если Вы голосовали за бельков и носите каракуль ОСТОРОЖНО - ФОТО - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:39     #381
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Тут хоть по названию все понятно,да и предупреждение,а я вот несколько раз честно пыталась подойти к мясному отделу,купить ребенку кусок мяса и каждый раз отходила с приступом тошноты и слез...не могу я покупать мясо когда рядом лежит голова свиньи(и ведь не рынок,туда я даже не суюсь).
Старый 12-03-2009, 20:42     #382
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Тут хоть по названию все понятно,да и предупреждение,а я вот несколько раз честно пыталась подойти к мясному отделу,купить ребенку кусок мяса и каждый раз отходила с приступом тошноты и слез...не могу я покупать мясо когда рядом лежит голова свиньи(и ведь не рынок,туда я даже не суюсь).
Сочувствую. Нельзя так с женской психикой...
Старый 12-03-2009, 20:43     #383
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Ну, да. Ещё раз голые эмоции. Ни на один вопрос не ответили. Что страшного в моей голове? (Вы прямо человек-рентген) Что ЭТО я вывесила? При чем тут человеческие головы?!
Я думала это вопросы риторические, в воздух... Предыдущий пост уже ответил на все ваши и мои вопросы.
Но замечу, я начала тут постить с фразы "При всем уважении к автору и участникам топа..." А теперь я не понимаю вас! Вы постите фотографии и нас же спрашиваете ЧТО ВЫ ТАКОГО ВЫВЕСИЛИ? Первый класс, вторая четверть, ей Богу: первая фотка - милый ягненок, третья фотка - с него сдирают шкуру.. Это мне глаза врут? Или я не это вижу? Или мне не надо было смотреть фотографии, а зная КАКУЮ-то предысторию просто ТРЫНДЕТЬ?

Цитата:
А Вы-то сами адекватны?
Кстати, я то причем, если слова "Зачем" или "Такое" являются местоимениями. Для меня это вопросы.

Ну не опускайтесь вы до уровня, чтобы о вас судили так
Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Вот дословно то же самое хотела про вас написать - Наверное, послеродовая депрессия проходит таким извращенным образом
Вы же можете красиво и внятно изъясняться и без помощи большого количества двуличных смайлов... Всегда читала вас с удовольствием... раньше...
Старый 12-03-2009, 20:44     #384
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Вы наверно просто глумитесь...
Удачи.
Старый 12-03-2009, 20:44     #385
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


ну настрочили.... Читала и смеялась, сквозь слезы.
а главное топик то уникальный: кто в лес, кто по дрова.
Очень напоминает разговор глухого с немым.
Старый 12-03-2009, 20:45     #386
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ох, ну основное число шуб шьется не для жительниц дальнего Востока. И не для них так заботятся о качестве меха, что сдирают шкуру с живых животных. И шубы для тепла шьются совсем по-другому - мехом внутрь. Я уж не говорю о том, что искусственный мех может не уступать натуральному.
Тут та же разница, что между человеком, охотящимся для пропитания, и тем, что стреляет с вертолета по бегущему стаду - даже не подбирая убитых им животных.
Общественное мнение, действительно, необходимо менять.
Есть необходимое, а есть абсолютно варварское.
ППКС
Старый 12-03-2009, 20:45     #387
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Сочувствую. Нельзя так с женской психикой...
Да тяжко признаюсь и ведь все сложнее чем на ЛВ,тут раз модераторам и топик закрыли и проблема решена(вот только маленьким барашкам легче от этого точно не станет),а в магазине у виска покурутят.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.