Клиника ПИРОГОВА - кто ходит туда к врачам? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:10
ответ для YuliaZ на сообщение "А мне он почку спас во время..."
    #31
Kinza
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Kinza отсутствует


Повезло Вам, Юлия... Вас спасли, а меня довели до громадной порции антибиотиков, а ведь к Рыкину ходила, когда обострения не было, но лейкоцитов, как оказалось, была туча, а он этим пренебрег... Не мог хороший врач в полном смысле этого слова не заметить такого... Считаю, что настоящие специалисты медицинского дела права не имеют работать по принципу: этого лечу, а этого не хочу. Со мной он поступил именно таким образом. И не дай Бог поступит также с тем, помощь кому будет критична.
Старый 11-03-2009, 16:36
ответ для T@BLETK@ на сообщение "Никого не хотела обидеть ......"
    #32
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
Никого не хотела обидеть ... сорри
только вот интересно, чем конкретно она поогла - какой диагноз поставила и как лечила???
Мы у нее с рождения наблюдаемся. Мне очень нравится ее комплексный подход к здоровью ребенка. Все проблемы были вовремя замечены и скорректированы (почки, шея, животик). Все прививки делались по индивидуальному графику, с учетом текущего состояния ребенка. Я ей очень благодарна Хотя я осторожная мама, и прежде чем что-то делать всегда читаю про лекарства, диагнозы, чужой опыт..
Старый 11-03-2009, 17:14     #33
T@BLETK@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Манхеттен...
Сообщения: 229
T@BLETK@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Мы у нее с рождения наблюдаемся. Мне очень нравится ее комплексный подход к здоровью ребенка. Все проблемы были вовремя замечены и скорректированы (почки, шея, животик). Все прививки делались по индивидуальному графику, с учетом текущего состояния ребенка. Я ей очень благодарна Хотя я осторожная мама, и прежде чем что-то делать всегда читаю про лекарства, диагнозы, чужой опыт..

Это хорошо...
просто положившись на хорошие отзывы - я привела ребенка - к ней... потому что поликлинические врачи - это дохлый номер...
написала она нам кучу диагнозов - что ребенок у меня получается вообще инвалид... а так как я имею отношение к медицине - сама врач... начала интерисоваться по каким причинам она это выявила и поставила...
так она на меня начила так орать... что я без ответственная мать... и ребенка хочу угробить...
я спокойным голосом спрасила: а какое имеет это отношение, к диагнозам что она поставила...
начала орать еще больше, на вопросы мои не ответила...
в итоге выгнала меня за дверь...
я подумала, что ей самой пролечиться стоит...
Старый 13-03-2009, 22:25     #34
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


А кто-нибудь в курсе, как у них там с гастроэнтерологом? Есть ли и опытный ли доктор?
Старый 13-03-2009, 23:45     #35
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Я веду беременность у гинеколога Ивановой Людмилы Викторовны-это великолепный,грамотный специалист и
замечательный человек.Знаю ее со времен ее работы в клинике гинекологии ВМА и гинеколога лучше ее я,сама диспетчер страховой компании,так и не нашла.Только благодаря ее профессионализму и опыту пока все хорошо(тьфу-тьфу),а ко всем моим переживаниям она относится с большим пониманием.Очень жаль,что Пироговка не входит в мою страховку,хожу за нал. рассчет,но разница в стоимости между данным ЛПУ и,скажем,пол-кой Метро-100 р всего.
Старый 25-03-2009, 16:07     #36
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одинокий ослик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе, как у них там с гастроэнтерологом? Есть ли и опытный ли доктор?
Опять я с тем же вопросом! Тока не бейте!
Старый 25-03-2009, 16:25     #37
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Мне там нраится мануал-массажист Недригайлов. Очень хорошо избавил от головных болей.
Старый 25-03-2009, 16:49     #38
borracha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
borracha отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
Это хорошо...
просто положившись на хорошие отзывы - я привела ребенка - к ней... потому что поликлинические врачи - это дохлый номер...
написала она нам кучу диагнозов - что ребенок у меня получается вообще инвалид... а так как я имею отношение к медицине - сама врач... начала интерисоваться по каким причинам она это выявила и поставила...
так она на меня начила так орать... что я без ответственная мать... и ребенка хочу угробить...
я спокойным голосом спрасила: а какое имеет это отношение, к диагнозам что она поставила...
начала орать еще больше, на вопросы мои не ответила...
в итоге выгнала меня за дверь...
я подумала, что ей самой пролечиться стоит...
Ходили мы к Ирине Васильевне достаточное количество времени и уходила я с каждого приема все с новыми и новыми диагнозами и в крайне расстроенных чувствах. Муж начал ворчать практически сразу, говоря, что ребенок здоров и крепок и что-то здесь не то... В итоге устав от непонятных диагнозов и крайне радикальных методов лечения сильными препаратами, сходила я к другим врачам, кстати,подобранным мною из форумов Little One (до этого наблюдались только у нее по рекомендации близких друзей,которым она очень нравиться). Оказалось,что у педиатора вообще претензий к моему ребенку нет, профессор невропатолог отменил выписанные ею препараты и диагнозы не подтвердил. Ну что после этого можно сказать? Первое-Или она перестраховывается или специально ставит такие диагнозы,чтобы люди думали, что у них больные детки и всячески рассматривали И.В. как единственного врача,который может выправить ситуацию, конечно, за Ваши немалые деньги))) Второе-надо слушать мужа)) Больше туда никогда
Кстати, очень много разговоров о драгоценном здоровье ребенка и халатности и невнимательности родителей- цинично не правда ли?))
Старый 04-04-2009, 08:31     #39
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Что-то я у них на сайте не нашла - кардиолог есть у них?

А вообще, какой врач повышенное давление лечит - кардиолог или может терапевт?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.