***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:32     #1781
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


да уж...мы год назад уколы терпели..дважды в день...в больнице...кир до сих пор рассказывает, "как мама его жалела"...
самой делать еще ужаснее, наверное...
а вообще, мне кажется что у кира низкий болевой порог, сравнительно, конечно...вот у мишки истерически высокий...т.е. он не только истерит, он и правда так болезненно,нервно чувствует..а кир не плачет, сдавая кровь из вены и пальца...и на уколах терпимо очень...если все это без температуры...
Старый 14-01-2009, 00:37     #1782
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
а какие у Вани глаза чудесные...на первом снимке хорошо видно...мальчик добрый и чуткий очень, правильно? (они у нас все добрые и чуткие, но у кого-то озорство выплескивается наружу, у кого-то застенчивость сразу бросается в глаза..а у Вани очень добрые глазёнки )
спасибо, безумно приятно читать комментарии, которые от всего сердца

А я хочу отметить Андрюшку на аватарке - ну просто маленький снеговичок щёчки румяные, глазки довольные
Старый 14-01-2009, 00:49     #1783
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Точно, Юля, а я-то думаю, кого он мен напоминает!!!!))))))
Старый 14-01-2009, 01:03     #1784
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Да, в точку снеговичок
И Ванька - добрый малый, однозначно, Катя очень верно разглядела!
Старый 14-01-2009, 01:11     #1785
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


вот и поговорили....
Старый 14-01-2009, 01:23     #1786
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


спасибо! в контакте его назвали внучком санта-клауса ...потом покажу фотки...я часто выкладываю не от не скромности,а просто очень люблю, когда в нашем топе фото детишек...вот и оживляю обстановку ...

пытаюсь выцедить резюме из огромного ЛВшного топа "остеопат - врач или шарлатан"..как я поняла, львиная доля позитива...а на русмедсервере , как обычно, врачи цинично в пух и прах оплевали остеопатов (хотя не знаю, есть ли что-то, что они там одобряют ) ...и я еще только засунула нос в эту тему...но мне как-то ближе второе мнение..вот всем своим существом склоняюсь...опять же - это мое ИМХО и только относительно моих детей..ну не поднимается у меня рука пока отвести их...не знаю-не знаю..
Старый 14-01-2009, 01:36     #1787
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


По-моему, Иришка у Гали у остеопатов какую-то бяку лечила. И очень успешно...
Старый 14-01-2009, 10:28     #1788
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
"остеопат - врач или шарлатан"
Наш остеопат знает Яра с трёх недель. Много хорошего для него сделала. Я тоже сомневалась в их эффективности, потому что это глазом не увидеть и житейским умом не понять. Но против фактов не попрёшь: кривошея исправлена; тазик, подвывернутый в родах, выровнен; плоскостопия избежали. Ну и падение со стола в 4 месяца, я считаю, не прошло бы "мимо", если бы она не поколдовала.
Старый 14-01-2009, 11:34     #1789
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
По-моему, Иришка у Гали у остеопатов какую-то бяку лечила. И очень успешно...
когда Галя писала что им вылечил остеопат, я оборжалась просто, такого не бывает. Просто некоторым удобно лапшу на уши вешать Шарлатаны они все эти остеопаты
Старый 14-01-2009, 11:55     #1790
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Наш остеопат знает Яра с трёх недель. Много хорошего для него сделала. Я тоже сомневалась в их эффективности, потому что это глазом не увидеть и житейским умом не понять. Но против фактов не попрёшь: кривошея исправлена; тазик, подвывернутый в родах, выровнен; плоскостопия избежали. Ну и падение со стола в 4 месяца, я считаю, не прошло бы "мимо", если бы она не поколдовала.
пишу только про своих дитятей и свои опасения...никого не хочу обидеть...

яне в том плане, что мне теперь открылось высшее знание и я теперь всех тут убедю ...просто пока только собираю инфу, и пока то, что я читаю с обоих сторон - остеоп. сайтов, как они себя преподают пациентам...довольных ими пациентов и критичекси настроенных врачей...пока только своим внутренним мыслям вижу подтверждение, что нкиак не доказательство истины в последнйе инстанции ...но мне сильно полгечало, потому что терзаться да или нет хуже всего, меня заклевали невролог,, неонатолог, ортопед, чтобы мы скорее шли да каждыый к своему посыает...я уже почти оправдываюсь, почему еще не сходили...а жаль, конечно, я очень надеялась, что мише помогут ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.