Как сдать комнату, если соседи против? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:41     #11
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
а на самом деле, я считаю - набо ОБЯЗАТЕЛЬНО написать заявление в милицию (не участковому, апойти в ближайшее отделение), потому как избиение - это уже уголовная статья!
Это было полгода назад - после последнего избиения крестница забрала тётушку к себе жить.
Тетушка тогда заявление не написала, сейчас уже поздно.
Старый 22-03-2009, 13:41     #12
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Наш участковый патологически безучастен и ленив.(
А каким образом участковые могут быть заинтересованы в посреднических услугах при сдаче жилья?
Какая разница, каким... У среднестатистического участкового знакомых в сто тысяч раз больше, чем у вас. Естессно, кому-то из них нужно жильё. И с милицией проблем не будет.
У меня так знакомые сдавали.
Старый 22-03-2009, 13:43     #13
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Какая разница, каким... У среднестатистического участкового знакомых в сто тысяч раз больше, чем у вас. Естессно, кому-то из них нужно жильё. И с милицией проблем не будет.
У меня так знакомые сдавали.
За идею - пасиба
Погоню обязательно её к участковому.
Старый 22-03-2009, 13:55     #14
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Где искать кавказцев на съем жилья?
У агента нет - у неё, как назло, приличные семейные или уставшие работающие люди про жилье спрашивают. ).
дык пройтись по мало-мальски "злачным" местам (рынки, например) и развесить объявления о сдаче комнаты "людям с регистрацией и непроблемными документами". или найти табор цыган.

Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Студентов - жаль...не выдержат они.
ооохх Вы студентов не знаете! бывают ТАКИЕ перцы (сама была студнем и 5 лет в обещижии прожила), что фору дадут любым кавказцам. Только сдать естественно дешевле рыночной цены получится.
А вообще Вам посоветовали суперский вариант - сдать ментам (но только с ними тоже могут проблемы возникнуть - если они перестанут платить, тогда сложнее будет их выселить с комнаты).
в любом случае УДАЧИ и хорошо, что тетушка оттуда все-таки съехала (надеюсь,с ней теперь будет все в порядке).
Старый 22-03-2009, 14:02     #15
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
дык пройтись по мало-мальски "злачным" местам (рынки, например) и развесить объявления о сдаче комнаты "людям с регистрацией и непроблемными документами". или найти табор цыган.



ооохх Вы студентов не знаете! бывают ТАКИЕ перцы (сама была студнем и 5 лет в обещижии прожила), что фору дадут любым кавказцам. Только сдать естественно дешевле рыночной цены получится.
А вообще Вам посоветовали суперский вариант - сдать ментам (но только с ними тоже могут проблемы возникнуть - если они перестанут платить, тогда сложнее будет их выселить с комнаты).
в любом случае УДАЧИ и хорошо, что тетушка оттуда все-таки съехала (надеюсь,с ней теперь будет все в порядке).
Канешна, цену не в рынке.
За войнушкупридется по-любому скинуть.

Студенты, конечно, разные.. но им же в перерывах между дебошами учиться все-таки надо.
А если сразу жестко не приструнить главу молодой семьи, то и времени у них на это не будет.
Неее, студентов жаль..

Мылыцыю селить - "чё-та я очкую, Славик" (с). Могут нарисоваться другие неожиданные сюрпризы с органами правопорядка. Ну их.)))
Старый 22-03-2009, 15:51     #16
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


ВОт и у меня такая же ситуация,соседи выживают,хочу сдать, участковый предлагал найти квартиросъемщиков,вот тоже думаю что делать, чешу репу, тоже страшно ваших бы наркош,да к моим хабалкам
Старый 22-03-2009, 16:29     #17
мама Алена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщения: 168
мама Алена отсутствует


А мы с нашими соседями-азербайджанцами так и не смогли комнаты сдать, пустуют. Уже забесплатно готовы пускать...
Старый 22-03-2009, 17:00     #18
Ольча
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 243
Ольча отсутствует


Кавказцев найти легче простого - приходите на любой рынок, вешаете объявления, в кот. указываете - возможна регистрация.
Дальше - отвечаете на звонки, особое внимание клиентам с акцентом.
Старый 22-03-2009, 17:10     #19
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
ВОт и у меня такая же ситуация,соседи выживают,хочу сдать, участковый предлагал найти квартиросъемщиков,вот тоже думаю что делать, чешу репу, тоже страшно ваших бы наркош,да к моим хабалкам
Ваших бы хабалок, да к этим наркошам

Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Кавказцев найти легче простого - приходите на любой рынок, вешаете объявления, в кот. указываете - возможна регистрация.
Дальше - отвечаете на звонки, особое внимание клиентам с акцентом.
Дружелюбное внимание и радушный приём)
Старый 23-03-2009, 01:35     #20
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Не, ну вот проблема - где искать кавказцев? Как уже написали - на рынках. Некоторые из них сами объявки пишут и на прилавке размещают "сниму комнату".
Объяснить ситуацию сразу, сказать, скидка большая будет из-за проблемных соседей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.