Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 62 14,45%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 208 48,48%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 78 18,18%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 81 18,88%
Проголосовавших: 429. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:27     #51
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Я надеюсь, автор простит меня, что перевела тему на себя- простите, такой мысли и в помине не было.
Его друзья все семейные. В его компании такое поведение считается нормой жизни. К сожалению, так получилось, что раньше я об этом не знала...
Но Вы правы, это не самое худшее, что может быть...
Старый 28-03-2009, 22:00     #52
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Наш папа тоже встречаться с друзьями ходит 2 раза в неделю и тоже вечером( днем и правда все заняты) и приходит ночью.Ну не на час же идти с друзьями на встречу.Ничего плохого нет в этом.Вы просто как то уж сильно негативно реагируете.Это же не означает, что он плохо относиться к Вам и что он егоист.Тоже ходите с подругами куда-нибудь.Я вообще не понимаю позиции - нельзя встречаться с друзьями если ты в браке. Ерунда какая-то.
Старый 28-03-2009, 23:13     #53
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


наш вообще не ходит никуда без меня, как то с годами воспитался.
Ситуация автора мне неприятна, я бы терпеть не стала.
Старый 29-03-2009, 00:18     #54
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


У нас каждую субботу - баня у мужа и соответственно до поздна. В 2 дома - это для меня праздник, обычно позже. Вот не знаю что и делать. Ничего не помогает.
Ответ тот же - ты же спишь... Друзья холостые оба. Вот беда, млин...
При этом я сходить никуда ночью не могу. В вечером да, там в театр, кино. Но ночью - нет. А я хочу пойти куда -нить отдохнуть.
Старый 29-03-2009, 00:40     #55
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Ни за что не отпустила бы по ночам гулять, да и сам не пойдет.
БМ догулялся. Тоже якобы ничего плохого не делал, ога.
Старый 29-03-2009, 11:32     #56
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Наш папа тоже встречаться с друзьями ходит 2 раза в неделю и тоже вечером( днем и правда все заняты) и приходит ночью.Ну не на час же идти с друзьями на встречу.Ничего плохого нет в этом.Вы просто как то уж сильно негативно реагируете.Это же не означает, что он плохо относиться к Вам и что он егоист.Тоже ходите с подругами куда-нибудь.Я вообще не понимаю позиции - нельзя встречаться с друзьями если ты в браке. Ерунда какая-то.
Нет, смысл совсем не в том, что совсем встречаться с друзьями нельзя. Просто ВСЕ свое свободное время он посвящает либо бывшей семье, либо друзьям и пиву. Поэтому и обидно. Да, еще у нас сейчас финансовый кризис, надо бы поужаться с тратами... Его чистый доход в нашу семью ( т.к платит алименты и кредит за машину бывшей жены) сотавляет 5 000, который он и прогуливает. Нас кормят мои родители-пенсионеры + мои деньги. И все это вместе (да, еще, наверное, на фоне беременности) вызывает какое-то чувство обиды... Кажется, что мы с малышом стали ему не нужны совсем...
Старый 29-03-2009, 11:33     #57
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
У нас каждую субботу - баня у мужа и соответственно до поздна. В 2 дома - это для меня праздник, обычно позже. Вот не знаю что и делать. Ничего не помогает.
Ответ тот же - ты же спишь... Друзья холостые оба. Вот беда, млин...
При этом я сходить никуда ночью не могу. В вечером да, там в театр, кино. Но ночью - нет. А я хочу пойти куда -нить отдохнуть.
Да, меня на ночь никуда не отпустил бы, однозначно! Я если днем, бывает, трубку не возьму (ну, не услышу просто), сразу скандал.
Старый 29-03-2009, 11:40     #58
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


А Автор-то может куда-то ночью уходить?
Я отношусь к этому так: если это позволяет себе муж, значит пусть будет добр и на следующую ночь тоже посидит (а че там сидеть-то? ребенок же спит)))))), а жена погуляет! если муж против, то ГКА)))))))))))))

но в идеале, это совместный отдых все же....
Старый 29-03-2009, 21:18     #59
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Ну несколько раз в неделю и по ночам, меня бы не порадовало... Так что ИМХО вы правы и дело не в эгоизме.
Старый 29-03-2009, 21:49     #60
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Я бы не поняла, если бы мой муж провёл ночь без меня.,, С друзьями ,конечно и мой встречается, но всегда торопится домой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.