Лето 2009 с 3рехлеткой на море - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:12
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #41
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Мы здесь отдыхаем уже два года, в этом году опять поедем http://www.mc21.ru/page.php?id=902, в прошлом году за 15 дней на троих вместе с билетами (их заказывали там же) и трансферами мы заплатили тысяч 80, но у нас был 2-х комнатный номер, там есть и однокомнатные номера ничуть не хуже и соответственно дешевле. Там спокойный тихий отдых, никакой толпы на пляже, для детей самое то.
Старый 29-01-2009, 18:38     #42
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Мы здесь отдыхаем уже два года, в этом году опять поедем http://www.mc21.ru/page.php?id=902, в прошлом году за 15 дней на троих вместе с билетами (их заказывали там же) и трансферами мы заплатили тысяч 80, но у нас был 2-х комнатный номер, там есть и однокомнатные номера ничуть не хуже и соответственно дешевле. Там спокойный тихий отдых, никакой толпы на пляже, для детей самое то.
Ой, я почему-то так и подумала, что это с 21 веком связано. Страховались там. Спасибо за ответ. Всё приятно выглядит, кроме цены. Или может оно столько и стоит обычно, просто я чего-то несуществующего ищу?
Старый 29-01-2009, 19:45
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #43
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Мы ездим в Евпаторию. Уже 2 года там были (в 1,6 и 2,7). Основная причина - это ДЕТСКИЙ курорт. Соответственно там есть детские врачи, больницы (оказалось, что это важно, так как каждый год или нам или друзьям приходилось туда обращаться), хороший пологий вход в воду, развлекаловки всякие.
Акклиматизации не было. Тяжело было не сгореть, особенно в первый раз, когда одежда была подобрана не совсем верно. Море дочке очень понравилось, не вытащить оттуда было. Но прошлым летом нам пришлось уехать через неделю, так как мы с ней вдвоём заболели (перекупались и мороженого поели на жаре).
Старый 29-01-2009, 19:51     #44
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


отвечу про цену в Евпатории. Квартира под ключ со всеми удобствами прошлым летом стоила около 35 баксов в день.
Старый 29-01-2009, 20:44     #45
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одинокий ослик Посмотреть сообщение
Ой, я почему-то так и подумала, что это с 21 веком связано. Страховались там. Спасибо за ответ. Всё приятно выглядит, кроме цены. Или может оно столько и стоит обычно, просто я чего-то несуществующего ищу?
Честно говоря , я не приценивалась. Мы первый раз поехали вдвоем с дитем , ему тогда было 2,5 года, я очень боялась. И мне очень важно было что бы в Питере нас папа посадил в поезд а в конечном пункте кто-нибудь снял и довез до места, а там так и было мы приехали нас у вагона встретили и я ни о чём не переживала, голова ни о чем не болела. Так же там наш педиатр в то время работала. Эти два фактора для меня оказались решающими. А на второй год поехали потому что ребенок весь год вспоминал и спрашивал , когда же мы поедем на море.
Старый 29-01-2009, 22:20
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #46
Polihandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 462
Polihandra отсутствует


Старшего сына первый раз возили на море (в Бетту) в 1,2. Все прошло прекрасно.Никакой аклиматизации не было. Море не боялся. отдохнули отлично.
Старый 30-01-2009, 11:34
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #47
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


мы были в египте, море не понравилось- слишком соленое, но все остальное просто на ура! советую!
Старый 30-01-2009, 11:35
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #48
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


никакой аклиматизации не было, но учитывайте время перелета, мы не особо хотели в египет, но лететь куда-то дальше не рискнули, и слава богу даже 5 часов в самолете предельно утомили
Старый 30-01-2009, 12:29     #49
Кешка
Частый гость
 
Профиль Кешка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 73
Кешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
отвечу про цену в Евпатории. Квартира под ключ со всеми удобствами прошлым летом стоила около 35 баксов в день.
А как вы нашли кваритру? Как производили оплату? За сколько времени до предполагаемого отдыха?
Старый 30-01-2009, 12:37
ответ для yuliya79 на сообщение "Лето 2009 с 3рехлеткой на море"
    #50
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Я езжу на море с сыном с его 2-х летнего возраста. Посмотрите, что мы с собой берем (аптечка и др. ньюансы)
http://www.solnet.ee/parents/p1_46.html




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.