У кого мужья играют в он-лайн игрушки (например в Гладиаторов) - КАК ВЫ ЖИВЕТЕ??!:-( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 01:36     #21
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
А в чем тут может быть единомышлие? Оба супруга живут в виртуальном мире? А кто делами реальными занимается, банально детьми, домом?

Легко говорить об уважении интересов другого, если это уважение взаимно. "Я поиграл, потом посижу с ребенком, пока ты удовлетворишь свои интересы (ну хоть почитаешь, с подругами пообщаешься)". Если уважение в одни ворота, то ему рано или поздно придет конец.
Если нет единомышлия, то всегда будет казаться, что игра идет в одни ворота. Насколько я понимаю, муж работу не бросил ради игр. Насчет того, разрешает ли он автору с подругами общаться, ничего не известно. Может, и разрешает, но ей хочется именно с ним вместе куда-то ходить (опять-таки, предположения).
ПС: кстати, книжку почитать - это не виртуальный мир? Может, кого-то раздражает жутко, что супруг книжки читает, а дети при этом заброшены. Хотя детям, может, и неплохо при этом живется, но вот раздражает читающий, и все тут... лучше б пыль вытер.
А просто не единомышленники люди, и все.
Старый 14-12-2008, 09:39     #22
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Играем оба. До фанатизма не доходит.
Старый 14-12-2008, 10:33     #23
Извечноженская Тоска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 209
Извечноженская Тоска отсутствует


Пускай уж лучше дома играет, чем устраивает игрища на стороне
Старый 14-12-2008, 10:52     #24
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


У меня играет в ВОВ, на ОФФе.. как-как.. сама стала играть вот как.. с комнаты ему на кухню пишу, чтоб сына выгнал в кровать
Старый 14-12-2008, 10:53     #25
Lapetite
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Непокорённых
Сообщения: 239
Lapetite отсутствует


играем вместе. уже наигрались в: Комбатс, Линейку, Сферу Судьбы, Травиан. Сейчас играем в Эстэлад.
Дома бардака нет,кушать всегда приготовлено, ребёнок не скучает. Так что моё ИМХО дело не в игре. если не он-лайн игрушка, то что-нить другое найдётся.
Старый 14-12-2008, 15:36     #26
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
А если он не хочет спасаться? И мои фразы о разводе его не пугают (или не воспринимает серьезно)...
Боюсь, что только мой реальный уход заставит посмотреть его на все по другому. Вот просто нужно собрать вещи и уйти с ребенком. Если опомнится - тогда уже разговаривать, а если не захочет менять свою жизнь, значит все к лучшему и мой поступок будет оправдан
Удалять его акк, точно не выход. Как уже писали, он должен наиграться. Вам же надо, наверное, терпеть и ждать. У нас в семье очень крепкая любовь и ни одного серьезного скандала за 10 лет совместной жизни. Когда он мне сказал про развод, это был первый раз за 10 лет, когда он повысил голос.
Еще мне кажется, что если Вы сейчас уйдете, он может только порадоваться, если у него активная фаза обострения игровой зависимости.
А эта игра имеет какую-нибудь цикличность? Один цикл травиана, например, длится около 1 года. Может все таки подождать?
Старый 14-12-2008, 17:03     #27
Yulaiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 306
Yulaiza отсутствует


У меня муж бывший игроман. Он программист - вся жизнь с компьютером связана. Не скажу, что легко было справится, но справились. причина игромании в том, что человек уходит от проблем реального мира в виртуальный, где возможна перезагрузка если что то не получилась.
Я сделала так: стала брать билеты на концерты его любимых групп (ходили вместе, иногда с дочкой, хотя она и маленькая, но рок любит! Ей нравилось), увлекла его рыбалкой. Рыбалка нас и спасла. Азарт тот же, отдых совместный. Сплотитлись, ездим оба теперь, и дочка тоже попросила себе маленькую удочку, что бы легонькая была. Потом как само собой разумеющееся купили зеркалку фотоаппарат - улов трофейный фоткать. Увлекся фотографированием. Теперь на игры не тянет его - полноту жизни почувствовал!
Я ж их с дочкой таскала везде, чтоб вымотались и спать вечером как убитые. Забросила уборку, готовку - занималась только мужем и ребенком. Он оценил мое внимание. Ну и в сексе конечно радикально новое, смелое предложила. Тоже оценил, уже вечером вместо компа в сторону постели смотрел.
И самое главное: все жизненные проблемы и напряги решали вместе, доброжелательно, оптимистично! Я на него не сваливала заботы. Никаких ультиматумов я ему не ставила. Просто мы с дочкой уделяли ему максимум внимания. Ну а ночами только я старалась.
Может, мой опыт пригодится кому то...
Старый 14-12-2008, 18:56
ответ для Yulaiza на сообщение "У меня муж бывший игроман. Он..."
    #28
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulaiza Посмотреть сообщение
У меня муж бывший игроман. Он программист - вся жизнь с компьютером связана. Не скажу, что легко было справится, но справились. причина игромании в том, что человек уходит от проблем реального мира в виртуальный, где возможна перезагрузка если что то не получилась.
Я сделала так: стала брать билеты на концерты его любимых групп (ходили вместе, иногда с дочкой, хотя она и маленькая, но рок любит! Ей нравилось), увлекла его рыбалкой. Рыбалка нас и спасла. Азарт тот же, отдых совместный. Сплотитлись, ездим оба теперь, и дочка тоже попросила себе маленькую удочку, что бы легонькая была. Потом как само собой разумеющееся купили зеркалку фотоаппарат - улов трофейный фоткать. Увлекся фотографированием. Теперь на игры не тянет его - полноту жизни почувствовал!
Я ж их с дочкой таскала везде, чтоб вымотались и спать вечером как убитые. Забросила уборку, готовку - занималась только мужем и ребенком. Он оценил мое внимание. Ну и в сексе конечно радикально новое, смелое предложила. Тоже оценил, уже вечером вместо компа в сторону постели смотрел.
И самое главное: все жизненные проблемы и напряги решали вместе, доброжелательно, оптимистично! Я на него не сваливала заботы. Никаких ультиматумов я ему не ставила. Просто мы с дочкой уделяли ему максимум внимания. Ну а ночами только я старалась.
Может, мой опыт пригодится кому то...
Вы фея! А то только развод и кажется выходом. Готова пройти курс молодого бойца!
Старый 14-12-2008, 19:56     #29
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


А у меня дорогой играет в Троецарствие! Тоже иногда бесит, выговариваю ему, особенно когда до 3 ночи играет, а потом спит до 12. И не буди его, а маленький спит с нами, просыпаясь шумит, папе не нравится. Но после объяснений моих он перестал на сына шикать по утрам.
Конечно он не все время там, что надо делает, и с ребя гуляет и по магазинам ходит.
Жду когда ему надоест. Играет полгода, а такое чувство, что несколько лет
Старый 15-12-2008, 00:34     #30
котопес
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 161
котопес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
вот и меня, чувствую, ждет то-же самое, т.к. терпения и нервов больше не осталось...
А как решились? Куда уходили? Снимали жилье?
Один раз так прижало, после многомесячных уговоров,просьб и скандалов, что собрала его вещи и выставила за дверь(перед этим была жуткая сцена с почти рукоприкладством, так как в тот день у них осада чего-то была и вместо обещаных 2 часов сидел полдня-извините не пожрать не поср..ть не отходил ).Жили в съемой кв, я осталась, живу в ней на шее у родителей(сама еще в отпуске по уходу)Он снял что-то, полгода не появлялся, сейчас изъявляет желание видеться с дочкой-решаю.Играть не перестал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.