Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:56
ответ для oshka на сообщение "Да он обожает его и всегда с..."
    #1431
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Посмотри у меня "5 сантиметров в секунду" Синкая, ооочень красивое аниме http://vkontakte.ru/video1981159_84032155?m=2
Старый 10-04-2009, 01:21
ответ для oshka на сообщение "Да он обожает его и всегда с..."
    #1432
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Да он обожает его и всегда с удовольствием смотрит, пытается Тихиро сказать- Ти!
Они наверное еще не совсем понимают Мой тоже тут один раз мульт увидел по кабельному. Страшенный, жуть Называтеся "Аватар. Легенда об Аанге". Тоже там уродики всякие между собой дерутся.
Я переключить попыталась, так он мне такое устроил
Старый 10-04-2009, 01:23     #1433
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сестре ребеночка бы, а не кота только не бейте (шепотом)
Да ты знаешь, я вот тоже об этом подумываю. Но ей пока не до этого, говорит сначала надо институт закончить, а то с лялькой это намного сложнее.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Посмотри у меня "5 сантиметров в секунду" Синкая, ооочень красивое аниме http://vkontakte.ru/video1981159_84032155?m=2
Это мне?
Старый 10-04-2009, 02:09     #1434
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Да ты знаешь, я вот тоже об этом подумываю. Но ей пока не до этого, говорит сначала надо институт закончить, а то с лялькой это намного сложнее.


Это мне?
Эх...скорее после ин-та сложнее ребенка завести и, порою, замуж выйти У нее есть ваша супер - мама, есть ты, ну неужели не посидишь с племяхом, пока она на лекцию сходит?!
Отговорки все это, и типичные ошибки жительниц мегаполисов Ты, главное, ее настрой

Что бы отвлечь от переживаний, будь я ее сестрой, я бы ей волонтером в онкологию предложила пойти. Может это и грубо, но было бы действенно...

Про 5 сантиметров тебе Ну и всем, кому может быть интересно Мульт невероятно красивый.
По поводу понимания, не знаю, мы мульты смотрим давно, ребенок все уже, как мне кажется, понимает, смеется там где надо, комментирует, опережая события. Еще Пятачек и за шариком не пошел, а он уже "бах!" кричит
У него есть любимые моменты в некоторых мультах, замирает перед ними, готовится Просто страха нет, нет опыта такого (и не дай Бог!)
Безликий, кстати, страшен только в гневе, меня вот перец в лифте больше испугал и Юбаба, в первый просмотр. На сотый уже все как родные
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.