владельцы которых хотят, наверное, чтобы все вокруг них было как во времена их первоначального накопления капитала, но почему также должно быть в машине, явно предназначенной для молодых девочек, я не понимаю.
Старый 02-02-2009, 18:02
ответ для Шамиль на сообщение ""...у тебя машина аЦтой!""
    #26
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


а мне запал в душу лексус GS, хотя я езжу на Гетсе, но после пару-троек поездок на этом авто, мечтаю о нем, все прекрасно, на мой обывательский взгляд в нем
Старый 02-02-2009, 18:20     #27
Driver
Участник
 
Профиль Driver
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 226
Driver отсутствует


[quote=denswan;21155802]никуда он не скрывается - сидит себе на выборгской набережной, стробоскопами мигает - у меня из окошка видно.


А откуда знать, сидит он там, или не сидит? Временами он сваливает за границу, потом поутихнет, приезжает.
Старый 02-02-2009, 18:47     #28
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
а мне запал в душу лексус GS, хотя я езжу на Гетсе, но после пару-троек поездок на этом авто, мечтаю о нем, все прекрасно, на мой обывательский взгляд в нем
оч. хорошая мафынка. рекомендую. не разочаруетесь точно
Старый 02-02-2009, 18:54
ответ для Шамиль на сообщение ""...у тебя машина аЦтой!""
    #29
Сергей Гагарин
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 217
Сергей Гагарин отсутствует


я вовсю пищал от инфинити эф икс 35,ездил на ауди а6,бэха икс5,ниссан патрол,ленд-ровер дискавери,лучше инфинити не встречал.
Старый 02-02-2009, 19:01     #30
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от pigaliza
а мне запал в душу лексус GS, хотя я езжу на Гетсе, но после пару-троек поездок на этом авто, мечтаю о нем, все прекрасно, на мой обывательский взгляд в нем

оч. хорошая мафынка. рекомендую. не разочаруетесь точно
Да она ваще не едет, несмотря на 249 сил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.