про невезучесть - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:39     #1
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Даже не знаю с чего начать.
В общем жила я пару лет назад в съемной квартире в центре, зарабатывала неплохие деньги, ну поесть в кафе, съездить в европу раз в пару месяцев хватало, одевалась в нормальных магазинах, всегда была окружена мужским вниманием, вобщем жила вполне прилично для 21 летней девочки.
И вот наступила страшная вещь для меня - беременность, он сразу ушел.. все вобщем не так. И куда то делась моя везучесть. Стало все валится из рук, сразу же не стало работы.Хотя трудилась я больше обычного. Не получалось, ничего не получалось. Любое дело за которое бы не бралась, получалось с третьей или четвертой попытки со слезами и нервами.
И так продолжается уже почти два года. Не везет хронически во всем. Пойду собирать бумажки для собеса, например, в центре занятости неправильно выпишут справку и приходится ехать за новой. Позвоню узнать как что работает- мне по телефону скажут режим работы- я приеду- технический день какой нибудь.
Даже в универ отвозила контрольные работы.. с четвертой попытки получилось.. первый раз сама ступила - не все распечатала, второй раз - мне перепутали работы и не то послали на мэйл, приношу сдавать то что уже сдано) третий раз со всем разобралась - поехала- сломался каблук! и так во всем.
Да и раньше бывали черные полосы, но максимум два-три месяца каких нибудь неудачных бывали, а тут уже это вошло в норму жизни, что я во всем лузер. Сегодня например просидела полдня в собесе, осталось 5 человек до меня, а у меня экзамен через 40 минут и пришлось бегом бежать в метро.
Экзамен не сдала,причем на такой тупой вопрос не ответила, что самой стыдно стало( В собес обратно не успела.Шла домой-просто плакала(Вчера оставила сумку за дверью,завозилась с детьми и забыла взять, живу на последнем этаже, соседей только две семьи,редко кто к ним в гости ходит. Соседские дети украли кошелек, косметику, сигареты и всякую мелочь..
В итоге кошелек вернули ( там были права и все дисконтные карты), но нервов было на два часа. И каждый день происходит какая то хрень. Как будто сглазили. К бабкам всяким боюсь идти, а вдруг станет только хуже. Из всех моих знакомых только мой отец может навести порчу или что то вроде.
Слышала в свое время от него несколько подобных рассказов. И его мать много лет назад мне сказала,что они показали какой то гадалке мое фото, на что она ответила - типа я им очень плохой человек. После тех слов я помню у меня тоже все вжизни рухнуло, причем даже не от того что я об этом думала, а действительно как будто палки в колеса кто то втыкал.
В общем сумбурно все написала, не знаю что думать и как разобраться в своих неудачах. Может кто нибудь что посоветует?
Старый 27-01-2009, 15:46
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #2
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


а что, положительного в жизни вообще ничего не происходит?
Старый 27-01-2009, 15:48
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #3
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Не отчаивайтесь! Это просто полосочка такая! Все будет хорошо!
Старый 27-01-2009, 15:53
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #4
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Выше нос... наверняка есть куча всего хорошего... а за деревьями леса не видно!!!
Старый 27-01-2009, 15:56     #5
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
а что, положительного в жизни вообще ничего не происходит?
реально - ничего.. на работе невезет, да и времени с двумя детьми нет ни на что. Уже даже мать моя сегодня сказала, что еще месяц такой жизни и она сама выкопает себе могилку.
Старый 27-01-2009, 15:57
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #6
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


по-моему вы сами себя настраиваете и притягиваете неприятности.ну-ка выше нос!
Старый 27-01-2009, 16:18
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #7
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_177.html
Старый 27-01-2009, 16:27
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #8
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Сходите в церковь.
Старый 27-01-2009, 16:36
ответ для FinnFox на сообщение "Сходите в церковь."
    #9
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Сходите в церковь.
+1

А вообще - не вся жизнь - сказка. Бло так, стало по-другому.... Надо стараться и жить, надеясь на лучшее и хорошее!
Старый 27-01-2009, 16:46
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #10
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


У меня не так.. Скорее всего рядом есть человечек, или был человечек, который просто отдал свою невезучесть. Попробуйте ее представить, эту невезучесть и отдать кому-нить. Или какой-нить вещи, которая уже не нужна. И выбросите. По аналогии с икотой, помните поговорку? Все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.