! Ну откуда же взять тонус?... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 22:36     #1
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


После родов 20 лишних кг, хотя ребенок на ИВ. С мужем сейчас проблемы. не из-за веса. реальные проблемы серьезные. Не нравлюсь я ему Задолбало все Еле шевелюсь. Не знаю что делать... Ке фер? фер-то ке (с)
Старый 15-10-2008, 22:39     #2
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


расслабьтесь- такое бывает после родов. Уделяйте себе побольше времени
Старый 15-10-2008, 22:41     #3
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
расслабьтесь- такое бывает после родов. Уделяйте себе побольше времени
Проблема в том что ничего не хочется а как сделать чтобы захотелось, не знаю
Старый 15-10-2008, 23:11     #4
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Заставить себя,более ничего ИМХО
У меня это пройдено ,лишние 12 кг ,муж кот сказал: "толстых не лублу",дипресняк и прыщавая физиономия..
Ничего! Взялась,мужа люблю хоть он прям скажем не прав был,но я как всегда-на зло,а потом втянулась и заново себя по-любила,но иногда все равно накатывает лень вселенская...
У меня подруга "страдает" как и вы ,не могу ее переубедить что надо шевелиться,слышу только,уж 2 года -"не могу,не хочу"

Зы.Ребенка есть с кем оставить на несколько часов?
Старый 15-10-2008, 23:17     #5
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


ой, вам бы статью почитать в космо последнем, про чайлдсфри. я просто в шоке! у них сознательно нет детей. а у нас с вами есть...вот деть подрастет чуть, вам его хоть оставить можно будет на время. запишитесь на танцы в бассей или еще куда. тонус и поднимиться. точно говорю.. сама еле выбралась из этого состояния..

я мама уже ровно 11 мес.
Старый 16-10-2008, 00:08     #6
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Не знаю,я например тоже поправилась за беременность на 20 кг,Была 51кг-рожала 71.Смотреть на себя не могла,ждала когда же уже рожу и займусь телом(массаж,солярий ,фитнес).И видела,как муж на меня смотрел(печальным взглядом),какая я толстуха.Уже в род дом первым делом попросила привести мне весы из дома!
Конечно сначала не до фитнеса было,да и нельзя когда кормишь.Я просто много гуляла с коляской,но в 3 месяца уже сделала себе курс антицеллюлитного массажа,бёдра были 96,стали 93.Благо у меня мама под боком,пока я делала,она гуляла.
Вес у меня достаточно быстро сошёл,а остальное (упругость,и.тд)хожу на пилатес и финтес(3 раза в неделю),бедная моя мама,спасибо ей.Правда сейчас ребёнок в саду и её больше не нагружаю.
Когда было 2 недели ребёнку,пошла делать мелирование,но не могу я так ходить.Себя надо любить и ухаживать.Нет ничего хуже не ухоженной женщины,хотя когда не с кем оставить сложно,вся надежда на мужа на выходных отлучаться.
Надо в первую очередь всё для себя делать.Я например,себя очень люблю и мне просто не комфортно было в таком теле,омерзительно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.