Болталка о косметике и отзывы - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:23     #5241
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
конечно потестить... а то будете потом страдать - мол тени полупрозрачные... кстати, если их влажным способом наносить, то должны быть поярче...

кстати, если очень надо - могу в аренду дать на несколько дней вот только розовых не осталось...
спс,
да я если честон тенями не пользуюсь, а тут уж цвета приглянулись,
на самом деле ищу белые-перламутровые, там мне кажется особго искусство в нанесении не надо

и вот консилер знаю что мне надо-т.к синева под глазами, (очень тонкая кожа),
а не подобрать, каждый раз тестю в магазине и не могу определиться.

ИСЛ кот. с кнопкой мне кажется уж очень густой и цвет не подходит,

попробую в Сислей посмотреть. как советуют.
Старый 14-01-2009, 22:31     #5242
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Да, у меня есть подозрение что крем утренний блеска много на лице оставляет....
пудру я наношу обычно когда лицо блестеть начинает, т.е. не сразу...
По поводу салфеток - спасибо! побегу за ними завтра... а ими достаточно промокнуть лицо, да?
а может заодно кто тональник матирующий порекомендует? чтоб без всего можно было использовать?
и все сислей советуют, но он вроде для сухой кожи, нет? он хорошо поддерживает баланс кожи?

ЗЫ: у меня вообще то не жирная кожа, но наверное все-таки крем неправильно подобран, такая ерунда на лице получается в течении дня
сислей в стекле заявлен как матирующий тоже

салфетки - они как калька, просто на лицо опускаете и она как бы весь блеск впитывает.. то есть промакивать надо ими
Старый 14-01-2009, 22:32
ответ для Baby на сообщение "спс, да я если честон тенями не..."
    #5243
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
спс,
да я если честон тенями не пользуюсь, а тут уж цвета приглянулись,
на самом деле ищу белые-перламутровые, там мне кажется особго искусство в нанесении не надо
ну думайте... у меня они без дела лежат... а продавать жалко - за копейки ведь совсем... а так вдруг под настроение захочется голубыми или белыми теньками воспользоваться...
Старый 15-01-2009, 00:11     #5244
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну думайте... у меня они без дела лежат... а продавать жалко - за копейки ведь совсем... а так вдруг под настроение захочется голубыми или белыми теньками воспользоваться...
ок, бум иметь ввиду
Старый 15-01-2009, 00:22     #5245
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
аааа, девочки, хелп!!!!
лицо блестит жутко в течении дня,
имеем - ланком адаптив и пудру матиссим - утром нормуль, к середине дня - атас полный,
я так понимаю в идеале надо базу матирующую, тональник матирующий и уже сверху матиссим - чтоб наверняка?
кто посоветует базу и тональник????? кто как решил для себя проблему блеска на лице?
Для начала, следует подобрать полностью систему по уходу за кожей лица. Средства для умывания, тонизирования, отшелушивания, увлажнения и защиты для комбинированной или жирной кожи лица. Свеху я еще минеральную пудру наношу. Ну, и естественно матирующие салфетки днем. Я тоже страдала блеском на лице. Теперь я решила для себя эту проблему с помощью Мэри Кей. Если что интересно по ценам - спрашивайте, охотно отвечу.
Старый 15-01-2009, 00:49     #5246
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


А кто-нибудь пользовался кремами для лица и глаз" Кора"? Какие впечатления?
Старый 15-01-2009, 01:18     #5247
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
Девочки я к вам...мне нужен коректор для кругов темных под глазами...мне все косметологи говорят что у меня вены близко...вот так ну прям не знаю что и делать...пользуюсь клиник но вот их не подходит мне корректор.
У меня YSL и Givenchy. Живашни нравится больше. Он нежнее, не такой плотный как Лоран и ложится приятнее.
Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
аааа, девочки, хелп!!!!
лицо блестит жутко в течении дня,
кто посоветует базу и тональник????? кто как решил для себя проблему блеска на лице?
Оля, я много чего перепробовала, салфетки тож, но мне "промокаться" некогда, Канебо валяются Лучше всех на мой взгляд с этой проблемой справляется Clinique Pore Minimazer. После него жирный блеск в течении дня почти не появляется. Но сразу оговорюсь, он вроде с силиконом. Многие тут у нас его не уважают. А мне в данном случае все нра. Пользуюсь давно, с кожей все в порядке (наношу на Т-зону). Сходи, потести, мне он нра, не смотря на то, что все остальное, что я у Клиник пробовала мне не нравилось.
А вообще-то, если у тебя вдруг блеск появился, то все-таки убери какое-то уходное ср-во, точно от него кожа выдала такую усиленную реакцию салоотделения. Ну, или ты может солененького-жирненького переела
Да, еще есть сыворотки матирующие

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Очень понравилась палетка теней Шанель, как вообще хорошие тени у Шанель по ощущениям, по устойчивости? Или всё-таки Герлен лучше?
Герлен тестила , почему-то мне не понравились.
У меня 4-ка Шанель, мне нравятся. По устойчивости Ок, по насыщенности при сухом способе нанесения полупрозрачные, что мне и нра
А Диор не смотрели? У них тени отличные.
Старый 15-01-2009, 10:28     #5248
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
У меня YSL и Givenchy. Живашни нравится больше. Он нежнее, не такой плотный как Лоран и ложится приятнее.
про свойства спорить не буду. но вот объем у консилеров с ручкой не у всех 2.5 мл, как у ИСЛ, у неокторых всего 1.5 мл, а цена таже...
Старый 15-01-2009, 10:33     #5249
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


хороший консилер у Make Up Factory
Старый 15-01-2009, 12:50
ответ для Tайга на сообщение "хороший консилер у Make Up Factory..."
    #5250
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
про свойства спорить не буду. но вот объем у консилеров с ручкой не у всех 2.5 мл, как у ИСЛ, у неокторых всего 1.5 мл, а цена таже...
+1
для кого-то это принципиально, но мне все-же важнее то, что мне больше нравится, а не объём




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.