ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 08:50     #2121
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


девы, что делать?

Перед НГ вела супер-быструю закупку. В итоге у меня есть 2 чека с суммами, которые не дошли (думала, что позже дойдут - т.к. сбер что-то подтормаживал). Суммы через сбер переводились. Я в сбер позвонила - мне сказали, что розыском денег должен заниматься ОТПРАВИТЕЛЬ. т.е. мне надА связываться с участниками ОЗ и просить их розыскать деньги?

У вас такое было?
Старый 12-01-2009, 09:41     #2122
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
девы, что делать?

Перед НГ вела супер-быструю закупку. В итоге у меня есть 2 чека с суммами, которые не дошли (думала, что позже дойдут - т.к. сбер что-то подтормаживал). Суммы через сбер переводились. Я в сбер позвонила - мне сказали, что розыском денег должен заниматься ОТПРАВИТЕЛЬ. т.е. мне надА связываться с участниками ОЗ и просить их розыскать деньги?

У вас такое было?
а вы проверили все реквизиты? может там ошибка в 1-й сумме или в букве фамилии.... тут недавно такой вопрос поднимался и должен идти отправитель и писать заявление.
Старый 12-01-2009, 09:57     #2123
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
а вы проверили все реквизиты? может там ошибка в 1-й сумме или в букве фамилии.... тут недавно такой вопрос поднимался и должен идти отправитель и писать заявление.
У нас в СБ отделении оператор забивает номер карты (и то не весь), и у него автоматически высвечивается держатель. Это - ИМХО - исключает вероятность ошибки, т.к. они получателя платежа не вручную вбивают, а сравнивают с написанным на бумажке. Так что тут может быть иная проблема.
Звоните участникам, пускай выясняют.УДАЧИ!
Старый 12-01-2009, 18:01     #2124
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


девочки, как вы думаете, можно написать Жене про топик "остатки ОЗ", чтобы она в правила ввела "если все продано, то сообщение пустое надо удалить". я правда вроде уже всем написала сообщения, чтобы поудаляли, но писать так постоянно...

или это лишнее?
Старый 12-01-2009, 18:03     #2125
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, как вы думаете, можно написать Жене про топик "остатки ОЗ", чтобы она в правила ввела "если все продано, то сообщение пустое надо удалить". я правда вроде уже всем написала сообщения, чтобы поудаляли, но писать так постоянно...

или это лишнее?
можно, как предложение, написать
если будет такое правило в первом посте написано, то всем будет удобнее
Старый 12-01-2009, 18:08     #2126
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, как вы думаете, можно написать Жене про топик "остатки ОЗ", чтобы она в правила ввела "если все продано, то сообщение пустое надо удалить". я правда вроде уже всем написала сообщения, чтобы поудаляли, но писать так постоянно...

или это лишнее?
Я думаю, что предложить можно. + запретить создавать новые сообщения с ранее выложенными остатками. Надоели эти "поднятия" одного и того же
Старый 12-01-2009, 19:39     #2127
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
девы, что делать?

Перед НГ вела супер-быструю закупку. В итоге у меня есть 2 чека с суммами, которые не дошли (думала, что позже дойдут - т.к. сбер что-то подтормаживал). Суммы через сбер переводились. Я в сбер позвонила - мне сказали, что розыском денег должен заниматься ОТПРАВИТЕЛЬ. т.е. мне надА связываться с участниками ОЗ и просить их розыскать деньги?

У вас такое было?
у меня так недавно было - были ошибки в написании фамилии у 3, и у одного вообще другая фамилия наисана - искала участников, и уже они сами шли в банк. с 3 нормально все завершилось, а с 4 потребовали оригинал чека, а он у меня.
удачи вам в возврате
Старый 13-01-2009, 01:39     #2128
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Начинаю штрафовать за украшение названий тем, а то все поняли, но остались "самые умные"
устала редактировать


про остатки - может делить пора?
Старый 13-01-2009, 01:40     #2129
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Ой, простите малоопытных - что значит - украшение тем?
Старый 13-01-2009, 01:42     #2130
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
про остатки - может делить пора?
По разделам? Я боюсь, что все по привычке будут в одном искать, хотя, если разделить, то что-то найти будет проще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.